Жизнь за городом

Лучшие детские подгузники. Очень нужны Ваши отзывы

мама
Добрый день!
Мамочки, какие подгузники Вы сейчас используете и почему? Мы пользовались Хагисами, пока не перешли с 2 на 3, качество поменялось в худшую сторону. Вот хочу узнать Ваше мнение, чтобы выбрать хорошие подгузники.
Все что не делается, все к лучшему
Семаняшка
Екатеринбург
мама
ЛаПуЛя__Йа ,

Huggies Elite Soft
Пользуемся тройкой. Попробовали многие пока самые самые эти. Больше экспериментировать не буду.
rearea
Екатеринбург
мама
ЛаПуЛя__Йа ,

Хаггис Элит Софт очень нравятся, до них были памперсы, замучилась, впитывали плохо, попа мокрая была и протекали, а ещё запах жуткий
Кокосовая вишня
Екатеринбург
мама
Перепробовали все: от самых дешевых до самых дорогих. ТОЛЬКО ХАГГИС ЭЛИТ СОФТ. Остальные рядом не стояли.
Хитрый еж
Екатеринбург
мама
Хаггис элит софт. Есть merries - нравятся меньше. Вес дочки 8 кг
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Семаняшка:
Huggies Elite Soft

и мэррисы.
мэррисы нравятся больше
Gafff
Екатеринбург
мама
Мануоки
МиЛаЯ_ZzZлЮкА
Екатеринбург
мама
[cit]
Семаняшка:

Huggies Elite Soft
+1000000
Delic
Екатеринбург
просто посетитель
Памперс трусики пентс, все устраивает
Ясно
Екатеринбург
мама
Мерисы
Sophy
Екатеринбург
мама
Больле остальных понравились солнце и луна, хелен харпер, а вообще, перед покупкой обычно смотрю, что пишут на отзывных сайтах.
У хаггис элит софт не понравилось, что перед быстро превращается в "ракушку для хоккеиста", неравномерно как-то моча распределяется..или может, только у мальчиков так.
СВЕТЛАНК@
Екатеринбург
мама
Sophy:
хелен харпер

О, наши любимые были, в фиолетовой упаковке. А вобще, автор, у каждого свои требования. Идеальные находятся методом проб.
Отец_семейства
Екатеринбург
папа
Huggies Elite Soft
Либеро, Памперсы не пошли.
У Хаггис цена хорошая, акции часто бывают.

Sophy:
У хаггис элит софт не понравилось, что перед быстро превращается в "ракушку для хоккеиста", неравномерно как-то моча распределяется..или может, только у мальчиков так.

это тоже смущает, но...
Меняем просто чаще.
Sandra_S
Екатеринбург
мама
Мне pampers нравятся уже 7 месяцев. Даже пробовать больше нет особо желания.Особенно серия premium. Со старшим ребенком только слышала про меррисы и то какие они классные. Попробовала сейчас. Вообще не поняла восторгов. Брала на Оzon. Вроде не поддлелка.
Sandra_S
Екатеринбург
мама
Солнце и Луна брала на пробу в Райте по акции.так липучки даже часа не держались, отваливались.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Хаггис Элит Софт хороши, но дочери только размер 2 подошёл. Размер 3 протекал по спинке. Короткие они, по фигуре не подходят. То же самое у всех трусиков Хаггис. У Памперс трусики и подгузники повыше, не протекают. Впитывают нормально (разницы между Премиум Кеа и Нью Бэби не увидела, а вот 5 лет назад Премиум Кеа впитывали больше и быстрее).
Меррис хорошие, но дороговато. Гуны тоже неплохие. Оптимальные по соотношению цена-качество Yokosun.
Sophy,

"Солнце и луна" очень мало впитывают.
СВЕТЛАНК@,

Хелен Харпер мокрые через час. Пробовала всякие, в том числе сиреневые.
vulpes pilum mutat, non mores
СВЕТЛАНК@
Екатеринбург
мама
Astrum*:
Хелен Харпер мокрые через час.

Не знаю, у нас они не протекали даже за ночь. Ни разу! Может, размер не правильно подобран был у вас?
CherryBerry
Екатеринбург
мама
Трусики Хаггис Ультра Комфорт - самая сухая попа по сравнению с другими подгузниками.
Ещё понравились японские yoko sun.
Astrum*
Екатеринбург
мама
СВЕТЛАНК@,

Нет, размер верный. Они не протекают. Они именно мокрые внутри, от этого раздражение на коже. Я 5 лет назад попробовала всю линейку со средней. Хватало сбегать в садик за старшим.
Нынче младшей купила с надеждой, что они стали лучше (как раз сиреневые). Нет, лучше не стали.
vulpes pilum mutat, non mores
Мари муррр
Екатеринбург
мама
Мы пробовали Хаггис элит, хелен харпер, мерриес, гуны. Больше всего нравятся хаггис элит, остальные протекают. Особенно была разочарована в японских. Накупили как назло до фига. Может они на полную ножку, раз протекают. Ещё слышала что хаггис классик и йокосан ничего, но сама не пробовала. Единственное что меня смущает в хаггис элит, что при пописе он нагревается, затем уже остывает и в гель превращается. Не вредно ли это :scratch:
офф-лайн
Екатеринбург
мама
ЛаПуЛя__Йа автор темы:
Лучшие детские подгузники

очень странный вопрос. такие вещи мамы только методом тыка узнают. вот, например, у моей была аллергия на любые
Семаняшка:
Huggies

Мне нравились очень памперс премиум кеа и мерисы
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Astrum*:
Размер 3 протекал по спинке.

не протекает у моей. но лекала не нравятся, что в 2008-2009годах, что сейчас. купила просто потому, что поздно спохватилась и не поглядела акции на мэррисы.
Astrum*:
Меррис хорошие, но дороговато.

вот хаггисы вышли дороже мэррисов по акции. сейчас у меня про запас - 3 упаковки лежат :gy:
мама
Семаняшка,
Элит Софт не брала конечно, но что-то доверие к Хагисам потеряла окончательно.
мама
rearea, Подруга памперсы использовала как-то, говорит, что плохие тоже. Я даже брать не стала их
мама
Кокосовая вишня,
Они мягкие, да? А как ночь выдерживают?
мама
Хитрый еж,
Смотрю, что большинство за хагиссы элит софт, а я боюсь их брать, хагисы нас уже подвели
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).