Остались без рецепта на молочное питание

мама
Екатеринбург

SvettMama,
Возможно, но я хожу с детьми по разным врачам различной специализации и отношение к маленьким пациентам тоже различается.Вот взять ту же Трушникову на Заводской это просто кошмар,а эндокринолог Микушина золотой человек.По этому мы сменили иммунолга и ездим на Громова.И с листом ожидания просто ппц...,в частности к неврологу без боя не попасть.С другими врачами попроще.Последний раз меня вообще обрадовали в дет кул центре с записью в лист ожидания.Типа специалист ответственный за лист ожидания уволилась и сейчас не понятно,когда дойдет очередь.

автор
мама
Екатеринбург

-CуMрAчHаЯ-: Автор,я помню вашего жучка, а уже большие какие вы!!!
Это я так,не по теме,радуюсь,что все ТТТ у вас)

Добрый вечер
Большое большое спасибо , очень приятно слышать
Дааа, мы растем и познаем все прелести жизни

мама

Tanis: я хожу с детьми по разным врачам различной специализации и отношение к маленьким пациентам тоже различается.

слава Богу, нам с формальным отношением практически не попадались врачи. Ну разве что только в пышминском детском стационаре, но там они накосячили конкретно, и сейчас их трясут страховая и Минздрав.

А что касается поликлиник, то нам ттт, повезло, что с педиатром, что с неврологом.
Эпилептолог тоже с каждого приема нас уложить в больницу пытается.
В лист ожидания нас не ставят, к основным спецам мы ходим без талона и без очереди, а в областную - ждем всего несколько дней, максимум неделю ждали запись.

мама
Екатеринбург

SvettMama ,
Вклинюсь в тему ожидания.

Ребёнок с ВПС. Ждали приём кардиолога с августа, попали в январе, теперь ждём УЗИ сердца, очередь, врач сказала, не меньше полугода (а то и больше ), вот пойдём уже платно.

Как-то просила талон на сдачу крови, срочно надо было, медсестра сказала: "ну на этот месяц талоны закончились, приходите в следующем месяце".

На питание мы с 20 по 30 число получаем.

мама

°Filippok°: Ждали приём кардиолога с августа, попали в январе,

°Filippok°: Как-то просила талон на сдачу крови, срочно надо было, медсестра сказала: "ну на этот месяц талоны закончились, приходите в следующем месяце".

может действительно закончились.
У нас нет талонов на сдачу крови, просто направление и все. Приходишь в любой день ко времени и сдаешь. Направление медсестра выписывает за пару минут.
Единственное что мы ждали - это первый прием эпилептолога ( 1 месяц) и МРТ (1,5 месяца), но это было в 2017м. Сейчас съездили к эпилептологу, приехали, к неврологу зашли, она нас на очередь сразу ставит, через 2 месяца снова прием, к этому моменту наша очередь уже подходит. Но мы в принципе к ней планово ходим каждые 2 месяца. К этому времени у нас и ЭЭГ свежее уже готово, и анализы все.

мама
Екатеринбург

Катёныч, чем закончилась ваша история? Талоны на февраль получили?

автор
мама
Екатеринбург

Django: чем закончилась ваша история? Талоны на февраль получили?

Добрый вечер
Заведующая нам так и не перезвонила
Сегодня получили рецепт на март

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";