Мамы, а вы зачем заматываете коляски палантинами в любую погоду?

автор
мама
Екатеринбург

jjane1,
Надо чтоб мамы с палантинами отписались, чтоб понять

*.
мама
Екатеринбург

Мы сегодня тоже с младшим Дитем на самокате, он в ветровке с поддевой, а малыш нам на встречу в комбезе зимнем кетч, в шапке сверху капюшон и завязан шарфом, у меня ребёнок аж остановился чтобы посмотреть на это издевательство

Аноним 869

От любопытных глаз.
Забавляет такой мамский таракан: вдруг на ее лЯлечку кто-то посмотрит - о, ужас!

Ну или там такой ребенок, что его стыдно показать...

мама
Екатеринбург

Аноним: просто жесть, я еле сдержалась сказать ей, ну вот есть чем думать вообще.........

а как летом переживаете? Я вот регулярно вижу некоторых дам в сарафане, напяливших на младенца вязанные кофты, штаны и шапки в +30. Стараюсь пройти быстрее и не думать о том, каково это вопить от перегрева

Ra.
мама
Екатеринбург

Хитрый еж ,
Лучше практикуйте позитив или залезли не в своё дело и лучше себя почувствовали на фоне остальных, заматывающих коляски палантинами?

Екатеринбург

Аноним: Какая разница, от чего закрывают , от ветра, от солнца, от сглаза, это личное дело каждого

Я молодая была и боялась ребенка простудить(осенью родился), так лицо ребенку перестала закрывать одеялом только когда мама одноклассницы спросила зачем я так делаю.

мама
Екатеринбург

Никогда не понимала такого заматывания колясок ((( на кой выходить на улицу дышать воздухом, что б наглухо закрыть ребёнка?

Не я

Аноним,
Можно подумать, у нас Африка и солнце круглый год.(((( прикрыть от солнца это одно, но ведь заматывают в любую погоду.

мама
Екатеринбург

От ветра
От пыли
От солнца
Выбирайте, что нравится.
Я закрывала вязаным одеялком "в дырочку". Воздух проходил, пыли куда меньше, зато ребенку темно и комфортно.

Аноним 54

svetlonec: а как летом переживаете?

Да у нас круглый год можно на таких мамаш смотреть, у одной в минус 20 дите в ветровке и с соплями до колена, у другой примотан шалью к коляске в +30

мама
Екатеринбург

А летом закрывала тоненькой пеленочкой чтоб затемнить. В сглаз не верю. Верю в комаров. И гуляли под окнами домов - окурки порой на голову прилетали, посему я пеленкой прикрывала, чтоб ничего не залетело в капюшон.

просто посетитель
Екатеринбург

В Академе так гуляют вынуждено,там сдувает напрочь. Ветер как в трубу дует.

мама
Екатеринбург

Хитрый еж автор темы: Я вот наоборот открываю, если солнце)))

У моей до трёх лет слезились глаза дико от солнца и она орала. С 1,5 лет проблема решалась очками, до этого - занавешивала палантином, да

теперь я слон: а палантин может что б коляска не выгорела-для продажи))

Аноним 758

Моя старшая так орала если солнце в глаза светило
Мучалась , разворачивала от солнца коляску
Я тогда не догадалась заматывать и вокруг не видела такого а то бы замотала !!

мама
Екатеринбург

Первое время закрывала палантином потому что сильный ветер был , ну и бесило меня до жути , что люди чуть ли не нос свой засовывают в коляску , когда мой крохотный ребенок там спит. Сейчас ничего не закрываем, пофиг стало.

мама
Екатеринбург

Grusnika,
+++++
Смысл в прогулке?! Тогда пускай дома спит без ветра, пыли и солнца!

Zby
мама
Екатеринбург

А про куомы и демары я пропустила что ли в этом году тему ..
По теме очень редко вижу такие коляски, сама не заматывала и в чужие коляски не смотрю, но многие мамы прям бдят, чтобы к ним не дай бог не заглянул кто, особенно когда сзади обгоняешь))), эх как быстро это колясочное детство пробегает))

Аноним28

Хитрый еж автор темы: Солнце не всегда слепит, такие коляски в любую погоду

весной/летом от солнца
зимой от ветра, снега
осенью от дождя, ветра
устраивает вас такой ответ?

Zby
мама
Екатеринбург

jjane1: Мы сегодня тоже с младшим Дитем на самокате, он в ветровке с поддевой, а малыш нам на встречу в комбезе зимнем кетч, в шапке сверху капюшон и завязан шарфом, у меня ребёнок аж остановился чтобы посмотреть на это издевательство

Ой, слава богу все в порядке, тему не пропустила))).
Правда я в этом году детей замотаных и не погоде одетых не видела ещё. Не внимательная стала

Аноним 506

An_Born: что люди чуть ли не нос свой засовывают в коляску , когда мой крохотный ребенок там спит.

Да нафиг кому ваш ребенок нужен. Это все мамкины заскоки

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я знаю ,что это тараканы в голове . И делалось всё для своего успокоения) Конечно не наглухо закрывала, но на 1/2

автор
мама
Екатеринбург

Ёжик в тумане,
А дышать чем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";