Продавать ли коляску? Помогите, весь мозг сломала))

Аноним 106
автор

Доброе утро!
Моя прошлая тема по сломанной коляске
https://www.u-mama.ru/forum/women/sale/841765/

В общем, нам поменяют коляску полностью, приедет она к нам примерно через месяц, то есть абсолютно новая коляска на руках.
В связи с этим вопрос - может быть нам ее продать? Нашему ребёнку через месяц будет 5 месяцев, может быть уже хорошую прогулочную купить? Не рано? Или для зимы нет хороших прогулочных? Читаю отзывы, у многих дети в люльке до 8-9 мес ездят. Вот и не знаю... уже думала может на зиму чисто Инглезину люльку взять а к весне уже прогулку? В общем, посоветуйте пожалуйста

Аноним 583

Аноним 106: 5 месяцев, может быть уже хорошую прогулочную купить? Не рано? Или для зимы нет хороших прогулочных?

Рано ещё. Откатайтесь зиму в люльке, потом весной прогулочную возьмёте.

Купить бу люльку тыщ за 5
Эту продать от рыночной с дисконтом. Люльку продать, купить хорошую прогулку.
Мой до 5 мес ездил в люльке, с 5 до 7 в эрго, с 8 в прогулке

Аноним 785

С 5 месяцев в прогулке катались

Аноним 344

Аноним 106,
Наш с 5,5 месяцев в прогулке был, отказался от люльки. Хотя зимой было бы удобно в люльке катать

мама
Екатеринбург

Аноним 106: может быть уже хорошую прогулочную купить? Можно. Только смотря какую прогулочную коляску покупать. В некоторых и с рождения возят. И зимой они по снегу себя отлично чувствуют.

мама
Екатеринбург

Мои из люльки к 5 месяцам стремились вылезти, в коляске не спали, надо было глазеть по сторонам, ремней в люльке нет - пересаживались в прогулку
А ребёнка, которому в марте будет 9 месяцев, прокатать в люльке всю зиму - вообще фантастика для меня, в 9 месяцев мои, опять же, либо ходили самостоятельно, либо были очень близки к этому(старшая пошла в 10 месяцев)

мама
Екатеринбург

Да, хороший вариант. Редкий ребёнок доездит в люльке до 9 месяцев. У меня дети в прогулке ездили с 5-7 месяцев.

ЗаяЦ

Lakrima: Редкий ребёнок доездит в люльке до 9 месяцев.

Старший до года
Младший до 9
Отлично спали по 3 часа на улице и сидели если надо было. Спинка поднималась и был ремень чтоб пристегнуть.

мама
Екатеринбург

Есть же прогулки с хорошей проходимостью и раскладывающейся спинкой, это удобнее, чем люлька, для уже подросшего ребёнка. Он у вас скоро сидеть уверенно будет, зачем люлька?
Хороший вариант продать новую люльку подороже и купить прогулку. Всё равно весной будете покупать.

мама
Екатеринбург

у нас была люлька перега. в 5 месяцев переехал в прогулку. потому что в зимней одежде люлька была ему впритык. Но у меня крупный ребенок)) Ну и смотреть по сторонам ему уже стало интересно.
Поэтому я за прогулочный блок.

У меня кстати тоже летний ребенок

Аноним 106
автор

Wellida: купить хорошую прогулку.

Аноним 785: С 5 месяцев в прогулке

Аноним 344: Наш с 5,5 месяцев в прогулке был

Django: Только смотря какую прогулочную коляску покупать. В некоторых и с рождения возят. И зимой они по снегу себя отлично чувствуют.

kvetek: пересаживались в прогулку

Lakrima: У меня дети в прогулке ездили с 5-7 месяцев

[Фея]: Есть же прогулки с хорошей проходимостью и раскладывающейся спинкой, это удобнее, чем люлька, для уже подросшего ребёнка.

lisailev: в 5 месяцев переехал в прогулку

спасибо за ответы!
а подскажите, какие у вас прогулки? меня насчет прогулки сомнения терзали что зимой холодно в ней, продувается...
а то, что есть отлично ездящие по снегу, я слышала)))
накидайте вариантиков пожалуйста

lisailev: в зимней одежде люлька была ему впритык. Но у меня крупный ребенок))

мы тоже крупные, нам сейчас в осеннем комбезе люлька впритык

мама
Екатеринбург

Аноним 106: меня насчет прогулки сомнения терзали что зимой холодно в ней, продувается...

Утепленный конверт шила) хотела купить, но потом увидела ткань, которая мне очень понравилась

мама
Екатеринбург

Аноним 106,
Тогда вам и думать нестоит, если сейчас люлька впритык. Надо брать прогулку. Малышу же все равно даже во сне двигаться нужно, а иначе затечет все тело

У меня только информация пятилетней давности))) бэби джоггер Сити мини 4, жалко бэби снап 4…

мама
Екатеринбург

Аноним 106: мы тоже крупные, нам сейчас в осеннем комбезе люлька впритык

Так тогда меняйте на прогулку, конечно. Моя до 7 месяцев ездила в люльке, тоже зима как раз была, в марте в прогулку пересели. Но у нас была просторная коляска (roan marita), спокойно вмещалась там дочь, ну и там был механизм, который в положение полусидя приводил коляску, удобно было, так как ребенку уже поглазеть было охота вокруг. Вам искать хорошую прогулку, я бы взяла капеллу сибирь на вашем месте, которая на 4х колесах только, а не на 3х.

Аноним 785

Прогулку берите с хорошими большими надувными колёсами, и чтоб козырёк до конца закрывал коляску и все

мама
Екатеринбург

ЗаяЦ: Старший до года
Младший до 9

Я и не писала, что все дети не ездят в люльке до 9 мес

мама
Екатеринбург

Аноним 106: а то, что есть отлично ездящие по снегу, я слышала)))
накидайте вариантиков пожалуйста Недавно в другой теме писала.

Аноним 344

Аноним 106: меня насчет прогулки сомнения терзали что зимой холодно в ней, продувается...

у нас сначала была серенада коляска, передние колеса по снежной мяше плохо проезжали, потом купили верди смарт и в нее конверт и муфта для мамы. Очень удобно. Как раз ребенок пошел, поспал в конверте, расстегнула, походили, засунула обратно, молнию вжик и домой

мама
Екатеринбург

С 6 мес катались в прогулке Пег перего джи ти 3. По зиме самое то, вездеход и большая.

мама
Екатеринбург

Аноним 106 ,
Мы пересели в прогулку в 7месяцев, с 6,5мес начались проблемы в люльке, не захотел лежать, как только выезжали начинал плакать, нужно было уже все осматривать, разглядывать.. В общем пару раз погуляли с истерикой, поехали купили х-лендер мув с зимним конвертом и стало всё отлично, ему было 7месяцев примерно в феврале... И коляска проходила и переставлять можно лицом к маме и от.. В общем коляску продавать не стали, лежит для второго..

Аноним 893

Ребенок апрельский.
Зимой ездили в прогулке. Сейчас считаю, что рано пересели. Прогулка реально холодная и продувается. Считаю, что почки застудили, хоть и плед полкладывала, и укрывала всяко, и комбез зимний. Но у нас люлька тяжеленная была, не могла ее катать и в подьезд затаскивать из-за спины.
Если сейчас выбирать, то за люльку однозначно

мама
Екатеринбург

Аноним 106 ,
У меня выбор стоял либо пег перего джи ти 3 (там 3колеса-по поребрикам не устойчиво) или х лендер мув.. Муж выбрал второе... В принципе я не пожалела...

Аноним 106
автор

Vera19 ,
Икс лендер тяжеленная, 15кг. По сути, шило на мыло, у нас есть же прогулочный блок для 3в1

мама
Екатеринбург

Купите joie на надувных колёсах , вроде их хвалят сейчас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";