Не знали о корейских подгузниках TaYo Premium и Green Bamboo Panda? А вы попробуйте! Следим за ходом тестирования

мама
Екатеринбург

TaYo Premium (L)
Продолжаю тестирование....
На текущий момент выявлены следующие недочёты:

  • нет липучки. Про это, кажется, уже все написали. Мелочь, а не удобно.
  • незначительное расхождение информации на самой упаковке и на наклейке с переводом на русский язык (9-13 и 9-14 кг).
  • расцветка. На белом фоне нежно розовые рисунки. Немного странный выбор для оформления подгузников для мальчиков.

В целом ночь выдерживают хорошо. Но на грани.

мама
Екатеринбург

Нам, очевидно, меньше всего подошли подгузники :( ночью протекли, но это было ожидаемо. Утром уехали в аэропорт встречать гостей, все мероприятие заняло 2,5 часа, Максим приехал мокрый :( подгузник не наполнен, сзади совсем сухо, а вот спереди протекает, хотя резиночки сидят плотно и я их тщательно расправляю при надевании. Сын сейчас в середине размера, 9 кг, визуально подгузник не велик. Не понимаю в чем подвох.
Из плюсов - разрывать подгузник с боков при смене очень легко даже одной рукой.

мама
Екатеринбург

[Фея]: подгузник не наполнен, сзади совсем сухо, а вот спереди протекает, хотя резиночки сидят плотно и я их тщательно расправляю при надевании. Сын сейчас в середине размера, 9 кг, визуально подгузник не велик. Не понимаю в чем подвох.

вот у нас также. Интересно, что этой ночью не протёк и был полный. С 22 до 7 прекрасно отработал. А на первый сон сегодня всего 2,5 часа - протечка. У меня есть предположение Буду проверять.

мама
Екатеринбург

Green Bamboo Panda
Только сегодня обратила внимание на то, как трусики сложены в упаковке Сложены они один к верху другой к низу.
А тем временем мы готовимся к ночному тестированию подгузников

Екатеринбург

Наконец-то готов первый отчет и отзыв!
Итак, начнем с упаковки.
Большая часть текста на корейском, как и следовало ожидать. Но на лицевой стороне легко находится информация о размере, весе и количестве трусиков в упаковке. Сбоку же вся подробная информация на русском языке.

Есть перфорация для того, чтобы открыть пачку. Но я с ней так и не совладала. От слова вообще. Открывала ножницами.

Ручка для переноски пачки кстати тоже имеется.

Сами трусики. Забавная зверушка спереди. Вроде бы зайчик???? Отвлечь внимание ребенка, у которого миллион дел, но только не смена подгузника помогает.

Сами трусики очень легкие, тоненькие.

Мягкие как внутренний и наружний слой, так и все резиночки. Особенно порадовали именно резиночки. На ощупь очень приятные!
Единственный неприятный сюрприз - отсутствие на попе липучки для утилизации.
Не смертельно, но непривычно. Удобная штучка.

Однваются кстати легко. Казалось бы: трусы и трусы. Но некоторые марки трудновато натягивать.
Так же несомненный плюс - отсутствие запаха. Памперсы по мне так просто воняют. Беее.
Индикатор очень бледный, но присутствует.
Пока испытали дневным сном и прогулкой. Оба раза подгузник справился на все 100%.
Ничего не протекло. Влага распределилась равномерно, а не првмсда огромным комом между ножек.
Внутренняя поверхность сухая.
Индикатор поменял цвет, но чтобы это понять - нужно ооочень присматриваться.
На последнем фото индикатор чистого подгузника.

мама
Екатеринбург

Подгузники-трусики TaYo Premium

Признавайтесь, кто не любит эксперименты?!
Мы вот обожаем
Всего пару ингредиентов и можно проверить соответствие подгузника требованию ГОСТ. Собственно, попытались изобразить все максимально подробно: 50-60 мл. подкрашеной воды, трусики-подгузники TaYo Premium XL, песочные часы и бумажная салфетка.

Что меня приятно порадовало, так это распределительные каналы, которые отчетливо видно при впитывании жидкости. Такой объем жидкости (50-60 мл.) отлично распределился по поверхности не доходя до бортиков.
Также, четко прослеживается мягкий верхний покровной слой,распределительный слой и абсорбирующий слой, который наполнен фантастическими кристаллами

Спустя минуту бумажную салфетку приложили к верхнему покровному слою - она показала, что влага полностью впиталась и осталась сухой (слегка подкрашена не растворившейся краской). Внутренний слой в первые минуту был влажный, но вскоре суперабсорбент полностью впитал влагу.

Резюмирую - на малые количества жидкости тест TaYo Premium прошел великолепно.
К слову, при дневном использовании (смена через каждые 3 часа) никаких нареканий нет. Покраснений и каких-то раздражений не выявлено, ребенку комфортно.
На ночь одевать страшно , но все равно сделаем это завтра!

мама
Екатеринбург

TaYo Premium (L). День второй

Итак, ночь и день прошли без протечек, без покраснений и без следов от резиночек^^
Рвутся трусики по боковым швам хорошо, как правило одним движением и ровно по швам. Натягиваются легко.
Единственное нарекание - на попе оттопыриваются большой складкой, которая выступает даже через бодик. Вполне возможно, что трусики на размер меньше смотрелись бы лучше.
Продолжаю скучать по липкой ленточке))

Екатеринбург

Есть пачка для тестирования Green Bamboo Panda, размер, XL (12-17 кг) ! Кто готов сегодня приехать и начать тестировать :)

мама
Екатеринбург

Про резиночки отдельно напишу.
Широкие, плотные и очень мягкие. Не натирают, хотя небольшие следы у сына остаются, особенно после сна. Сбоку на шовчике линия отрыва. Справляюсь с ней без проблем одной рукой.

Расход у нас получается 5-6 трусиков в день. Не факт, короче, что протянем на одной пачке все 10 дней

А ещё я таки проверила свою гипотезу насчёт протечек. При одевании трусиков мочеиспускательное устройство надо укладывать строго вниз Мы уже сутки без протечек с такой "технологией" Наверное, актуально мамам мальчиков

мама
Екатеринбург

Green Bamboo Panda, размер, XL
Мне с каждым днём все больше и больше нравятся эти трусики. Влага распределяется равномерно, даже наполненный подгузник остаётся сухим на ощуп и не так отвисает до колен
Чистый подгузник на попе торчит складочкой, но после сна равномерно переполненная и ровная
Вот так выглядит трусики сзади утром и никакой складки

мама
Екатеринбург

У нас тестирование подгузников проходит только днём, на ночь не рискую. Стараюсь менять почаще, чтобы не спровоцировать протечку и днём. Во всем остальном качество трусиков устраивает, тонкие, надеваются легче, чем меррисы.

Екатеринбург

Мы тоже продолжаем тестирование, у нас все ок, без протечек. После того, как дочка пописает, подгузник как будто мокрый, но потом влага быстро впитывается и равномерно распределяется. Подгузниками довольна!!!!

мама
Екатеринбург

День четыре.
TaYo Premium XL
Этой ночью, как и прошлой, подгузник выдержал, не протек. Покраснений нет.
А днем опять казус. Каки были жидковаты, вышли сверху и у ножки. Прошу прощения за фото, если нужно- удалю.

мама
Екатеринбург

TaYo Premium (L)
Сегодня тестировали подгузники днём на прогулке. Правда гуляет ребенок пока исключительно сидя в коляске. Тестирование успешно пройдено. После прогулки все было сухо. Протеков и подтеков не было.

В целом, пока впечатления о подгузниках TaYo Premium положительные. Но если задуматься о соотношении цены/качества и аналогах на рынке, то все как-то не очень однозначно. Пока так. Думаю, что к концу тестирования какое-то мнение у меня сформируется.

мама
Екатеринбург

TaYo Premium (L). День третий

И днем, и ночью протечек не было, покраснений нет.
Ловлю себя на мысли, что нравится мягкость этой марки^^

мама
Екатеринбург

Мы тоже без протечек сегодня! Нехитрая технология избежания протечек у мальчиков работает)))
Проснулись как всегда с полным подгузником и совершенно сухой попой.
Никакой аллергии и прочих реакций с самого начала не было

мама
Екатеринбург

6 День . Green Bamboo Panda, размер, XL.
В очередную ночь подгузники не подвели, проснулись с полным подгузником, у дочки попка сухая и без раздражения.

мама
Екатеринбург

А у нас после 1,5 суток опять протечка на дневном сне. Сильно. Что за напасть-то? Если бы они постоянно подтекали, то было бы понятно, что либо трусики плохого качества, либо лично моему ребёнку они не подходят (ножки худенькие, например). А тут то без протечек ночью полный подгузник, то потёк за 2 часа. Не могу понять, с чем связано

мама
Екатеринбург

День пять.
TaYo Premium XL
Ночью у нас опять все отлично! На ночь я их оценила! Сын прибалевает, спит неспокойно, крутится, ничего не протекло, влага распределилась равномерно. Днем протечек не было. Каки тоже не протекли! За прошедший день подгузник показал себя очень хорошо!

мама
Екатеринбург

Сегодня малыш капризный, спит не по графику, поэтому чуть дольше проносили подгузник, чем обычно. Странно, но он не протек, хотя спереди был полный. Это тоже отнесу к минусам - в то время, как спереди он наполнен до максимум, сзади совершенно сухой.

Екатеринбург

Мне очень нравятся трусики Панда своей мягкостью. Они прямо нежные-нежные. Даже при наполненном подгузнике он не встаёт колом, а равномерно распределяется. А новый подгузник мне кажется максимально приближен к обычным хлопковым трусикам, тонкий и мягкий.

Ещё, изучив информацию, увидела "100% экология к окружающей среде". Это греет мне душу )) наша семья каждый месяц сдает макулатуру, и я стараюсь по-минимуму использовать пластиковые пакеты. Экологические подгузники - это очень современно.

мама
Екатеринбург

TaYo Premium (L)

Ну, что... Вот и у моего ребенка ночью протек подгузник. Вообще это удивительное дело. Такое бывало всего пару раз.

Другие участники тестирования уже все отлично написали, описали про трусики-прдгузники TaYo Premium. Остаётся только повторяться.

Размер. По моим ощущениям точно не маломерят. Подойдут даже пухлым деткам.
Ткань. Мягкая, приятная на ощупь.
Запах. Еле уловимый. Ненавязчивый.

Тема закрыта
Причина:
";