Прогулочная коляска

мама
Екатеринбург

Joie Litetrax 4 Air смотрю, есть отзывы по ней у кого нибудь?

Екатеринбург

М & М ,
Добрый! Мы как-то спонтанно взяли Babyton E50)) мне понравилось, что её можно сложить одной рукой, большое спальное место - 88см, маневренная (ну правда мы пока только дома её катали, но коляс нам нужен только на лето, на зиму планируем санки). Кап почти до бампера опускается, колесики из полиуретана, передние поворотные. Из минусов - корзинка расположена низко, при постановке на тормоз буду её пинать. И ещё разделитель между ножек не пристёгивается к бамперу, только к ремням. Дорогую коляску брать только на лето не хотела, т.к. торгаш из меня никакой, потом фиг продам Вот пока такие впечатления

Приобрели коляску Купила коляску YOYA PLUS CARE на Арбате для своей дочурки! Мне нужна ,была коляска, которую можно взять в Икею, в Метро, еще в какой магазин. Мне нужна была коляска для короткой прогулки до почты или поликлиники в летний сезон. Ну и нужна коляска на следующее лето, когда малышка будет уже ходить, но еще не слишком хорошо и долго. Мне нужна была коляска для передвижения по ровным поверхностям. Я знала на что шла и я в восторге от коляски. Цена просто супер - 6 990 руб! Компактность коляски в сложенном виде — это одна из причин заказа. Управляется коляска одной рукой не задумываясь. Передние поворотные колеса делают свое дело. Нет, ну серьезно, она не сильно больше моего рюкзака! Ну и еще относительно посадочного места ребенка — естественно плюс, что оно раскладывается до 175 градусов!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";