У кого ребенок гуляет с няней или бабушкой по Бульвару Культуры!

мама
Екатеринбург

неЛеди автор темы: . В изнеможении. У кого то была колика? это немного на схватку похоже, только может без интервалов идти

вот не стоит совать нос в чужие беды. Моя тоже орала и однозначно это не колика. И удобно ей было и сытая и не болело ничего. Просто успокаиваться не могла и засыпать нормально. Так и бегала минут 40 по кочкам пока она не заснет. Нет дроугих вариантов. Да, вот такая она...лечили неврологию, ушло. И мне есть с кем сравнить. У младшего проблем таких не было. Положили - спит.
А такие как вы, автор, со свими советами раздражают только. Предолжили помошь - не нужна - молча уходите и все, без вас тяжело! Лучше вообще не подходить.

Аноним 931

мой ребенок так орал на улице до 4 мес, неврология и проблемы с кишечником.
И я ненавидела таких как Вы))

БелыйОлеандр

А нахрена ребенка с неврологией в коляске укачивать, если ему фигово????!!!! Свой такой же, доставала и несла на руках. Ни разу прохожие в жестокости не обвинили.

Екатеринбург

Мирка,
девачко,
Я шлем отвоевала нынче у младшей. Потому что шапки стаскивала. Ещё приехали с отпуска и был полный атас потому что она не хотела одевать курточки и штаны. Все ей жало и мешалось. Сделала проще, спрятала все шапки))) дважды разрешила снять на улице шапку приговаривая что сейчас уши заморозишь и пойдём домой. Она сняла. Было конечно теплее чем сейчас но ветер. Ой ой ой и надела обратно))) не за раз и не за два но шлем приняла. С колясками тоже я все круги Ада прошла поэтому знаю о чем говорю. Старшая не желала с 2 месяцев в них лежать, и она орала до момента пока ее не достанешь. И ничего не помогало а соску она не брала. Я считаю что была неврология так как мы и ночами не спали, но бесплатный невролог писал здорова) псевдокисты рассосались сами но вчд я подозреваю что присутствовало. Я к чему это все, не та все таки погода чтоб давать такому младенцу проораться, конечно мы нюансов не знаем но меня бы это тоже насторожило как минимум. Все эти приучения спать в коляске, кроватке, через истерики и прочее считаю пыткой особенно при возможности сделать иначе, и не рвать душу ни ребёнку ни окружающим.

Екатеринбург

Есть эрго с нуля, слинги. Необходимости бегать с ребёнком с неврологией 40 минут в коляске по кочкам чтоб заснул мне не понять. Не хочет гулять, спи дома. С нашим воздухом ещё не понятно что для такого младенца полезнее будет. А уж летом и вовсе не вижу проблемы, выше во двор села на качель и сиди себе дыши воздухом (сама так делала).

Екатеринбург

Красная: под штанишками голые ноги видно, носочках, сандалях и БЕЗ головного убора.

Откуда вам знать, что там с шапками у ребенка? Моя старшая в дивном возрасте полутора лет наотрез зимой отказывалась надевать шапку. Орала, снимала. Ну что - одевались полностью, выезжали на улицу и стояли у подьезда с голой головой, ждали, пока разум возобладает над ненавистью к шапкам. нескольких минут хватало, чтоб голова подмерзала и ребенок соглашался без скандалов надеть шапку. Ни разу не простыла:)
Меня дети возрастом лет до 3 вообще ничем удивить не могут - кто без шапки, кто наотрез от варежек отказывается, кто с коробкой от телевизора гулять выходит Позади часто идет мама - и в руках у нее варежки, шапка и игрушки в пакете:)

Екатеринбург

но вот орущих в колясках младенцев тоже не могу выносить. Так и тянет матери сказать - ну возьми ты его на руки, чего он надрывается-то? А мать эту коляску утрясывает, как десятибалльное землетрясение...

Аноним 447

У меня младшая в принципе в коляске не спала и не лежала. Поэтому той зимой почти не гуляли. А бывало что выходили гулять, а уже минут через 10-15 я неслась домой, потому что ребенок орал.
А старшую в коляске укачивали так, что бабушка-свекровь боялась что мы ей мозги стрясем, но иначе она не засыпала. При этом ребенок был счастлив.
У платных неврологов к нам вопросов не было.

мама
Екатеринбург

Чилинтановна: Все эти приучения спать в коляске, кроватке, через истерики и прочее считаю пыткой особенно при возможности сделать иначе, и не рвать душу ни ребёнку ни окружающим.

+100500
вот у меня сегодня старшая младшую разбудила, та немного поглазела и давать реветь. взяла ее на руки, двухлетку в обуви в люльку закинула (она требовала) и покатила зато никто не орет коляску отмыла. пофик)

Фима Собак: Меня дети возрастом лет до 3 вообще ничем удивить не могут - кто без шапки, кто наотрез от варежек отказывается, кто с коробкой от телевизора гулять выходит Позади часто идет мама - и в руках у нее варежки, шапка и игрушки в пакете:)

и еще три сменки сзади в рюкзаке

мама
Екатеринбург

неЛеди автор темы:
Я со старшим оставляла в кроватке халат, в котором кормила, помогало! С младшим понимание материнства уже пришло и старалась всегда рядом держать и многие моменты прошли спокойнее и легче. Конечно, все детки разные. Это просто к сведению.

Ну у меня она тоже не первая, это я про понимание. Очень ручной ребенок. На руках жила практически, только так не орала, в остальных случаях максимум 5 минут сама лежала, а дальше орать начинала. И причем орала просто до победного.
Старший вообще в точности да наоборот. Где оставил там и взял. И лежали и играл потом сам сам, всё сам.
Я с младшей вообще боялась далеко от подъезда уходить. Ладно если чудом уснет в коляске прооравшись, Дак потом как бомба замедленного действия в любой момент могла разораться. А тащить ее и в другой руке коляску то еще удовольствие...

мама
Екатеринбург

Аноним: младшая в принципе в коляске не спала и не лежала. Поэтому той зимой почти не гуляли. А бывало что выходили гулять, а уже минут через 10-15 я неслась домой, потому что ребенок орал.
А старшую в коляске укачивали так, что бабушка-свекровь боялась что мы ей мозги стрясем, но иначе она не засыпала. При этом ребенок был счастлив.
У платных неврологов к нам вопросов не

Вот прям один в один

мама
Екатеринбург

Блин как же бесят такие как вы клюв не в своё дело сующие, у вас дел других нет кроме как к прохожим приставать? Идите и своих детей воспитывайте, а то достали, крик души просто, а вот цитаты таких стукнутых: май на улице + 25 фраза мамаши детя в валенках "уберите своего ребёнка из лужи, а то мой тоже хочет"; дочь вылетела на дорогу на велике, наказала, идёт ноет, прислала тетка с нравоучениями "что ты за мать такая что у тебя ребенок идёт и ревет" чуть не до дома меня проводила; бабки которые вечно дают советы по воспитанию это вообще отдельная тема.... Задолбали блин, не приставайте к посторонним людям на улице

мама
Екатеринбург

Фима Собак: но вот орущих в колясках младенцев тоже не могу выносить

Моя в жару орала и в коляске и на руках, молчала только в тц где прохладно и вечером, поэтому в некоторых случаях хоть бери, хоть не бери, на руках даже больше орала, тк ещё и от меня тепло

Аноним 203

Фима Собак: но вот орущих в колясках младенцев тоже не могу выносить. Так и тянет матери сказать - ну возьми ты его на руки, чего он надрывается-то? А мать эту коляску утрясывает, как десятибалльное землетрясение...

+1000 моя знакомая специально не покупала коляску с амортизатором, а возила на трясучке да по ухабам мотивируя тем, что так ребенок спит лучше.

Аноним 203

torik15: Моя в жару орала

Я не удивляюсь почему некоторые дети орут как резаные. Родители так их укутывают. Жарко ребенку как непонятно.

Аноним 203

torik15: Блин как же бесят такие как вы клюв не в своё дело сующие,

если ребенок орет 40 минут в коляске неужели нельзя либо пойти домой, либо взять на руки, либо хоть что-то предпринять? Ну не умеет баловаться и капризничать ребенок в столь маленьком возрасте значит что-то тут не так: жарко, холодно. голодно, что-то болит, неудобно лежать.

самомама
Екатеринбург

неЛеди ,
Ирин, я видела тоже эту бабку с коляской! Очень странная. Я уверенна, что это именно няня и ей наплевать на ребенка! Полное равнодушие к малышу!
Коляска сине-голубая, простецкий польский танк.
Очень хотелось ее сфотать...

мама
Екатеринбург

Автор , бегите что ли.
Меня такие сердобольные вообще бесят до зубовного скрежета. И когда такие приближаются с надломленной бровью, я зыркаю до такой степени недобро, что особо впечатлительные могут даже описаться. И отвечаю тоже зло. Хотя сама человек добрый, терпимый и общительный.
У старшего неврологические проблемы были, его именно надо было быстро катить в коляске, чтоб он укачался и поспал. Он не спал почти совсем, 6 часов ночью и днём, когда я его бегом катаю. Стоило остановиться, он просыпался и пронзительно визжал. И вот эти "трудно что ли взять ребёнка на ручки" когда руки и так до земли оттянуты за день, воспринимались как плевок, честное слово.
Этап второй. Дочка в 3 месяца вдруг оказалась неколясочная. Поняла я это не сразу. Орёт благим матом. Надо было пробовать. Медленно ездить, быстро ездить, матрасик менять, ручку перекидывать. Какое-то время я катала сиреной орущую коляску в которой бьётся живое существо. Ленивый не подошёл и не посоветовал всяко. И самый хит - на ручки взять. А то я не знаю, что она сразу замолчит, только до дома от, например, поликлиники, ещё пара кварталов и перекрёсток. Я же периодически так и добиралась домой - коляску животом толкаешь, а дитя на руках. В этот момент только моё пионерское воспитание заставляло меня оставить при себе фразу "а иди ты тётя в Ж..." Но рожа у меня поди была такая, будто я из психушки проездом. Короче, срочно переехала дочка в слинг, тем временем сердобольные не делись никуда. Тебя бы так примотали, дура. Она же задохнётся. Это она у тебя спит потому, что в мозг кислород не поступает. Откуда эти люди, откуда у них столько времени и слов для чужого человека, товарищи, это капец.
Этап третий. Младший ребёнок просто очень эмоциональный и громкий. Он может на слова "а теперь идём домой" Резко взвыть и упасть, будто отнялись ноги. Господа, идите мимо, он точно не успокоится, пока вы стоите над душой и хлопаете крыльями. Кстате, если увидите катящую насмерть пристёгнутого трёхлеку в коляске, который рвётся и рычит, это я, можете не фоткать. И оправдываться снова и снова я не буду. Раз он там, значит так надо. Значит мама бегает не так быстро как ребёнок вот и всё.

Аноним 803

если мозгов не хватает дома сидеть с орущим ребенком и не шляться по жаре, не трясти до посинения и тд. тп. то терпите комментарии людей, у них нет желания слушать ваши вопли, вы далеко не одни в мире
все взаимосвязано - не в состоянии долго успокоить ребенка, значит будут доставать взрослые, т.к вы их раздражаете на столько, что терпение заканчивается

Аноним 803

вот что в головах у мамаш, которые знают, что ребенок не лежит в коляске и начинает орать и нужно нести его на руках, и все равно тащутся с коляской и потом ноют, ааа, у меня коляска и ребенок на руках

мама
Екатеринбург

аноним: вот что в головах у мамаш, которые знают, что ребенок не лежит в коляске и начинает орать и нужно нести его на руках, и все равно тащутся с коляской

Значит жесть как надо было тащиться с коляской. Именно в тот момент, когда Вы идёте по этой улице. Чё вы там идёте, идите в другом месте. Такие все в белом, уверенные, что не мешают какими-то своими действиями. Люди в общей массе не дурнее Вас, намеренно никто не заставляет ребёнка орать и специально коляску-танк не таскает за собой.

Сочи

аноним: если мозгов не хватает

Пройти мимо( я уж не надеюсь на понимание прочитанного) , чтобы не

аноним: слушать ваши вопли,

То чем другие люди помогут?

ОКА: тем временем сердобольные не делись никуда

Этих досталось по самое...
Я родила в городе, где до меня никто не носил кенгуру, не возил детей в велокреслах.
Можно книгу писать. Бабки жгли просто.

Аноним 25

Когда моего старшего накрывала колика - ему было совершенно все равно, где орать - в коляске, в слинге, на ручках, дома или на улице. Тоже мне, панацею нашли - "возьми на ручки"... Правда, ко мне редко когда кто подходил, видимо я тоже

ОКА: зыркаю до такой степени недобро, что особо впечатлительные могут даже описаться

Сочи

torik15: "уберите своего ребёнка из лужи, а то мой тоже хочет

Запретите своему лезть на дерево и прыгать с лестницы , по той же причине.

Екатеринбург

Фима Собак: но вот орущих в колясках младенцев тоже не могу выносить. Так и тянет матери сказать - ну возьми ты его на руки, чего он надрывается-то? А мать эту коляску утрясывает, как десятибалльное землетрясение...

У меня младший мог орать в коляске и на руках тоже орал))) Но и трясти его не приходилось-тоже бесполезно. Проще было бегом нестись домой. Наверное на меня тоже косо смотрели, тк бежать домой с ребенком в коляске было проще, чем с орущим ребенком на руках. Вариантов почему так происходило все перебрала. И колики, или неудобная одежда, неудобно лежать и тд и тп.

ОКА: Господа, идите мимо, он точно не успокоится, пока вы стоите над душой и хлопаете крыльями.

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";