Автолюлька зимой.

Екатеринбург

Anka-Manka ,
А нижний ремень не вытаскивается? (тот который между ножек)
Моя в таком ездила, но мы его оставляли на кресле, не отстегивали. Там же песни изнутри через дырки в конверте протаскиваются. Может вам ремни повыше поднять? Вместе с изголовьем

мама
Екатеринбург

Странно, посмотрела инструкцию и рекламу - не производят ремни впечатления коротких и сзади ничего не зацепилось и не перекручено?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки спасибо всем, с продажи сняла, заново сегодня начала крутить-вертеть. Тайна раскрыта, у нас большой комбез
Поэтому у меня не сходится. Буду искать комбез.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: настолько большой, что двухмесячный не влазит в кресло до 13 кг? Овчина что-ли?

Да с овчиной, но и ростовска большая.

мама
Екатеринбург

Мы двухмесячные в зимней рейме тоже не влазим в пег перег кресло. Приходится ремни застегивать под мышками, если через плечи до они не дотягиваются до застежки, а ребенка всего сдавливает. Дурная конструкция. Без одежды норм, в осеннем комбезе более менее, но зимний мрак полный

мама
Екатеринбург

У нас такое же кресло было. Дочь январская, помещалась до 10 мес в нем. А ваш совсем малыш. Очень странно

мама
Екатеринбург

Anka-Manka автор темы: Хочу просто автокресло для новорожденных, в которое влазят дети в комбезах

у нас с 2х месяцев старшей (с появлением машины) было кресло 0-18, (нания космо вроде, но они в принципе почти все сходны) там лежачее положение как у автолюльки, посмотрите их, хватит такого до 3-4 лет, в зависимости от габаритов ребёнка

Аноним 148

Поднимите изголовье и всё влезет.

Аноним 548

Странно, у меня такое кресло. Ребенку 11 мес сидит нормально в зимней одежде, ноги вот стали упираться в сиденье.

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы для начала вкладыш убрала для новорожженных, вроде на фото он у вас есть. Посмотрите кнопку между ног ребенка - ее нажать и вытянуть ремни. Не может в два месяца ребенок в автолюльку не вмещаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";