У кого ребенок гуляет с няней или бабушкой по Бульвару Культуры!

Аноним 803

_ЭлегиЯ,
дааа, тяжелый случай, особенно на фоне

_ЭлегиЯ: у вас за место мозга что? Кисель?

вы меня с собой то не путайте

Москва

Аноним: Или в опеку сбегайте.
Совсем с ума посходили. Их ребёнок - их правила.

Будет повод, тлефон юю найду. Опеки тож. Правила одни для всех.

Екатеринбург

Аноним: Может не от коликов ревет, может там неврология или ещё что, может и особый малыш.
А если ревет из-за того, что маму надо, то тут и доставание не поможет, тк на незнакомого человека (не маму) может ещё больше разрыдаться . Моя после полугода на всех незнакомых так реагировала
Нельзя судить не зная всей ситуации.

Вот тут плюсуюсь. У меня старший сын такой же "истеричка" был, на улице гулять было вечной проблемой. Ворона каркнет вдалеке - все, просыпается и ор по полчаса стоит. Взять на руки - не особо помогало (при том, что я - родная мама!). Я все недоумевала, как гуляют другие мамочки и еще по телефону разговаривают или в паре с подружками, для меня это вобще какой-то космос был. Соседи на нас косились, мол что это ребенок орет постоянно. А мы уже и по всем врачам прошлись, и все узи вдоль и поперек сделали, а оказалось....характер, блин, вот такой! Сейчас, конечно, ситуация не такая аховая, но глотку драть на ровном месте сынок у меня очень любит.
В сравнении: дочка у меня ну ровно противоположность. Спокойно гуляем, спит в коляске при обычном шумовом фоне города. Оба ребенка родились в срок, никаких патологий нет, вот и думайте что хотите ))) Всяко бывает.

Екатеринбург

Фима Собак: Ведь давно уже есть эрго-рюкзаки, слинги - в них спят даже самые беспокойные дети.

категорически с вами не соглашусь. Лично мной с первым ребенком было испробовано все (пока еще больная спина позволяла) - толку ноль. Вот такой у меня сынуля уникальный жук)))))))

Аноним 601

У ребенка может быть неврология. Один такой орал нон-стоп до года, стрелялась вся семья, на улице засыпал, дома - нет. Поэтому с ним гуляли даже ночью, по очереди, благо что жили большой семьей (родители+бабушка/дедушка), после года отпустило.
Не все так однозначно в этом мире С опытом приходит понимание. Хорошо, что вы не безразличны к чужим детям, но и настаивать на том что вы знаете как чужому ребенку лучше тоже не надо. Сказали и сказали, кто-то прислушается, кто-то пошлет на три буквы
"Наше дело предложить, ваше дело отказаться". Как-то так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";