Давайте колясками хвастаться и впечатлениями ...

мама
Екатеринбург

Ксюшшша,
Вам подойдет люлька Baby Mobail Santana. на ее шасси одевается кресло-переноска и вперед (стоимость будет все вместе приблизительно 26-27 тыс.руб.), когда ребеночек начинает сидеть-покупать трость, а люльку продавать =)
Мы для себя лично так решили =)

Екатеринбург

DiabloStinker,
Спасибо Вам! Я тоже склоняюсь к такому варианту. Пока еще модель не выбрала, вот в декрет на днях пойду и займусь этим. В идеале хочу хорошую б/у-шку посмотреть

мама
Екатеринбург

Ксюшшша,
На форумах полазила, почитала, большинство советуют марку Инглизина. Меня там смущает ручка-переноска (она тряпичная и будет переваливать при переноске ребеночка в сторону капюшона), да и прочность не обнадеживающая. Смотрите сами-решать вам

Екатеринбург

DiabloStinker,
меня еще смущает то, что инглезины тяжелые, хотя мне, конечно, сильно много на себе таскать не придется, но все же

мама
Екатеринбург

Ксюшшша,
не приходилось поднимать данную модель (положение не позволяет)

мама
Екатеринбург

Подскажите, есть ли коляски-трости для грудничков? Для непродолжительных поездок нужна...

Hot
мама
Екатеринбург

DiabloStinker: Меня там смущает ручка-переноска (она тряпичная и будет переваливать при переноске ребеночка в сторону капюшона),

Тряпочная ручки идёт в Inglesina Vittoria и INGLESINA Magnum, последнею уже не выпускают. У остальных моделей Инглезин ручки уже давно идут пластиковые , встроенные в крышу.

DiabloStinker: да и прочность не обнадеживающая.

Качество у Инглезин очень даже кстати отличное , ни одного малыша откатывают, не чета польше-китайским коляскам.

мама
Екатеринбург

Hot,
Добрый день ! Если лично рассматривать, то нас не устраивают пластиковые колеса и мы больше предпочитаем классику. Предложенная Вами модель нам не по вкусу =)

АнонимКА

DiabloStinker: Предложенная Вами модель нам не по вкусу =)


Вам о ручке, а вы про колеса

Hot
мама
Екатеринбург

DiabloStinker: Предложенная Вами модель нам не по вкусу =)

Я вам про ручку ,если что...а не предлагаю вам эту модель

DiabloStinker: она тряпичная написала, что не у всех моделей. Да кстати и классических шасси у Инглезины 4 вида.

Егоза

Лёлёка,
для грудничков подойдет quinny zapp extra2, сами такую юзаем, на ее базу можно автолюльку макси кози установить

мама
Харьков

Лёлёка,
Да, у нас вторая коляска такая - трость Chicco multiway evo, хорошие двойные колёса с амортизацией, очень маневренная, легко складывается, прекрасно помещается в багажник и место ещё остаётся, подходит и для лета, и для зимы.

папа
Екатеринбург

Поделитесь опытом пожалуйста. Майский ребенок, гуляем час в день. Подойдут ли коляски, типа Camarelo EOS или Emmaljunga City Cross для месячного ребенка? Не хочется покупать трансформер или отдельно люльку.

Екатеринбург

Привет всем)
помогите с выбором, капелла/жетем с перекидной ручкой или Peg perego uno?... брать буду б.у, т.к не на долго.

Hot
мама
Екатеринбург

ЯNEЯ,
У уно неудобно везти лицом к себе ,с разблокированными колёсами , особенно проблема в таком положении поребрики и рельсы.

Екатеринбург

Hot,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Hot,
С капеллой такая же проблема. Любой камешек- уже трудности. Но,наверное, это у всех вращаюшихся колес.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста и мне... хочу прогулку. Сейчас инглезина трансформер. Осталась ещё от первой дочки. Вот всё в ней устраивает, не устраивает только то, что в багажник не влезает. Ребёнку полгода. Нужна прогулка с мягким ходом, то есть чтобы колеса не пластмассовые были, с положением лёжа ( можно не полным). Чтобы можно было ребёнка лицом к себе усаживать, чтобы на колеса не наступать и чтобы входила в багажник. Посоветуйте хотя б из чего выбирать. И вообще эти параметры все вместе реальны? Вес значение не сильно имеет. Особо таскать негде

мама
Екатеринбург

Рюмка чая,
Инглезина трилогия

Екатеринбург

У нас Camarello sevilla 3в1
Пока всем довольны. Очень проходимая. Катаем с февраля, и по снегу, и по тающей чаче проходит легко. Люлька глубокая, туда никакой ветер не задувает, длинная и широкая. И относительно легкая - 11 кг вместе с люлькой. Управляется тоже легко.
Автолюльку используем, в общем-то без нареканий. Разве что мне тяжеловато ручку опускать-поднимать, но это дело практики.

Аноним 577

девочки подскажите у кого Tutis Zippy, как она вам?

мама
Екатеринбург

МамашаМаша,
У нас тоже Camarelo . От люльки была в восторге. Действительно хорошо все закрывает. Как пересели в прогулку, так и разочаровалась. Вообще ничего не закрывает капюшон. Ни от солнца, ни от ветра. В итоге купили на лето Сильвер кросс рефлекс. Небо и земля. Большой капор, практически до бампера. Пробовала дочку посадить обратно в Camarelo, просто ревет. Не хочет в ней ездить.

Екатеринбург

горшочек, а у нас малявка не сильно колясочный))) хоть с капором, хоть без, дольше получаса лежать не станет...

Аноним 31

Аноним,
Тапу полное г...... Амортизации никакой! Ребенка трясет!!!!! Жуткаааая да и все они такие,вес да,легкая,но зимой и амортизация жуть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";