Где все купить для ляльки? В первом посте добавила вопрос

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
Кокон это пеленка на застежках?

мама автор темы: Нужны вещи на первое время и ванночка. Куда податься?

Тык!
А ванночку в любом хозяйственном можно купить

мама
Екатеринбург

StiX: У нас кокон не зашёл вообще((

вылезал оттуда или сопротивлялся? это конечно не попробуешь не узнаешь))) отзывов 50/50, и лекала видимо тоже. у кого то умудряются через горловину вылезти)))

kroshka Enot:
Кокон это пеленка на застежках?

мешочек на молнии, мне показалось удобным, что малыша пеленать не надо (я на троих так и не научилась) и за то время пока лежишь в РД заходят по стопицот раз то на обработку, то на осмотр, то еще зачем-то. и кажется что с такой пеленкой минимум возни-расстегнул и малыш готов. Ну и ручками себя не будит. Я так и не купила, протормозила

Екатеринбург

Belochka3: сима лэнд

подскажите, если в Интернет-магазине, то привозят..как быстро?

мама
Екатеринбург

В детском мире сейчас много на распродажах беру. Даже дешевле чем на черняховского и качество хорошее

мама
Екатеринбург

Lamada,
Недели через 1,5,но я делала заказ через совместные покупки. А если от 3 или 5 тысяч заказать прям на сайте , то на следующий день вроде

мама
Москва

exЛильчик: вылезал оттуда или сопротивлялся?

его бесило, что руки вроде свободны, а достать и в рот взять их не получается)) тянул их вверх, тащил в рот вместе с тканью кокона, давился, орал

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
Ага, удобные они наверно) я тоже пеленать так и не научилась.

Аноним 86

Кто советует зоологическую 9 - вы там давно были? Там вроде как магазинчика 4-5 осталось на все этажи и всё... Остальные все разъехались

Екатеринбург

Магазины есть почти во всех торговиках "мир одежды и обуви" . Там в основном все китайское, но на лялек там хб вещи , качество хорошее. Покупала комбезы, боди, штанишки, носки. Пр-во Узбекистан.

мама
Екатеринбург

Банкирша: в роддоме списки. везти сразу - они же одевают после родов ребенка

в 14 роддоме только на выписку! Ну, на всякий можно памперсы и царапки (носочки, чепчики, распашонки и ползунки не пригодились!)

просто посетитель
Екатеринбург

pRada: в 14 роддоме только на выписку!

так я и написала - в роддоме списки смотреть. предполагается, что если написано - с собой, то это сразу. как, например, в гпц

мама
Екатеринбург

Банкирша: предполагается, что если написано - с собой, то это сразу

ну вот было написано, а не понадобилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";