Кошка в детской кроватке

Анонимный ник

Ой, да пусть спит на здоровье. У меня щас кот -помощник. Когда надо приготовить ееду или, банально, в туалет сходить , в дочь требует играть, я ей говорю проверить что кот делает. Ребенку 1.5 года

Тюмень

У нас кошка от детей шарахается и близко не подойдёт.
Я бы не разрешила к такому маленькому в кровать лезть. Где то слышала теорию, что одна из причин свдс, что кошки душат малышей.
А я в таких вопросах жуткий перестраховщик.
Вот со старшим трёхлеткой пусть спит на здоровье. Только ей это самой нафиг не надо.

мама
Екатеринбург

я своего выгоняю. С него шерсти вагон, потом всё во рту у ребёнка оказывается. Котелла мой старый и не вполне адекватный. Ещё и укусить может докучи, если ему что-то не понравится. так-то он к ребёнку не лезет, но на диване привык валяться, а сейчас мелкий там

Аноним 907

Остановка: Где то слышала теорию, что одна из причин свдс, что кошки душат малышей.

Полный бред!
Синдром внезапной детской смерти на то и синдром, что нет как таковой причины. А удушение кошкой (если такое бывает) это никак не свдс уже будет

Аноним 204

Когда первый родился, кошка очень аккуратно и тактично с ним знакомилась. Она словно понимала, что ребенок- это самое беззащитное существо на свете и с ним необходимо быть очень внимательным. Спала она исключительно у его головы, не с боку, не в ногах, не на груди, а именно над головой. Муж этого "безобразия" не видел, (уходил рано, приходил поздно и работал практически без выходных) но когда увидел очень грубо погнал кошку с постели , а та так напугалась, что старшему уже 8, а кошка по сей день не лезет в детскую кровать, пока в ней дети есть

мама

GAZPROM,
Я дышать не могу нормально, когда на мне кошка лежит, а тут такая туша на ребенка ложится, по мне это мрак, и издевательство над малышом.
По теме, кошку и собаку на кровать не пускала, если не понимали, то и в комнату не пускала. Зачем нужны эти ходячие пылесборники в месте, где ребенок спит и я кормлю. Около года это длилось. Сейчас спят с нами снова в кровати, к ребенку так и не пускаю.

мама

Аноним,
Да конечно бред, очень даже правда, моя на живот ко мне ложится, мне дышать тяжело, долго не выношу ее, а если на грудь ложится, да еще близко к шее, то я сразу задыхаюсь, моя кошь научена и даже не пытается на грудь ложиться.
А тут на малыша, на грудь ляжет

Аноним 907

Milaya kisa: А тут на малыша, на грудь ляжет

Вы не поняли, бред не то что кошка может быть причиной удушения, а то что это связано с свдс. Причина смерти "удушение" и причина смеерти "свдс" это разные вещи никак между собой не связанные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";