Коробка-подарок от Собянина. Уже обсудили?

Аноним 54

да при чем тут ваши налоги?
тут они во-первых выше, штрафы выше, гос услуги некоторые дороже, бизнеса в сто раз больше
и да жилье и коммуналка тоже дороже гораздо!
с неба деньги не падают, уж поверьте

мама
Екатеринбург

Астра: Ну как ничего нет? Хороший набор ,тоже самое за деньги купите всё равно.

за деньги я куплю то, что мне надо и нравится.
в этом наборе для меня был бы ценен только градусник бивел, остальное в пристрой.

Отличный набор. У меня дети большие уже, но я обзавидовалась

Аноним 410

Анонимный ник: бизнеса в сто раз больше

дооо! конечно все производство у нас, а зарегистрировано у вас, поэтому травимся мы, а налоги получаете вы

Аноним 329

Анонимный ник: и коммуналка тоже

вот Вы это пишите со знанием дела?
ну выдайте нам стоимость ком.услуг по Екатеринбургу, Тагилу, Волгограду и т.д.
чего писать, то чего не знаете.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: да при чем тут ваши налоги?

не наши как физиков, а компаний наших, которые зарегины в Москве и платят налоги в бюджет Москвы. При этом дымят они у нас, а у не у вас. Ну и сотрудники живут здесь, а не в Московии. Пользуются нашим калечным метро, бедным ОТ, испытывают дефицит мест в школах и т.д. Так что да, Москва поперёк горла уже. И новости о пуске очередного десятка станций метро бесят всех. За-жра-лись!

Екатеринбург

анонимно: мои на асфальте гуляют, и в асфальт с горки скатываются

У нас детские площадки мелким песком засыпаны.
Вообще ни разу не. Видела, чтобы горка на асфальт скатывалась

просто посетитель
Екатеринбург

классный так то набор - как столько всего в эту коробку влезло
Я б порадовалась если б мне такой подарили - мне только пробник пеленки одноразовой выдали в роддоме и все )))

Аноним 193

Реально голодные игры уже напоминает, с дистриктами и капитолием

мама
Екатеринбург

Астра,
так и не надо говорить, что прям набор всем на радость и на зависть. так себе набор.
нуждающимся подспорье безусловно, ну и тем, кто не заморачивается на цвете пеленок.

Аноним 490

Анонимный ник: да при чем тут ваши налоги?
тут они во-первых выше, штрафы выше, гос услуги некоторые дороже, бизнеса в сто раз больше
и да жилье и коммуналка тоже дороже гораздо!
с неба деньги не падают, уж поверьте

Местные мамы премило обсуждали коробку, налоги, площадки, как вдруг прилетела московская фурия и послала
первое негативное сообщение в данной теме. Кыш...

мама
Екатеринбург

Аноним: Реально голодные игры уже напоминает, с дистриктами и капитолием

смех сквозь слёзы, ага

Екатеринбург

Я жила год в Москве, цены не выше, такие же как у нас. И штрафы такие же. Единственное дорога например дороже стоит, потому что расстояние больше.

мама
Екатеринбург

Нравится набор

Щас срач на 100500 листов будет кто кого кормит это и ежу понятно.
А набор хороший. И даже если он не всем подошел по каким-то составляющим - можно продать/обменять/подарить ненужное. Или вообще отказаться забирать эту коробку. Вряд ли ее силой пихают)))
Фукающие и недовольные всегда будут, хоть дари подарки, хоть не дари

Аноним 490

MamaLENCHIC,
На асфальт, причём дом с закрытой территорией, консьержами и подземными гаражами))) на одной из площадок такое безобразие... ещё и горка железная...сейчас задумалась, что реально ведь обустроить нужно покрытием и пластиковыми горками.
По теме - я привередлива, в цветах/фасонах пелёнок в т.ч. но ... коробка понравилась

Екатеринбург

анонимно: ещё и горка железная...сейчас задумалась, что реально ведь обустроить нужно покрытием и пластиковыми горками.

Так ведь думаете жителям это надо? У нас большой закрытый комплекс, с консьержем и гаражами, как вы говорите. Поднимали вопрос о покрытии, и очень многим это просто не надо. У одних денег нет, другие снимают, у третьих и детей вовсе нет.
Так что коробки я как нибудь переживу, а вот хорошие детские площадки хотела бы своему городу из бюджета

мама
Екатеринбург

Хороший набор. Получив новорожденного в роддоме как правило не знаешь что нужно, а без чего можно и обойтись. Все это же самое из коробки родители покупают к рождению малыша, но зачастую в скором времени что-то оказывается не нужным, а что-то не подходит. Например подгузники, шампуни,присыпки могут и не подойти, но пока не попробуешь не узнаешь. Градусник в ванну все покупают, но пользуются первый месяц только. С пеленками и бодиками тоже становится понятно только после рождения. То же касается и сосрк с бутылочками.
Поэтому в качестве стартового, пробного так сказать набора очень даже хорошо. Все что нужно в коробке есть, остается только кровать и коляску выбрать

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: бизнеса в сто раз больше

ржууу бизнеса у них больше,ога!

аноним: о все производство у нас, а зарегистрировано у вас, поэтому травимся мы, а налоги получаете вы

++++++++++++++.а по теме,отличный набор.всем бы мамочкам России такой не помешал

мама
Екатеринбург

знакомая,
Моя подруга из Екб, некоторое время назад переехала в Москву, за несколько лет стала настоящей москвичкой, не понимающей, как живут в провинции, почему-то эта коробка вызывает по мне такое же раздражение как и эта моя подруга((((

мама
Екатеринбург

Крутая коробка! Я бы хотела такую получить.

просто посетитель
Екатеринбург

Shevronka: Зачем обсуждать, если нам не дают.

++++++ вообще насрать.
Давайте еще обсудим, какие дары получает ребенок при рождении в ОАЭ

Екатеринбург

Давайте ломанемся все в Москву
Чтоб не хвастались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";