Коробка-подарок от Собянина. Уже обсудили?

Аноним 215

аноним: Набор классный.
Только не понятно, для кого он.
Нормальные мамы и так всем затариваются.

Если будут знать, что и так подарят, не будут затариваться.

19mar75: отличный набор.всем бы мамочкам России такой не помешал

  • много. А не только москвичам. Либо пусть втихушку раздают москвичам подарки, не крича на весь инет и не показывая по телевизору. У меня хоть дети уже большие, снова рожать не собираюсь, неприятно как-то стало, опять только москвичам хорошо :(
мама
Нижний Тагил

MamaLENCHIC: Давайте ломанемся все в Москву

Купим квартиру и все там пропишемся постоянно?

Екатеринбург

Shevronka: постоянно

Конечно. В Москве все лучше зимой теплее, летом жарче.
Денег больше

555

Цены на квартиры в Екб уже близко и даже такие же как в Москве. Комуналка в Екб где-то даже выше, работы в Екб меньше. Налоги везде едины, только в Москву идут и там распределяются и оседают

Страна большая, а заботятся не о всех, очень жаль

Кстати, Москвичам гораздо дешевле и ближе до Европы и моря
Почему цены на самолет в Москве дешевле?

просто посетитель
Москва

аноним: Страна большая, а заботятся не о всех, очень жаль

потому что злые и голодные орки на окраинах Вову не так пугают, как возможные орки-москвичи прям рядом под кремлем. поэтому прикармливает, строит метро, дороги и отжимает компании госрычагом в московское управление для стабильного потока ресурсов (помянем Уралсвязьинформ и еще многие)

Екатеринбург

Анонимный ник: с неба деньги не падают, уж поверьте

Ну вот, упали же!
В ролике счас рассматриваем, что вам там упало

Екатеринбург

Хороший набор

Аноним 276

анонимно,
Эта "московская фурия" как хамелеон - регулярно меняет пмж в своём анамнезе. Так что ещё вопрос насколько она московская

мама
Екатеринбург

Буду занудой: комбинезон синий ростовки 80 ужасен. Непрактичный, овчинный. Не все попадут в сезон по размеру. Остальной подарок нормальный, для разнообразия подойдёт.
По теме: согласна с большинством, жаль, что в России не так, как в Москве. Там и пособия не чета нашим, особенно для молодых семей.
MamaLENCHIC,
Вам хоть 4 памперса дали, а мне недавно... Открытку с подписью акушерки!
Со старшим пробники какие-то были, со средней тоже какая-то ерунда (правда, не от муниципалитета, а от производителей), а на младшую открытка...

просто посетитель

Ой, а вы знаете сколько стоит проездной на общественный транспорт в Москве для школьников?

Аноним 410

v1111: Ой, а вы знаете сколько стоит проездной на общественный транспорт в Москве для школьников?

ой, а уровень зп озвучьте

просто посетитель
Москва

Почему то Соьянин нравится всем, кроме живущих в Москве. Заберите его, вместе с наборами, а.

просто посетитель
Москва

АрктикА: потому что злые и голодные орки на окраинах Вову не так пугают, как возможные орки-москвичи прям рядом под кремлем. поэтому прикармливает, строит метро, дороги и отжимает компании госрычагом в московское управление для стабильного потока ресурсов (помянем Уралсвязьинформ и еще многие)

Ну да, в Москве ж все его обожают прям. И тут прям очень волнует мнение жителей, Ага Ага.
Я не понимаю, те кто нудит, что в в Москве, ну приезжайте, что мешает то? Работать за другие деньги ни и покупать жилье, зп теже другие. И будет вам счастье.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

А почему мнения разделились? Мало дали или не то дали? Комбинезон не монклер? Так можно не брать и купить все, что душа пожелает. А для тех, у кого денег не особо, неплохой подарок я считаю

Аноним 54

аноним: Эта "московская фурия" как хамелеон - регулярно меняет пмж в своём анамнезе. Так что ещё вопрос насколько она московская

не выдумывайте)) путаете с кем-то

дамы, вот все как есть, так и говорю, и про коммуналку и про жилье

про штрафы - да, кое какие дороже
осаго дороже

Аноним 215

v1111: Ой, а вы знаете сколько стоит проездной на общественный транспорт в Москве для школьников?

Это вы с какой целью сейчас написали? Еще больше обозлить народ? У вас в 2 раза дешевле для школьников и в 3 раза дешевле для студентов.
380₽ Льготный проездной билет без лимита поездок на метро, монорельсе, МЦК для обучающихся и студентов на месяц (запись билета осуществляется на социальную карту учащегося/студента).
250₽ Льготный проездной билет без лимита поездок на наземном транспорте для обучающихся и студентов на месяц (запись билета осуществляется на социальную карту учащегося/студента).
1 140₽ Льготный проездной билет без лимита поездок на метро, монорельсе, МЦК для обучающихся и студентов на 3 месяца (запись билета осуществляется на социальную карту учащегося/студента).
750₽ Льготный проездной билет без лимита поездок на наземном транспорте для обучающихся и студентов на 3 месяца (запись билета осуществляется на социальную карту учащегося/студента).

безника

аноним: ой, а уровень зп озвучьте

зачем? Проездные там дешевле, особенно для льготников. А зарплаты поболе, уже не смешно даже с Москвой сравниваться, как с Европой

мама
Екатеринбург

Каtюша: ну приезжайте, что мешает то?

вы предлагаете всей России к вам переехать, в нерезиновую? Как Медведев прям: не нра з\п, идите в бизнес Речь про несправедливую систему распределения финансов. И эта проблема массовым переездом не решается

мама
Екатеринбург

Каtюша: Почему то Соьянин нравится всем, кроме живущих в Москве

Каtюша: Я не понимаю, те кто нудит

ну так не нудите, приезжайте к нам, у нас всенародно избранный и любимый мэр Жека Ройзман.

Каtюша: приезжайте, что мешает то?

Екатеринбург

Отличный набор

просто посетитель

А кто нам недавно из нерезиновска на форуме написал, чтобы мы с ума не сходили, люди там точно так же, как и везде, живут? Ым?

просто посетитель
Москва

Vikulizm: ну так не нудите, приезжайте к нам, у нас всенародно избранный и любимый мэр Жека Ройзман.

Если бы хотела жить с ним как с мэром, приехала бы. Но я хотела в Москву и приехала, а Собянин ее сильно испоганил. Но я выбираю города, а не мэров.
И если он у вас такой любимый всеми, откуда все недовольные в теме?

просто посетитель
Москва

Каtюша: ну приезжайте, что мешает то

не, я в Питер

Каtюша: Почему то Соьянин нравится всем, кроме живущих в Москве.

ну, тюменцам он очень нравился, пока ими управлял. но у него с тюменцами менталитет схожий.

Екатеринбург

У нас детям-инвалидам соцстрах дает путевки один раз в три года. На юг, да летом - ха-ха! Самые захудалые санатории в нашей области.
И то - раз в три года.
В Центре Илизарова лежали с москвичами.
Им путевки дает соцстрах - каждый год обязательно.
Летом. Анапа, Сочи - восемь санаториев на выбор. Месяц сам выбираешь, какой захочешь.
Плюс ежегодно давали до прошлого года путевки от Москвы. Дополнительно.
В Болгарию, в Венгрию, В Чехию. На Кипре, рассказывали, в июле отлично отдохнули!
Очень удивлялись, что Екатеринбург нам никаких путевок дополнительно не выделяет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";