Ставить ли прививки при таких данных?

мама
Первоуральск

Аноним автор темы: который прививки рекомендует даже при насморке и легкой температуре.

не соглашусь. Нельзя ставить прививки при сниженном иммунитете. Много побочек возможно. А при вакцинации они не очень хорошие побочки.

мама
Екатеринбург

Limana,
Подскажите пожалуйста, как лечили нейтропению, у нас тоже она, сейчас ребенку 6 мес. К кому идии к гематологу или к инфекционисту (у Калугиной были), педиатр в поликлинике ничего не говорит

Анонимка

PAlya,
У нас тоже самое, сопли и кашель на прорезывание зубов. Врач говорит можно ставить, очень сомневаюсь... вы не ставили?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
И с ней же нельзя прививки ставить? Если у каждого второго, то получается половина своих детей не прививают.

мама
Екатеринбург

Анонимка: .. вы не ставили?

В итоге поставили Манту и потом ещё через несколько дней корь, паротит, никаких реакций не было вообще ни соплей ни температуры. Обычный спокойный ребенок. Но это у моего ребенка было так, я нисколько не агитирую за прививки, каждый родитель решает сам.

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Я не ставила, когда зубы резались. У дочери всегда был насморк при прорезывании и субфебрильная температура. Педиатра лесом. Мало того, перед каждой прививкой я просила направление на ОАК.

мама
Екатеринбург

kroshka Enot,
Иммунолог сказала ждать просто. У нас при нейтропении была тимомегалия. Это признаки незрелости иммунной системы. Мы после года только анализы хорошие получили

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Спасибо. Вот и с кровью у нас проблема- нейтропения, поэтому пока не ставлю ничего

мама
Екатеринбург

Limana,
Ясно, т.е. после года начали ставить? К Калугиной пойдем повторно( к инфекционисту), вы у какого иммунолога были?

мама
Екатеринбург

kroshka Enot,
Мы ходим в центр там все иммунологи нарвятся

мама
Екатеринбург

Limana,
Что за центр? Как называется?

мама
Екатеринбург

kroshka Enot,
Центр иммунопрофилактики

мама
Екатеринбург

Limana,
Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";