Большой перерыв между кормлениями

Анониммм

Romanenkoyu ,
Какой смесью кормите?

автор
мама
Барнаул

Аноним...,
Сначала был Нутрилон, с него были запоры, поменяли на нестожен. Как Нутрилон так и нестожен одинаково ест, не смотря на то что нестожен слаще

мама
Екатеринбург

Romanenkoyu автор темы: прибавка маленькая, 500 грамм всего.

Нормальная прибавка

автор
мама
Барнаул

kvetek,
Вот честно даже не знаю кого слушать. На приеме у педиатра когда были она сказала что минимальная должна быть 800 грамм

Аноним 227

Вливать не стала бы; но 5-6 часов много. Пробуйте гулять дольше, чтоб аппетит был. 600-800 нормальная прибавка, может на 3-4месяце наладится.

автор
мама
Барнаул

Аноним 227,
Гуляем каждый день по 2,5 часа, это нормально для такого возраста?

автор
мама
Барнаул

Аноним 227,
Бабули заманали своими советами: ей же не вкусно резинку сосать намажь медом все съест. И ничего, что можно жуткую аллергию на всю жизнь заработать.

мама
Екатеринбург

Romanenkoyu автор темы: . На приеме у педиатра когда были она сказала что минимальная должна быть 800 грамм

У меня две из трёх набирали по 500 грамм
Точнее, набирали, бывало, и меньше. Но если набирали 500 - все ОК, у педиатров к нам претензий не было. Младшую участковая прозвала «девочка-полкило». С месяца до 8 месяцев она набирала ровно по полкило.
А с рождения до месяца вообще 100 грамм. У средней тоже бывало и по 200 грамм в месяц. Вот тогда ворчали, обследовали
Ничего, все живы, здоровы

мама
Екатеринбург

Romanenkoyu автор темы: она сказала что минимальная должна быть 800 грамм

Они своеобразно толкуют свои методички. 800 - это не минимум, это средняя прибавка с 1 до 2 месяцев.
Тех, кто набрал 1,1 кг она, интересно, тоже ругает? Или для неё чем толще ребёнок, тем лучше?

мама
Екатеринбург

УЗИ сердца делали, кстати?

Анониммм

Romanenkoyu автор темы: Как Нутрилон так и нестожен одинаково

Тогда не знаю даже, моя средняя нестожен вообще отказывалась есть, но раз вы пишите что и с нутрилоном также . Прибавка в 500 грамм не критично, докармливать насильно я бы точно не стала, что за насилие над личностью. У моей подруги дочь малолетка была, тоже танцы с бубнами устраивала, направили их к эндокринологу все отлично оказалось, сейчас девочке 14 невысокая худенькая красотка. Просите направление к эндокринологу, обычно они проверяют ГЩЖ и сахарсахар, могу только это порекомендовать.

мама
Екатеринбург

Аноним...: обычно они проверяют ГЩЖ и сахарсахар,

ТТГ и что-то ещё сдавали

Анониммм

kvetek,
Я уже толком не помню 2004 год был, помню точно что на сахар их посылали сдать, и какие то из гормонов щитовидной, сахар направил педиатр сразу причем, а вот ГЩЖ уже эндокринолог назначал.

мама
Екатеринбург

Было именно как у Вас. С педиатром разбирались вместе. В итоге выявили дисбактериоз. После того, как пролечили - появился аппетит, а там уж и прикорм пошел. Вобщем, я к тому, что надо найти причину.

мама
Екатеринбург

kvetek,
Вот-вот. Моя набирает по 400 грамм в месяц

автор
мама
Барнаул

kvetek,
Ну у нас за первый месяц 1,2 кг было набрано, ни слова не сказала

автор
мама
Барнаул

kvetek,
Делали, все ок

автор
мама
Барнаул

Аноним...,
Надо попросить направление. У этого врача мы ещё не были)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";