Мамаша с ребенком до года в кино

автор
мама

Ходили с мужем вчера в кино на пиратов в 21 час начало фильма, который длится 2 часа с небольшим. Сначала услышав звуки и писки ребенка подумала, что у кого-то звонок такой, но спустя час просмотра в проходе между сиденьями встает маманя с ребенком, которому явно чуть больше 5 месяцев. Ребенок весь извился, стонал, но тихо. Я в ШОКЕ!!! То ли я мать-параноик, то ли этот мир сошел с ума. Остаток фильма она его тресла пытаясь успокоить и пару раз выходила из зала. Как Вам такое? Те кто отвнчает свой вариант - поясните

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Тоже сегодня на трансформерах видела трехлетку на вид... измаялась бедная

Аноним.

Ну взяла и взяла.

NikaGas автор темы: стонал, но тихо.

вам то чем это мешало?

мама
Екатеринбург

Как-то вы чересчур эмоционируете, да ещё и слова громкие " шок". Ну нравится ей, пусть ходит. Это в России только выйти куда-нибудь с детьми, так сразу все осудят.

автор
мама

аноним.,
класс, то есть реально есть такие люди как Вы. Которым пофиг на детей, главное свои интересы? Мне как маме было плохо и больно за этого ребенка.

автор
мама

Ясно,
ужас!!! Вы о чем? Выйти с детьми - это прогулка, это что то, что приносит удовольствие. Ребенок час стонал и извивался.

мама
Екатеринбург

NikaGas ,
У вас на столько не интересная жизнь, что вы так реагирует на других людей?

мама
Екатеринбург

NikaGas ,
На гормоны бы вам провериться и чай с ромашкой попить. Это ж надо так реагировать.

мама

Ясно: Это в России только выйти куда-нибудь с детьми, так сразу все осудят.

++++ в Непале турисиы с 6месячными в горы идут, а тут в кино мамка сходила.
Вы что предлагаете, лишение за это? Раз шок у вас.

автор
мама

Ясно,
я просто хочу понять, как много таких мам - ставлю плюс за Вас

автор
мама

Snezhinno4ka,
+

Аноним.

NikaGas автор темы: пофиг на детей,

Эт вы за себя говорите.
Я не ходила в кино 6 м ребенком. Но и в обморок от увиденного не упала бы.

автор
мама

аноним.,
я тоже не падала. Вам тоже +

мама
Екатеринбург

NikaGas ,
Кому приносит удовольствие? Вам, ребёнку? Детей берут туда, где интересно родителям: концерты на открытом воздухе, выступления старших детей, походы, сплавы, горы. Туда, где интересно родителям. Это нормально детей подстраивать под свой график.

Аноним 270

Титьку в рот и готово, ребёнку в принципе всё-равно, где есть/спать
Звук вот громкий в кинотеатрах, но может они к шуму приучают. Сейчас же модно не сидеть в 4 стенах

автор
мама

Ясно,
оу! Это случайно не Вы были? Тогда спрошу у Вас как вам фильм? Понравилось смотреть и час трести ребенка на руках?

автор
мама

Аноним,
+

Аноним.

NikaGas автор темы: ставлю плюс за Вас

Вы опросник не продумали.
Не все таскают детей по ночным клубам и не все осуждают тех кто это делает
похоже ваш ШОК, шокнул вас сильно )

мама

NikaGas автор темы: Понравилось смотреть и час трести ребенка на руках?

А в чем разница сидела бы она дома трясла его час или в кино она его трясла. Вы же незнаете, что именно ребенку не нравилось. Может он с рождения такой

NikaGas автор темы: Ребенок час стонал и извивался.

автор
мама

аноним.,
да, нескрываю, я действительно поражена этим отношением к своему ребенку, как и многими ответами сейчас, что это оказывается норма.

мама
Екатеринбург

Нет, мы своего по опен- эирам таскаем с 3- мес, другим городам, странам, горам, сплавам.
У вас правда не здоровая реакция.

Аноним.

NikaGas автор темы: +

Да уже плюсуйтесь за всех и тему закрывайте

вы далеко сидели от этой нерадивой мамаши?

мама
Екатеринбург

NikaGas ,
Не к вашему, а к чужому. Я тоже удивлена вашей реакцией на чужие поступки и чужих детей. Толерантнее надо быть. У нас ужасно не терпимое общество, а уж мерить все по себе " я бы так не сделала" и театральной заламывать руки- это любимое занятие скучающих дамочка.
И главное, не забыть посыл доьренький кинуть " я же не за себя переживают, а за лялИчку. Бедняжечка".
Да, автор, вашему ребёнку повезло с родителями, остальным- нет.

Аноним 926

Вот, у меня подруга такая же, как автор: "как можно вести ребенка за город, его же напечет"? а сама всю беременность пила. Так, что лучше за собой следить, чем охать, что ребенка в кино принесли, а у самого рыльце в пушку

Екатеринбург

Я тоже не понимаю зачем маленьких детей таскать везде, и себе дискомфорт создавать и окружающим

Килька в томате

NikaGas автор темы: Ребенок час стонал и извивался.

Если бы ему было плохо то он бы там такой ор устроил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";