Вечерние истерики у ребёнка

Аноним 561
автор

KateP.: Вы наверно делали когда отправляют в месяц на узи сердца, головы и чего-то еще?

Ага, неужели там всё так неинформативно

мама
Екатеринбург

Аноним 561 ,
Для галочки, я бы сказала.

Аноним 561
автор

[cit]Pudding: статью прислать про сон в 2 месяца[
где можно статью найти эту?

мама
Екатеринбург

В таком же возрасте было похожее. После шести вечера начинал плакать каждый день. Я уже ждала этого. Тоже никак не успокаивался. Невролог выписала глицин. Правда не ззнаю то ли глицин помог толи просто перерос

Не получается у меня к сожалению вставить ссылку, сайт не публикует.
Максимальный интервал бодрствования должен быть не более 1.15, это с учётом засыпания. В сон погружать любыми способами, укачивать, соска, прогулка в коляске.
Создать условия для сна, тёмная комната, проветривать, если спит в кровати своей, попробуйте из одеялка сделать кокон вокруг головы, чтобы чуть касался макушки, дети любят тесноту. Приучайте к колыбельной. Включайте белый шум (детки под него хорошо успокаиваются).

Да, еще завести ритуалы на сон, они помогают ребенку понять, что будет сон. Днем это пеленание, лёгкий массаж, колыбельная. Вечером еще купание.
Не все дети с рождения умеют засыпать, их надо учить и создавать условия для сна.

Аноним 561
автор

Pudding: Приучайте к колыбельной. Включайте белый шум (детки под него хорошо успокаиваются)

От колыбельных орёт, к белому шуму равнодушен(( ритуалы для сна стараюсь создавать, но пока видимо не совсем ему понятно что пора спать

мама
Екатеринбург

Мой спит только запеленатый. 8 месяцев, а пока ручки не зафиксируешь, не уснет. Будет крутиться, соскакивать, шастатать по кровати и агукать. В нашем случае пеленка это ритуал наверно. В коляске катаю по квартире и старшей сказку читаю одновременно. Быстро отключается . Белый шум и колыбели не работают.

Аноним 561: От колыбельных орёт

На ютюбе много колыбельных, ищите без слов и очень монотонную, просто музыка.

Аноним 561: к белому шуму равнодушен((

Если у вас успокаивается от струи воды, это по сути и есть белый шум. Просто найдите подобный на ютюбе.

KateP.: Мой спит только запеленатый. 8 месяцев, а пока ручки не зафиксируешь, не уснет. Будет крутиться, соскакивать, шастатать по кровати и агукать.

Мы пеленать стали в 2 месяца, а от пеленки ушли в 5. Дак помню у меня прям страх был, как она будет спать без пеленки, этоже шамила, нам пеленки то хватало ровно до часу ночи, а потом бодик одевали, прикольная всегда картина, пеленка ночью где то в районе талии и руки вверх

Аноним 44

Мой спал на балконе, помимо прогулок, гуляла каждый день после завтрака, а во второй половине спал по 2 раза на балконе, укачивала в люльке от коляски.

мама
Екатеринбург

Pudding ,
Пеленка только на момент укачивания, потом он так же освобождается. Без нее если на ручках качаю, он меня хватает, хохочет и сна не в одном глазу. Издевается над матерью

просто посетитель

Аноним 561,
Автор , поите чаем Ройбош . Слушайте Моцарта , Чайковского , классику .

Аноним 658

Это просто нужно пережить. На груди держать, на руках.

мама
Екатеринбург

Аноним 561: Как дома научить засыпать?

Балкон?

мама
Екатеринбург

KateP.: Пеленка только на момент укачивания, потом он так же освобождается. Без нее если на ручках качаю, он меня хватает, хохочет и сна не в одном глазу. Издевается над матерью

Есть такие спальные мешки, там рукава длинные, завязываются на спине. Как смирительная рубашка примерно.
Из нее не вылезешь.

Аноним 351

Было тоже самое с 1 до 3х месяцев, но у ребенка были колики и газы. После массажа, трубочки успокаивалась дочь. И помогало вечером живот к животу сидеть или лежать, так что жили и спали на руках первое время.

мама

У нас так колики провлялись. Ничего не помогало, пили постоянно укропную воду, эспумизан, в 1 месяй даже скорую вызывали, так как сын орал без остановки часа 4, поднялась темп и от ора вылезла огромная пупочная грыжа, как вспомню-ужас... просто нужно это вытерпеть..

Аноним 561
автор

budlya: Балкон?

Коляска блин не пролазит

Аноним 561
автор

Pudding: На ютюбе много колыбельных,

Пробовала несколько (с словами и без), расстраивается сильно ребенок
Может ещё поищу попробую

LUCKY ME: Слушайте Моцарта , Чайковского , классику .

Моцарт тоже не зашёл

Pudding: Если у вас успокаивается от струи воды, это по сути и есть белый шум.

От настоящего шума воды успокаивается, а от записи (шум воды, водопада, дождя и т.д.) - н никак

KateP.: Мой спит только запеленатый.

Это сразу нет крик такой стоит, весь покраснеет, извивается, пока не распеленаешь

Аноним 561
автор

LUCKY ME: поите чаем Ройбош

Это от чего? Таким маленьким можно?

мама
Екатеринбург

Аноним 561: Коляска блин не пролазит

В автолюльку кладите.
У меня ребенок как-то вообще в картонной каробке на балконе спал. Папа коляску увез в машине.

мама
Екатеринбург

Аноним 561: Уже на смеси( с рождения смешанное было, потом вообще перестал грудь брать, орать начинал как даю (в любое время), вот ещё плюсом переживаю, начиталась что дети от груди отказываются в т.ч. если рак у матери

у нас все также было(( оказалась лактазная недостаточность. чтобы ее исключить нужно сдать кал на углеводы

просто посетитель

Аноним 561: Это от чего? Таким маленьким можно?

Не можно , а нужно и не только детям . Читайте .
Холодный, тёплый , с молоком и т д . разрешён детям с грудного возраста .
Мировую популярность полезный напиток получил только в начале XX века, до этого момента свойства чая держались в тайне. Принято считать, что после коренных народов Африки вкус и пользу чая ройбоса узнали англичане, которые обосновались в Кейптауне.

Чай обладает утонченным фруктовым привкусом с нежным запахом ореха. Благодаря легкой сладости и терпкости, в чай нет необходимости что-либо добавлять, он сам по себе имеет полноценную гамму вкуса.
Важно отметить, что, несмотря на свойство тонизировать и стимулировать, ройбуш не содержит танин или кофеин, а значит, он не принесет вреда в любое время суток.
Имеет успокаивающие свойства на нервную систему, способствует понижению психического напряжения.
В Африке традиционно чай ройбуш дают маленьким детям для уменьшения колик.

Жаль что у нас о нём не знают . Принимая препараты вы убираете симптомы . Ребёнок ходит в туалет , только после
Смекты , но работа ЖКТ не налаживается .

Начните поить и сами пейте - одна польза . Пожалуйста .

https://tsalenchuk.com/neveroyatnaya-polza-chaya-rojbush-dlya-zdorovya-cheloveka/

Обладает восстанавливающими действиями на ЖКТ в случае отравления.

просто посетитель

Аноним 561: Моцарт тоже не зашёл

Найдите другую , вот Лютневая музыка , давно всеми забытая 16-17 век . Середина ярче , чем начало .
https://www.youtube.com/watch?v=khigl3xof7E

Budda Bar попробуйте .
Автор , вот это слушаю , посмотрите . SKY FM RADIO
https://www.radiotunes.com/smoothjazz

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";