А у вас как? Что я делаю не так?

Аноним 436

Кошка Филча: от лени мамы

да. Именно что от лени. Но вы молодец, вы не такая. Нате вам цветочек А мне мамский подвиг с недосыпами нафиг не нужен был ни раньше, ни сейчас

мама
Екатеринбург

Кошка Филча: Получается от лени мамы происходит повальное спанье в кровати с мамой. А потом темы о том, что один не спит. Потом еще будет тяжко от груди отучиться раз всю ночь висит на ней. Я без наездов, Мне просто не понятно.

+100500!

мама
Екатеринбург

Кошка Филча,
Я выше писала, что перекладывала сына в его кровать каждый раз. Не помогло. Может, не в лени дело? А в том, что ребёнку по какой-то причине надо быть рядом с мамой?

мама

Если в кровать после кормёжки кладу она дольше спит и меньше грудь просит, а рядом с грудью чаще просыпается поесть, может запах какой чует. И предпоследний такой же был.

Екатеринбург

Astrum*,
Так им вроде всем надо. Младенцы же.
анонимчик,
Да мне зачем цветочек.

Аноним 436

Кошка Филча: Да мне зачем цветочек.

да вы возьмите, не стесняйтесь. И объясните мне, дуре, зачем маме надо быть не ленивой. Какие-такие детские потребности игнорирует мать, с ребёнком спящая, какой ущерб причиняет?

мама
Екатеринбург

Автор, если вам полегчает - я также живу уже почти 10 месяцев. Мой и днем также спит. Мне кажется я в этом декрете отлежала все бока, но всегда невыспавшаяся. Иногда срываюсь от бессилия, пущу слезу и снова укладываюсь с сыном спать и даю грудь. Иначе истерики часовые, в коляске днем спит минут 40 не более, а для нормального его настроения нужно 2-3 часа. Но у меня первый ребенок также себя вел. И я считаю всему виной ГВ. В год планирую набраться терпения и отучить. Легко сказать конечно..... Никакую в год смесь уже не нужно будет. Моя старшая ничего взамен груди не взяла ни соску, ни кефир ни воду. Просто качали часами 2 ночи.

мама
Екатеринбург

Я когда слышу как некоторые рассказывают как до 3 кормят, мне аж дурно становится как представлю. Я не доживу. Поэтому у каждого свой опыт. Хорошо до 3 кормить 2 раза в сутки -можно хоть до свадьбы. Хорошо когда спит в своей кроватке с рождения. Мои вот не спали.

Аноним 876

OmoNA,
У некоторых лень может быть, у некоторых усталость. Я честно до полу года каждый раз вставала ночью, кормила и укладывала обратно в кроватку. А ночью она просыпалась от 6 до 10-15 раз. Я даже записывала, что бы знать сколько раз.
Днем я с ней спать не могла, потому что работала, и вот в один прекрасный день я сдалась, от дикой усталости и не досыпа. И стала ложить с собой.

мама
Екатеринбург

И я придерживаюсь мнения, что зубки...

мама
Екатеринбург

Кошка Филча: Так им вроде всем надо. Младенцы же.

Да. Только кто-то может спать по 6 часов в своей кровати, а кто-то нет. Нервная система у всех детишек разная. К сожалению, на глазок тип нервной системы и наличие/отсутствие диагнозов не всегда можно определить.

Светик_я: И я придерживаюсь мнения, что зубки...

Если беспокойный сон случается эпизодически, то, скорее всего, зубки.
У младшей первый вылез вообще в 3,5 месяца...

мама
Екатеринбург

Если бы мой спал в МОЕЙ кровати по 6 часов к ряду без дергания меня з
а грудь я бы вообще счастлива была. А вы про отдельный сон гоаорите,эх. "Сытый голодного не разумеет".

мама
Екатеринбург

Sandra_S: год планирую набраться терпения и отучить. Легко сказать конечно..... Никакую в год смесь уже не нужно будет. Моя старшая ничего взамен груди не взяла ни соску, ни кефир ни воду. Просто качали часами 2 ночи.

Моя средняя тоже ничего не взяла. Да я ничего особо и не предлагала. Просто в 1,7 отучилась от груди тихо-мирно и стала спать в своей кровати не просыпаясь всю ночь. Правда, засыпала долго, но она и на груди долго засыпала.
Но бабушки полтора года истерили что я до школы буду её грудью кормить и в одной кровати с ней спать. Вот, в школу в этом году идёт, без ГВ и СС а до отлучения от груди сосала ночью
каждые 40 минут

Екатеринбург

анонимчик: да вы возьмите, не стесняйтесь.

я никогда не стесняюсь и ваше ерничание мне не понятно. написала же, что мне любопытно. все вроде бы понятно и русскими буквами.

Екатеринбург

Sandra_S: Я когда слышу как некоторые рассказывают как до 3 кормят, мне аж дурно становится как представлю. потом дети у многих тяжело отучаются. вот как раз уже и садик соседке дали, а они все от груди отучаются и без мамы никуда. титичник. Я рада, что до года даже не докормила. повезло как-то сами перестали и все. я такой свободной себя почувствовала.

Аноним 436

Кошка Филча: ваше ерничание мне не понятно

серьёзно не понятно? Ну, перечитаем:

Кошка Филча: Зачем было приучать

Кошка Филча: никаких совместных снов.

Кошка Филча: от лени мамы происходит повальное спанье в кровати с мамой.

человек, которому интересно, штампы не раздаёт и с плеча не рубит.

Sandra_S: Никакую в год смесь уже не нужно будет

далеко не все дети нормально прикорм едят в этом возрасте. И не всем воды\соски хватает. Хотят есть ночью. Что давать кроме кефира или смеси? Вот моей ничего было не надо, ни соски, ни воды, ничегошеньки, но я в 2 года отучила.

Аноним 436

Аноним: Потом проблема с интимом

Аминь Может, всё-таки вы мне про гигиену сна объясните? Ну, раз уж под фразой подписались.

анОним

Аноним: + сразу в отдельную кровать дочь положила. Никакого совместного сна. Кровать родителей это кровать родителей. Да, несколько месяцев скакала. Ничего, так и должно быть.
Вы автор сразу себе проблем создали. Поздравляю. Дальше еще добавится отдельный сон мужа, который начнет просто уходить в другое место поспать. Потом проблема с интимом. Нервы, крики, лишние стрессы. Ребенку от приучиваний, потом отучиваний проще не становится.

вот Вы одна меня и поняли!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ещё раз: я скакала много месяцев от своей кровати до кроватки сына. Не помогло. Спать нормально он так и не стал. И после сворачивания ГВ тоже. Не работает Ваша причинно-следственная связь.
Про интим насмешили. Муж всегда спал с нами. И ещё двое детей у нас откуда-то взялись.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";