Не знали о корейских подгузниках TaYo Premium и Green Bamboo Panda? А вы попробуйте! Следим за ходом тестирования

мама
Екатеринбург

TaYo Premium (L). День шестой

Протечек нет, покраснений нет. Впитывает вроде вполне равномерно,
В общем, полет нормальный
Мне важно, что длительный ночной сон они выдерживают и на ощупь приятно нежные. Вот прямо каждый раз в радость одевать))

С липучкой были бы вообще идеальными. Да-да, я все еще продолжаю ностальгировать по этому удобному девайсу Приспособиться, конечно, можно. Но случаются казусы - муж, например, как-то раз недозавернул и запачкал пакет с подгузами. Вот мелочь вроде, а неприятно..)

Екатеринбург

Мне кажется, что у Green bamboo panda самый мягкий материал на пояске! Эти трусики за счёт уплотнённого пояска хорошо держатся на талии, не сваливаются. Хотя на животике немножко сползают гармошкой. На фото видно, что после даже целой ночи не осталось следов от резинки.

мама
Екатеринбург

Green Bamboo Panda XL
Проспали мы всю ночь в трусиках и все отлично. Не протекли и нет раздражения. Хотелось бы еще ленточку для утилизации что было бы гораздо удобнее, свернул и заклеил.

На сегодняшний день мы имеем такие плюсы:
-Отсутствие неприятного аромата.
-Очень мягкие, лёгкие и нежные подгузники.
-Хорошая резинка-пояс, эластичная и приятная на ощупь.
-Быстрое впитывание влаги и не протекают.
-Наполнитель не сбивается в комок.
Трусики Green Bamboo Panda нежные, мягкие и дышащие! Что очень важно! Кожа дышит, остается сухой даже после ночи!
Исходя из этого абсолютно точно рекомендую хотя бы попробовать! После них - другие трусики кажутся бумажными и картонными!

мама
Екатеринбург

День восемь
TaYo Premium XL
Ночь прошла как и всегда .
Днем тоже все хорошо. протечек каках больше небыло.
Резиночки очень мягкие, ни давят, ни жмут.
Очень достойный аналог Мерисам. не хватает только липкой ленты.

мама
Екатеринбург

У нас продолжается тестирование только днем, действительно, очень радует, что трусики не сбиваются в комок спереди,хотя там основное впитывание

мама
Екатеринбург

А в всё в надежде разгадать секрет трусиков Green Bamboo Panda Попробовала верхнюю резинку завернуть в 2 раза. Ночь прошла успешно и я обрадовалась. Оказалось, рано: во время первого сна трусики очень сильно протекли. Больше заворачивать не буду Ох уж эти загадочные корейские подгузники

мама
Екатеринбург

TaYo Premium (L). День седьмой

Подгузы продолжают радовать, осечек не было.
Ночной сон у дочки, кстати, длинный - укладываем в 7 вечера, подъем в 6 утра. Это с ночными кормлениями, естественно. Как правило, спокойно хватает одного подгузника. Замена ночью потребовалась только один раз и то по объективным причинам - "большие" дела в неурочный час))

мама
Екатеринбург

День 10 Green Bamboo Panda XL
Трусики супер! Минусов не нашли. Ну хотелось бы еще добавить липкую ленту. Подгузники все больше и больше нравятся, на дневной прогулке трусики сухие и попе комфортно. Резинки не давят.

мама
Екатеринбург

День девять
TaYo Premium XL

У нас все хорошо! И днем, и ночью. Очень нравится что равномерно распределяется влага.

мама
Екатеринбург

TaYo Premium (L). День восьмой

Пачка плавно движется к концу, а симпатия к этим подгузам все растет.
Трусики отлично справляются с делами малыми, большими и очень большими
Сегодня выдержали просто эпичнейшее испытание, что не всегда так успешно получалось у привычных гунов.
В общем, резиночки на ножках и высокий поясок тут не только для красоты))

мама
Екатеринбург

У нас сегодня всё мирно, никаких протечек
Завтра наш последний испытательный день. Остались одни трусики. Посмотрим, на какой ноте мы закончим наше знакомство с корейским девайсом

мама
Екатеринбург

Green Bamboo Panda XL
У нас сегодня уже 11 день Нам так понравилось тестировать, что продолжаем дальше со всеми.

Трусики очень хорошие, не протекают. Хороши тем, что сколько бы ребенок ни писал в них, попа остается сухой, так как в трусиках впитывающий гелевый слой, который не превращается в комки, не скатывается, и впитывает влагу идеально. Это хорошо и для ребенка, и для родителей.

  • Удобная форма трусиков, позволяет легко одеть ребенка-непоседу.
  • Широкая резиночка не сжимает кожу и предотвращает подтекания.
  • После использования трусики легко снять, потянув за боковые швы.
  • Мягкость внутренней и внешней поверхности.
  • Хорошая посадка.
  • Впитывают быстро и много .
  • Нет запаха.
  • Нет раздражения.
  • Резинки не давят и не оставляют следов на теле ребенка.

Тут дочка решила по своему применить подгузники

мама
Екатеринбург

По семейным обстоятельствам немного прервала свои отчеты о тестировании подгузников TaYo Premium. Исправляюсь.
Прервала только отчёты, но не само тестирование))) Подгузниками активно пользуемся все эти дни.
Что могу сказать? Вернее написать. Днём всё замечательно. Протечек нет. Подгузники мягкие, приятные. Одно удовольствие ими пользоваться. Сравнила бы с меррисами. У TaYo есть недочёты по сравнению с ними, но в целом по качеству они где-то близко.
Ночами дело обстоит всё-таки хуже. Почему-то на всю ночь подгузника моему ребенку не хватает. Протечек больше не было, но к середине ночи сын начинает беспокоило ворочаться. Я меняю подгузник и он до утра спит. В общем, напишу честно, как бы не были прекрасны и хороши TaYo, на ночь я их перестала использовать.
Про размер ещё напишу. Для пухленьких детей будут идеальны. Ещё бы сказала, что большемерят.
Сразу забыла написать. В первых отзывах. По линии перфорации подгузники открылись отлично. Я безрукая. Обычно для меня это проблема. А здесь прям удивительно - легко и непринужденно упаковка разорвалась.
В общем, на данный момент впечатления положительные. Поставила бы TaYo твердую четверку. Но это ещё не окончательно) продолжаю тестирование.

мама
Екатеринбург

Одели последние трусики Green Bamboo Panda)))
На последних фото попробовала сфоткать следы от резинки после ночи. Ребёнок вертится, как штопор, получилось плохо((( Можно сказать, что трусики практически как раз. Они не большие, раз оставляют следы на коже, но периодически протекают. Периодически, не всегда. К слову сказать след быстро проходит. Никаких раздражений, опрелости и покраснений за всё время тестирования у нас не было.
Резинка мягкая и достаточно высокая. С хорошим запасом для роста ребёнка. Что и понятно, раз трусики рассчитаны до 14 кг)

По моим ощущениям трусики большемерят. На ребёнка с пухленькими ножками и с 7 кг могут подойти хорошо (наш размер М 7-14 кг). А вот если ножки средненькие, то лучше всё таки брать на размер меньше. Это несмотря на то, что визуально подгузники выглядят очень аккуратно и прямо как раз за счёт мягких и широких резиночек

мама
Екатеринбург

Vikulizm: Они не большие, раз оставляют следы

может вы спите в штанах, вот и резинка давит

мама
Екатеринбург

Эле-чка: может вы спите в штанах

в бодике спит

мама
Екатеринбург

День десять
TaYo Premium XL
Вот и подошло к концу наше тестирование. Подгузников осталось 5 штук.
Какие выводы я могу сделать.
-Подгузники большемерят
-Очень хорошо впитывают влагу
-Хорошо распределяется влага
-Мягкие внутри, мягкие резиночки.
-Аллергии не возникло
-За 10 дней протекли два раза "по большому", считаю связано с неправильно подобранным размером.
В целом очень хорошие подгузники. Думаю будут в нашем арсенале трусиков, (но надеюсь не долго, и мы начнем ходить на горшок)

мама
Екатеринбург

TaYo Premium (L). День девятый

Ну что, остался один подгуз Так что окончательное подведение итогов будет завтра.
А пока... по-прежнему без осечек и неожиданностей^^

Екатеринбург

Тестирование продолжается!
Трусики очень радуют! До сих пор ни одной протечки!
Стала одевать их и днем, во время активности сына, когда он ползает, лезет, ерзает - в общем всячески проверяет их стойкость!
Мягкие резиночки - это конечно отдельный разговор! Никаких следов, нигде не давит и не краснее!
В общем с каждым днем я все довольнее и довольнее!

мама
Екатеринбург

Подгузники-трусики TaYo Premium

Наша команда на финише, осталось лишь пару подгузников!
Что что же мы все о женском мнении в процессе тестирования? Решила я поинтересоваться у мужа, как ему товар и южно-корейская новинка.

Начну с того, что уже длительное время мы используем японские трусики-подгузники YokoSun, поэтому сравнение происходит именно с этой маркой. А теперь, процитирую плюсы и минусы, выделенные мужской частью команды:

«+» - хорошо держат влагу; проветриваются; легко расстёгиваются.
«-» - при большом количестве мочи (ночное использование), появляется отчетливый неприятный запах; резинки плохо тянутся, боковые швы объемны; нет ленты-утилизатора.

Итог, вынесенный мужем: «вполне нормальные подгузы. Если бы цена была ниже, чем у конкурентов, можно было бы использовать на повседневку. Но пока цена/качество перевешивает чашу весов выбора в пользу других марок» (c).

Екатеринбург

Подгузники хорошо распределяют влагу.
Не комкуются ни в сухом, ни в использованном виде.
Не давят и не оставляют следов от резинок.
Большемерят. На пухлые попки.
Очень мяяяяягкие

мама
Екатеринбург

Green Bamboo Panda XL

  • супер легкие,
  • тонкие,
  • воздушная дышащая поверхность,
  • не протекают,
  • не раздражают кожу,
  • мягкие резиночки,
  • хорошая посадка на ребенке.
    Одеваем только на ночь. Днем тоже носим, но стараемся на горшок ходить. Нам очень нравятся эти трусики. Пачка закончится и будем заказывать в интернет-магазине "Совушка". Раньше не обращала на эти подгузники, после пройденного испытания буду с уверенностью покупать их.
мама
Екатеринбург

TaYo Premium (L). День десятый

Итак, по итогу ношения трусиков дочкой нон-стопом 9,5 дней: протеканий - ни одного; покраснение - однократно и небольшое, по объективным причинам; следов от резиночек нет.

  • Очень-очень мягкие и нежные, даже лучше японцев по ощущениям

  • Одеваются легко и рвутся четко по боковым швам одним движением

  • Выносливые, отлично держали ночные смены и вынужденные длительные перерывы

  • Резиночки и поясок сидят хорошо, плотно прилегают к телу, но заметных следов при этом не оставляют

  • Полоски-индикаторы есть и вполне справляются со своей задачей, визуально наполнение можно отследить по ним

  • Наполняются равномерно и комком в ногах не висят

  • Цена лучше, чем у обычно покупаемых гунов, а бюджетная версия гунов сравнимой ценовой категории ощутимо проигрывает корейцам

  • Нет ленты-липучки

  • Интуитивно не у всех менявших подгузы получилось понять, где у них перед

  • Оттопыриваются на попе не очень эстетичной складкой

Важный нюанс: большемерят.
При 9 кг смело можно было брать размер M.
Подходят для пухлых ножек))

В целом оцениваю трусики на 8/10 . Не идеально, но очень хорошо.
Самое главное, я считаю, что минусы касаются только удобства родителей, а ребенку в трусиках мягко, сухо и комфортно!

Обязательно попробую еще взять М-ку^^

Екатеринбург

Прошлая ночь выдалась беспокойной и около 5 утра трусики протекли. Причем сверху!
В остальном - наслаждаемся!)
Действительно чудесные подгузники!

Тема закрыта
Причина:
";