Прогулочная коляска всесезонная

автор
Екатеринбург

Девочки, ну посоветуйте плиз прогулку. Я честно сижу читаю отзывы уже недели две)) и никак не решусь. Дано: нам 6 месяцев. Хочу всесезонную коляску, с хорошим капом, регулируемой подножкой качественную( в том план что не полетит через год юзания), чтобы выглядела красиво( да я визуал). Я вообщем смотрю на валко снеп 4( но не нравится материал), думаю над снеп тренд( но дороговат зараза), ещё смотрю джогеры ( но что-то не пойму какой лучше и колеса у всех маленькие такие). А и ещё мне не понятно как понять будет малыш ездить спиной к маме?))) вот куплю я такая, а она туда и не сядет... вообщем вопрос: валко, джоггер или ещё что? Что насчёт реверсивного блока? Бюджет хотелось бы в 20 уложиться, но рассмотрю варианты чуть подороже. Спасибо заранее

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle автор темы: будет малыш ездить спиной к маме?))) вот куплю я такая, а

это больше мамины заскоки , сможет ли она так ездить. сама честно первое время бегала смотреть как там . что там. а в целом ездить не с перекладной легче , удобнее на бордюры заходит.
пс. картинки дабавте удобней будет

мама
Екатеринбург

У нас снап 4 на лето, для зимы не подходит она, какая-то открытая вся, колеса маловаты, амортизации нет. К зиме взяли камарело эльф, всем хороша, кроме стучащих передних колес, устранили этот недостаток сами, сейчас балдею. Все ваши пожелания в ней учтены.

Аноним 150

Валко скорее летняя, у нас на лето baby jogger city mini, у них не регулируется подножка - большой минус для нас оказался, ручка тоже не регулируется, но это ерунда, нет накидки на ножки - отдельно покупать 6500. В Ваш бюджет не укладывается. На зиму Хартан, реверсивный блок, минусы - складывается двумя частями в багажник, небольшой кап. И кстати, моя дочь в 9 месяцев орала, чтобы я её лицом к себе повернула, тогда успокаивалась.

автор
Екатеринбург

Аноним,
На него смотрела, его можно и за 16 взять, накидку отдельно, выйдет 21 где-то. А зимой не пробовали в нем катать? Как по проходимости? Хартан гляну сейчас, не слышала.... Спасибо!

Аноним 150

OlgaDazzle ,
Зимой только по чищеной дороге и в ТЦ

мама
Екатеринбург

У нас Britax Smile 2 . Но в бюджет наверное не уложитесь.

Мама

Joie посмотрите

просто посетитель
Екатеринбург

Нежно любила свой X-lander x-move. Глубокий кап и реверс был. Хотела именно с реверсом и не зря. Почти до полутора лет возила лицом к маме. И действительно всесезонка. Зимой без проблем по снегу ездит. И ход у нее мягче засчет надувных колес

Hot
мама
Екатеринбург

verunkasuper: У нас снап 4 на лето, для зимы не подходит она

У нас снап ультра, докупили надувные колёса-коляска супер и проходимость и амортизация появилась за счёт надувных колёс. Вся закрытая , круче капа нет ни у одной коляски .И именно материал самый классный типа плащёвка мы уже ногами ходим , поэтому подножка бывает грязная -губкой влажной всё отлично убирается . Ну а корзина просто мечта На лето есть беби джогер сити мини , ход с валко как небо и земля
Я уже не первый раз хвалю именно эту модель уж поверьте есть с чем сравнивать.

мама
Екатеринбург

Snap 4 с реверсивным блоком, и красивее чем просто snap. Но база у них не такая уж зимняя, только по чищенным дорожкам

мама
Екатеринбург

Hot,
Согласна на все 100,,была такая же, про неё выше писала

Hot
мама
Екатеринбург

Шесточка: Snap 4 с реверсивным блоком,

с реверсивным блоком и есть Valco baby Snap 4 Ultra

рыжая
Екатеринбург

OlgaDazzle автор темы: валко снеп 4( н

Зимой по снегу ни хрена не проедет
Грязь, щебень, любая ямка - передние колеса встают
Опыт вождения Снапа 2 года, зимой - только санки
В остальном очень довольна

мама
Екатеринбург

Рюмка чая,
А мне x lander не очень понравился, вроде ничего криминального, но что-то не то

Hot
мама
Екатеринбург

Anastasia_: Зимой по снегу ни хрена не проедет

Отлично ездим поставив надувные колёса , даже зимой загородом .

просто посетитель
Екатеринбург

Шесточка,
Хозяин -барин и дело вкуса

автор
Екатеринбург

Hot,
А вот подскажите, смотрела обзоры по ультре, там вроде сидение уже.... и могут быть проблемы с вместимостью малыша в зимнем комбезе и ещё конверте.....и ещё можно вас попросить киньте фотку в личку может коляски? Мне вот со стороны чёт не нравится в ультре, сидение как будто над рамой что-ли, не знаю как обьяснить...

автор
Екатеринбург

irsha,
Бритаксы смотрела , но только бимоушн и биэджил, не помню почему, но отказалась от них. Посмотрю smile, спасибо!

автор
Екатеринбург

Anastasia_,
Блин блинский, так на неё надеялась, а если колеса резиновые взять?

просто посетитель
Екатеринбург

Hot,
В теме автора у вас спрошу про надувные колеса. У меня тоже снап3. Я крайне недолюбливаю эту коляску и в основном из за полиуретановых колес. Скажите, надувные колеса сильно меняют ее ход в лучшую сторону или так, несущественно? Колеса стоят как половина коляски, не хочется на ветер деньги выбрасывать

автор
Екатеринбург

Мама,
Спасибо, посмотрела понравились некоторые. А какие у них модели хорошие считаются? Например, понравилась litter ax 4 air

Hot
мама
Екатеринбург

OlgaDazzle ,
Вот пока такое фото . Мне наоборот нравится, что силура повыше чем у джогера.
Фото в коляске ребёнка в том году ,в комбезе нельс и толстый конверт из овчины в личку отправила. И фото вчерашнее нам 2,2 года.

рыжая
Екатеринбург

Hot: поставив надувные колёса ,

+5-7 тысяч к бюджету
Я имею с виду штатную комплектацию OlgaDazzle ,

Hot
мама
Екатеринбург

Anastasia_: Я имею с виду штатную комплектацию

на них не комфортно ездить совсем

рыжая
Екатеринбург

Hot: комфортно ездить совсем

Нормально
Мой не жалуется
Конечно, трясет больше, чем в в люльку с надувными колёсами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";