Каши каких производителей вкуснее, дети охотнее едят?

Аноним 81
автор

Стали прикармливать ребенка гречневой и кукурузной безмоллчными кашами Хайнц. Удается через раз. Плюется, кряхтит-кричит, сегодня так вообще расплакался, есть не стал. Может , есть более вкусные варианты этих каш? Напишите, плиз

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может , есть более вкусные варианты этих каш?

Конечно, есть.
Варите обычную кашу. Блендером размалываете.
Очень вкусно лялям :)

мама

Я нестле купила, ест с удовольствием, грудь даю за два часа до каши, пока только гречневую пробовали.

АнонимКа

начинали с беби, сейчас хайнц едим, но на смеси

Аноним 89

Умница- каша

Аноним 134

Разводите водой? Мой соглашался есть, если разводить молочной смесью.

Smatrex: Варите обычную кашу. Блендером размалываете.
Очень вкусно лялям

Если варить на воде, без соли и сахара, будет так же плеваться, как и от безмолочного низкоаллергенного Хайнц

мама
Екатеринбург

Бэби. Молочные. Супер каши. На козьем супер
!!!

Аноним1

Флёр альпин и бибикаша на козьем
Только их ел сын

мама
Екатеринбург

все ест!

мама
Екатеринбург

Мой сын очень любит Беби, Нестле

Екатеринбург

Аноним,
Поддержу! Только каша марки Умница. В основном 5злаков, кукурузная и гречневая ( молочные), овсянка и рисовая- нет. Безмолочные вообще ребенок игнорировал, независимо от марки.

мама
Екатеринбург

мы кушаем хайнц и нестле, покупала малютку не понравилось морщился.

Екатеринбург

а мне наоборот малютка показалась самой натуральной: кукурузная и гречневая. у остальных пресный вкус! Умницу хвалят тут, я не поняла эту кашу. Какой-то у нее большой расход - сыпешь, сыпешь, все не густеет и вкус пресной бумаги (и молочная и немолочная).

мама
Екатеринбург

Малютку сложновато размешать без комочков, довольно горячей водой надо заливать и вилкой размешивать. Но гречневая пахнет прям гречей так, натурально.
А фрутоняня порошок мелкий какой-то, жижа получается, или сыпать надо полпачки. У Хайнц и умницы оптимальная консистенция, на мой взгляд. Беби хорошо разбухает и густеет, нужно мало самой каши и много воды.

мама
Екатеринбург

Мой хорошо ел Винни! У хайнц все каши на один вкус!

самомама
Екатеринбург

Разводите грудным молоком, будет есть охотнее. Ну или отложите прикорм на пару недель.

мама
Екатеринбург

Беби
Безмолочные
Сначала на воде, потом с добавлением смеси разводила
Особенно на ура шла гречка

Посторонним В.

От всех отказывался, когда начали прикорм. Давала по паре ложек на пробу и потом грудь. Стал есть, когда ввела фруктовое пюре. Так и ест до сих пор, 10 месяцев, в кашу добавляю фруктовое пюре.
Из растворимых есть Флер альпин, только эти каши мне внушают доверие.

злая соседка

Кабрита

мама
Екатеринбург

знакомая: Если варить на воде, без соли и сахара, будет так же плеваться, как и от безмолочного низкоаллергенного Хайнц

Я своих детей люблю. Каши всегда на молоке, с маслом, с солью и сахаром.
Издевательств над детьми не понимаю.

Аноним 134

Smatrex: Я своих детей люблю. Каши всегда на молоке, с маслом, с солью и сахаром.
Издевательств над детьми не понимаю.

Хорошая шутка ребенку в полгодика кашу на цельном молоке, с маслом, с солью и сахаром

мама
Екатеринбург

беби наше все!!!

Аноним 128

Беби!

Аноним 347

флер альпин, на вкус супер и густые получаются. комков нет. линейка каш разнообразная.
нестле и хайнц жижа противная, как ни старайся ее замешать. и даже в полученной жиже куча комков. а в хайнце еще и сахара очень много, даже на мой вкус.

Аноним 81
автор

Я начала прикорм в 6 мес с каш. Давала безмолочные, конечно. И он кушал.
Сейчас в 7 мес стала давать овощи, пюре из брокколи сама делаю. Вкусно, ест хорошо. Но вот каши, которые раньше ел, теперь есть откзывается. Напрягается, кричит после пары ложек (
Варить сама пробовала кукурузную. Так, на мой вкус, Хайнц из коробки вкуснее даже. Почему-то горчила каша, сваренная без молока, соли и сахара. А из коробки -нет.
Вчера в гречку из коробки сцедила немного молока. Честно, сама большой разницы не почувствовала. А ребенок прям разревелся после нескольких ложек.
Смесь тоже пробовала добавлять в гречневую. У нас Нутрилон. Так каша стала какого-то неприятного цвета грязного, мне даже показалось, что с синеватым оттенком. Сама попробовала, ну гадость. Ребенку даже давать не стала.
Попробую гречку сегодня на пару сварить и размолоть, может такую поест.
Че-то боязно разных производителей сейчас пробовать, лишняя нагрузка на ферментную систему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";