Каши каких производителей вкуснее, дети охотнее едят?

мама
Екатеринбург

Аноним , а вы купите каши Нутрилон, они изначально на смеси, очень хорошо детки едят

Аноним 380

Хайнц, фруто няня. Мне самой даже эти каши больше нравятся, чем домашние.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может , есть более вкусные варианты этих каш? Напишите, плиз

все подбирается опытным путем, старшая почти все ела, младший только самомолотую и самосваренную кашу

мама
Екатеринбург

Миндалинка: а мне наоборот малютка показалась самой натуральной: кукурузная и гречневая. у остальных пресный вкус! Умницу хвалят тут, я не поняла эту кашу. Какой-то у нее большой расход - сыпешь, сыпешь, все не густеет и вкус пресной бумаги (и молочная и немолочная).

и у меня сложилось такое же мнение. Только Малютку.

priмavera: Малютку сложновато размешать без комочков, довольно горячей водой надо заливать и вилкой размешивать. Но гречневая пахнет прям гречей так, натурально.

согласна, минус в размешивании ее. И тоже оценила очень гречневую, от Хайнца сама плевалась, такое ощущение, что там больше других добавок, чем самой крупы.
Ну и автор, пару раз безмолочной, если все окей, зачем мучить ребенка, я почти сразу начала давать молочную, нет аллергии, зачем ребенка кормить тем, что реально есть невозможно. Мой сразу уплетать начал, как только молочную дала.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нам очень нравятся каши хипп, и консистенция отличная!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";