Режим и бессонные ночи

Аноним 232
автор

Колубара ,
Я работаю по утрам с 8 до 12 примерно ))) Но видимо придется смириться
Я Впринципе про режим никогда не думала ,до тех пор пока подруга не сказала ,что нужен режим обязательно .Я вот и решила узнать

просто посетитель

Аноним 232,
Автор , чай совершенно волшебный , но к сожалению не популярный у нас .
Чай ройбуш (ройбос) – древний напиток племен Южной Африки. «Красный куст» (дословный перевод с африкаанс, который является одним из официальных языков ЮАР) аборигены считали даром богов, так как растение нигде не приживается, кроме как на африканском континенте, а именно, недалеко от Цесарских гор на Мысе Доброй надежды.
Состав витаминов: A, B1, B2, B5, B6, B12, C, D, E, K, P.

Минералы: магний (1,67 мг), натрий (6,16 мг), калий (7,12 мг), кальций (1,09 мг), медь (0,07 мг), железо (0,07 мг), цинк (0,04 мг), марганец (0,04 мг), фтор (0,22 мкг).

В одной порции чая содержится 1/3 суточной потребности организма в железе.
Ройбуш в своем составе совершенно не содержит кофеина – это позволяет употреблять его всем категориям населения. Люди, которым по медицинским причинам пришлось отказаться от привычных чая и кофе, могут вдоволь насладиться приятным
Благодаря вышеупомянутым антиоксидантам (наиболее активный из них – аспалатин, в зеленом виде чая он присутствует в большем количестве), напиток защищает от вредного воздействия окружающей среды, замедляет старение клеток.
Вещества, предотвращающие окислительные процессы в организме, препятствуют возникновению раковых опухолей.
Чай применяют при коликах у малышей.
Вещества, предотвращающие окислительные процессы в организме, препятствуют возникновению раковых опухолей.
Чай применяют при коликах у малышей.
Оздоравливает сердечно-сосудистую систему.
Очищает стенки сосудов. Уменьшает количество вредного холестерина.
Понижает давление.
Имеет отхаркивающее действие.
Профилактика кариеса.

Извините , что много . Почему вам написала ? Потому что плохо было со сном .Запоры были .
Так сложилось , я работала с южноафриканцами . И увидела , что молодая мама поит ляльку чаем! Для меня был шок.
И она мне о Ройбош рассказала . Так я на него и подсела . перестала пить зелёный чай , после него спать не могу .
Берите без добавок . У него очень приятный сладковатый вкус + красивый коньячный цвет. И можно заваривать не раз . В инет есть зелёный Ройбош ( инфа) , не знаю , не говорили мне об этом . Всё у вас наладится . Сами пейте и семье давайте . Сплошная польза .

Аноним 232
автор

LUCKY ME ,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";