Лучшие детские подгузники. Очень нужны Ваши отзывы

автор
мама
Ульяновск

Добрый день!
Мамочки, какие подгузники Вы сейчас используете и почему? Мы пользовались Хагисами, пока не перешли с 2 на 3, качество поменялось в худшую сторону. Вот хочу узнать Ваше мнение, чтобы выбрать хорошие подгузники.

Екатеринбург

ЛаПуЛя__Йа ,
Huggies Elite Soft
Пользуемся тройкой. Попробовали многие пока самые самые эти. Больше экспериментировать не буду.

мама
Екатеринбург

ЛаПуЛя__Йа ,
Хаггис Элит Софт очень нравятся, до них были памперсы, замучилась, впитывали плохо, попа мокрая была и протекали, а ещё запах жуткий

мама
Екатеринбург

Перепробовали все: от самых дешевых до самых дорогих. ТОЛЬКО ХАГГИС ЭЛИТ СОФТ. Остальные рядом не стояли.

Екатеринбург

Хаггис элит софт. Есть merries - нравятся меньше. Вес дочки 8 кг

просто посетитель
Екатеринбург

Семаняшка: Huggies Elite Soft

и мэррисы.
мэррисы нравятся больше

Екатеринбург

[cit]Семаняшка:
Huggies Elite Soft
+1000000

просто посетитель
Москва

Памперс трусики пентс, все устраивает

мама
Екатеринбург

Мерисы

мама
Екатеринбург

Больле остальных понравились солнце и луна, хелен харпер, а вообще, перед покупкой обычно смотрю, что пишут на отзывных сайтах.
У хаггис элит софт не понравилось, что перед быстро превращается в "ракушку для хоккеиста", неравномерно как-то моча распределяется..или может, только у мальчиков так.

Екатеринбург

Sophy: хелен харпер

О, наши любимые были, в фиолетовой упаковке. А вобще, автор, у каждого свои требования. Идеальные находятся методом проб.

мама
Екатеринбург

Мне pampers нравятся уже 7 месяцев. Даже пробовать больше нет особо желания.Особенно серия premium. Со старшим ребенком только слышала про меррисы и то какие они классные. Попробовала сейчас. Вообще не поняла восторгов. Брала на Оzon. Вроде не поддлелка.

мама
Екатеринбург

Солнце и Луна брала на пробу в Райте по акции.так липучки даже часа не держались, отваливались.

мама
Екатеринбург

Хаггис Элит Софт хороши, но дочери только размер 2 подошёл. Размер 3 протекал по спинке. Короткие они, по фигуре не подходят. То же самое у всех трусиков Хаггис. У Памперс трусики и подгузники повыше, не протекают. Впитывают нормально (разницы между Премиум Кеа и Нью Бэби не увидела, а вот 5 лет назад Премиум Кеа впитывали больше и быстрее).
Меррис хорошие, но дороговато. Гуны тоже неплохие. Оптимальные по соотношению цена-качество Yokosun.
Sophy,
"Солнце и луна" очень мало впитывают.
СВЕТЛАНК@,
Хелен Харпер мокрые через час. Пробовала всякие, в том числе сиреневые.

Екатеринбург

Astrum*: Хелен Харпер мокрые через час.

Не знаю, у нас они не протекали даже за ночь. Ни разу! Может, размер не правильно подобран был у вас?

мама
Екатеринбург

Трусики Хаггис Ультра Комфорт - самая сухая попа по сравнению с другими подгузниками.
Ещё понравились японские yoko sun.

мама
Екатеринбург

СВЕТЛАНК@,
Нет, размер верный. Они не протекают. Они именно мокрые внутри, от этого раздражение на коже. Я 5 лет назад попробовала всю линейку со средней. Хватало сбегать в садик за старшим.
Нынче младшей купила с надеждой, что они стали лучше (как раз сиреневые). Нет, лучше не стали.

Екатеринбург

Мы пробовали Хаггис элит, хелен харпер, мерриес, гуны. Больше всего нравятся хаггис элит, остальные протекают. Особенно была разочарована в японских. Накупили как назло до фига. Может они на полную ножку, раз протекают. Ещё слышала что хаггис классик и йокосан ничего, но сама не пробовала. Единственное что меня смущает в хаггис элит, что при пописе он нагревается, затем уже остывает и в гель превращается. Не вредно ли это

мама
Екатеринбург

ЛаПуЛя__Йа автор темы: Лучшие детские подгузники

очень странный вопрос. такие вещи мамы только методом тыка узнают. вот, например, у моей была аллергия на любые

Семаняшка: Huggies

Мне нравились очень памперс премиум кеа и мерисы

просто посетитель
Екатеринбург

Astrum*: Размер 3 протекал по спинке.

не протекает у моей. но лекала не нравятся, что в 2008-2009годах, что сейчас. купила просто потому, что поздно спохватилась и не поглядела акции на мэррисы.

Astrum*: Меррис хорошие, но дороговато.

вот хаггисы вышли дороже мэррисов по акции. сейчас у меня про запас - 3 упаковки лежат

автор
мама
Ульяновск

Семаняшка,
Элит Софт не брала конечно, но что-то доверие к Хагисам потеряла окончательно.

автор
мама
Ульяновск

rearea, Подруга памперсы использовала как-то, говорит, что плохие тоже. Я даже брать не стала их

автор
мама
Ульяновск

Кокосовая вишня,
Они мягкие, да? А как ночь выдерживают?

автор
мама
Ульяновск

Хитрый еж,
Смотрю, что большинство за хагиссы элит софт, а я боюсь их брать, хагисы нас уже подвели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";