Теперь и у меня тема про выбор коляски! Похвалите свой вариант

мама
Екатеринбург

У нас коляска Тунис вива лайф, очень довольна коляской. Хороший качественный текстиль, цвет насыщенный красивый, широкая удобная люлька, хорошая проходимость. Но! Тяжелая и большие габариты, однако, для нас не проблема, на себе не таскать, машина большая в багажник помещается.

Мамаша

..Lenka_penka..,
Стелла хорошая, бампер нереально крутой, но она узкая, прямо очень, у подруги такая, ждёт второго и коляску менять точно будет. Maxi-cosi Adorra вот тогда лучше - она классная!
Смайл тоже по функционалу мне нравится, но по росту мне не подошла, для высоких она, мне не комфортно было.

Анонимушка

Катёныч ,
Проголосовала за Саm, только у нас модель другая была, Линея спорт. Хорошая люлька, катали 6 мес, пока дочка не села, катали лето-осень (слякать)-зиму, хорошо ехала все три сезона. Продали махом и купили на эти деньги хорошую прогулку. Я тоже как маньячка рыла интернет и ю-маму, голову сломала, с подружками советовалась. С первой дочкой по неопытности купили Геоби трансформер, потом дешевую прогулку Лорелли, ох я намучалась с ними!!! И во второй раз решила основательно подойти к выбору, что б прям катать коляску и кайфовать. Тутси вообще вот мне не к душе сразу была (у двух подруг модели 3 в 1) С мужем решили взять хорошую классическую люльку, а потом прогулку. Автолюлька была отдельно Бритакс, но почти не использовали и тоже продали махом ее. Посмотрите в Лапси люльки классические, пощупайте покатайте.

автор
мама
Екатеринбург

..Lenka_penka..: Если интересно, дам ссылку на магазин из Германии. Максикози Стелла 266 евро сейчас +доставка около 40 евро.

удаленно не хочу заказывать, мне нужно все пощупать посмотреть, мало ли брак какой - замучаешься возвращать

Аноним 182: надо пользоваться ей аккуратно. может вам это чем то поможет .Польша с ней земля и небо-особенно колеса.

мы аккуратные, чересчур даже уверена что не ушатаем сильно... только вот на улице смотрю - все поголовно с Польшей ходят то ли на ю-маме не сидят, то ли что
Польские красотки конечно, и расцветки яркие. В Камах еще смущает однотонность, да расцветки мрачные...
вот я бы новый Адамекс взяла за 36 тр, но если б уверена была что либо все блоки пригодятся, либо что продам без проблем как лялька в прогулку пересядет. Берут ли вообще б/у Польшу интересно
Вот такую еще присмотрела Адамекс, расцветка очень понравилась

мама
Санкт-Петербург

Младшей дочери покупала Cam, очень уж мне у нее колеса маленькие нравились- как у трости обычной. Хватило на 1,5 года. Однажды зимой сын неудачно толкнул коляску и сломал механизм в колесах.

Аноним 182

life partner,
нееа мал колеса для снега -плохо . была такая у племянника и к тому же трясет на кочках\буграх.

Аноним 182

Катёныч , ну как. я уже писала.раньше торговала колясками . польша уходила на ура . за италией\испанией очереди не стояло думаю .сейчас ничего не изменилось

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 182,
А на что в польских очередь обращала внимание при выборе?)))

Аноним 182

Катёныч , колеса их самое слабое место. ну это было раньше-сейчас может качество изменилось. И еще один секретик скажу-ткань сильнее выгорала на солнце-надо и за этим следить . повторюсь.раньше так было . Сейчас не знаю.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 182,
спасибо за ответ

автор
мама
Екатеринбург

Аноним...: куда уж еще больше этого "добра"

сколько людей, столько и мнений, есть и те, кто Тутисы нахваливает

Аноним...: Думаете кто-то еще более богатое по выбору место посоветует?

тема не только об этом. собираю отзывы, Вам жалко?

Катёныч автор темы: только вот на улице смотрю - все поголовно с Польшей ходят то ли на ю-маме не сидят, то ли что

Екатеринбург

Автор , есть магазин первая коляска . Посмотрите сайт их , может найдете что-то.
У нас инглезина София 2 в 1. Не трясёт, ребенок за минуты засыпает , но тяжелая конечно капец

автор
мама
Екатеринбург

Аноним...: кто качественные коляски не тестил

я в том числе

Аноним...: вам очень польша нравится

хочу золотую середину
может мне после древнего трансформера Польша сказкой покажется
рассматриваю все варианты, уже не только три в первом посте, время еще есть

просто посетитель
Екатеринбург

Потапа,
В магазине первая коляска в наличии почти ничего нет, у них крохотная каморка,в которой стоят полторы коляски, остальное все под заказ.
Самый большой выбор Польши и Китая только Черняховского других производителей можно посмотреть в лапси и мазакеа.

123

Потапа: У нас инглезина София 2 в 1

Инглезина очень хорошая коляска, но не в комплектации 2 в 1.

Из всего перечисленного выбрала бы Cam. Тутис- это вообще прошлый век.

А смотрели новую модель у Инглезины Aptica?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним...,
вы Кам советуете взять? я Кам Динамико что то вообще решила не рассматривать, колесики уж очень маленькие.
видела вживую Кам Кортина трехколесную, очень понравилась, но муж подозревает что они неустойчивы по сравнению с четырьмя колесами. Как считаете?
и какую именно Германию хвалите - бренд?

автор
мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: мазакеа

точно! вообще про него забыла, спасибо Вам, сегодня буду в Меге и забегу гляну

123: А смотрели новую модель у Инглезины Aptica?

тоже показалось что колесики малюсенькие, сама модель симпатичная внешне, но с расцветками тоже беда, почему не делают красивые яркие, совсем уж у Инглезин и Камов все печально

123

Катёныч автор темы: с расцветками тоже беда, почему не делают красивые яркие, совсем уж у Инглезин и Камов все печально

строгая классика...
Это поляки отрываются на расцветках ....все что угодно найти можно

Катёныч автор темы: тоже показалось что колесики малюсенькие

зачем вам огромные колеса? Вы в поход по горам, полям и лесам пойдете?

Анониммм

Катёныч автор темы: уже не только три

А может вам название темы сменить ну советов больше будет, а то все и пишит по этим трем. У меня у самой 4 коляски, все Германия, Италия, Франция, даже среди них нет той самой чтобы все идеальные качества были собраны в одной. Но коляску для новорожденного брала именно классического типа, так как там амортизация сказочная.

Катёныч автор темы: Кам Динамико одна из моих четырех, колеса да, не крупные, но выигрывает за счет веса, ее легко везти, если фиксируешь колеса, то в принципе она и по рыхлому снегу едет легко, ее толкать легче. С новорожденным ее вообще не чувствуешь.
Катёныч автор темы: Кам Кортина

Была с предыдущим ребенком, коляска огонь, мне она очень нравилась, тем более это было 2004 тогда выбор хороших колясок был мал, у меня была с надувными колесами, позже стали полеуритановые делать. Она как танк, проходила везде, но тчжеленная, по поводу устойчивости, один раз она у меня перевернулась, но виновата была я. Когда ее оставила с сидячие ребенком и собирала в песочнице формы, ребенок потянулся к краю песочницы за формочкой и перевернулся. Переднее колесо надо всегда фиксировать когда коляска на тормоз с ребенком, т, к оно если повернется в одну сторону, то с другой устойчивости меньше. Но у меня ребенок крупный, всем весом на край накалилась и свесилась.

автор
мама
Екатеринбург

123: зачем вам огромные колеса?

в наших дворах и по пути следования в поликлинику раздолбанные дороги, уже много лет ругаемся всеми домами с управляющей компанией, без толку. мужики скидываются, привозят щебень на своих машинах и засыпают ямы, хватает ненадолго - растаскивается машинами

автор
мама
Екатеринбург

Аноним...: А может вам название темы сменить

спасибо за совет не додумалась сама

Аноним...: коляску для новорожденного брала именно классического типа, так как там амортизация сказочная

не могу не согласиться, но хочу поворотные колеса если бы зимой малыш родился - взяла бы не раздумывая классику и не 3в1, а потом прогулку
не могу сама себе угодить, вот и требую бурных обсуждений, Вы уж простите и не ругайтесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";