Нет больше сил!!!

Анонимним
автор

У меня больше нет сил,реву каждый день,хочу умереть.
Ребенку почти три месяца и всё это время орёт перед каждым отходом ко сну. Хоть утром,хоть днём- ВСЕГДА!!!!
СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ.
Она вся обследованная,всё отлично,первая группа здоровья.
Когда бодруствует ,агукает,улыбается,всё отлично,проходит час и как будто что то вселяется,начинает орать дурниной и всё.
Колики,газы,голод,холод-всё это исключено. Если бы было так просто,я бы не просила помощи.
Помогите,может у кого то было подобное,я уже хочу повешаться и всё.

)))

Анонимним ,
Остеопат, зажимы, плохой отток крови. Невролог, уздг и остеопат

Соблюдайте время сна и бодрствования в соответствии с возрастом, похоже очень на перегул. Ребенок переутомляется и не может нормально уснуть.

просто посетитель
Екатеринбург

Было. Не спал первый год. Только на руках и минут по 15.
Спасали родственники. Все по очереди: муж, мама, свекровь. Иначе я б сдохла.
Сейчас коню 9 лет, все хорошо
Просите помощи, не старайтесь содержать дом в стерильном состоянии, больше времени уделяйте себе и включите пофигизм.

мама
Екатеринбург

Вы чего такая нервная. Ну орёт и что ??? Общается человечек так, что вам не нравится. ?Пусть орёт.

мама
Екатеринбург

Анонимним ,
Да, Вы милая! Держитесь, у меня такая же была.

Анонимним: Она вся обследованная,всё отлично,первая группа здоровья.

Просто орала непрерывно. Мне детский невролог сказал пить успокоительные, а ребенку ничего не пить!

Pudding: Соблюдайте время сна и бодрствования

Перерастет ор!

мама
Екатеринбург

Возможно перегуливаете, пробуйте раньше укладывать.

мама
Екатеринбург

Анонимним: Она вся обследованная,всё отлично,

Анонимним: как будто что то вселяется,начинает орать дурниной и всё.

Так не бывает. Ищите причину. Здоровые дети не орут на регулярной основе.

))): Остеопат, зажимы, плохой отток крови. Невролог, уздг и остеопат

+++ Только для УЗДГ маловат ребёнок.

Екатеринбург

Как тут писали выше - ничего не поможет, только ждать, когда перерастет, если действительно все проверили (нсг, шея, жкт, следить за временем бодрствования). У нас лучше стало где-то в 5 месяцев, перестала орать перед засыпанием, при этом спит дневные сны только в коляске на свежем воздухе, укладывание на ночь иногда с криком. Такой тип нервной системы, или потом чего-нибудь обнаружим.

Аноним 295

Анонимним,
Миленькая,вам срочно надо к психиатру,у вас депрессия послеродовая.Не стесняйтесь попросить помощи,это серьезно.
Ребенок у вас обследован,все хорошо,а вы младенческий крик воспринимаете нездорово.
Срочно обратитесь к психиатру,ради ребенка, мужа и себя самой

30Sanka: Перерастет ор!

Не нужно ничего перерастать. Просто надо нормально организовать день ребенка, чтобы не было переутомления.
Тоже ор был, знаем, плавали.
Только мы не перерастали, а разбирались и искали причину.
Наладили режим, ребенок перестал орать. Мистика, ага....

просто посетитель
Екатеринбург

Pudding: Соблюдайте время сна и бодрствования в соответствии с возрастом, похоже очень на перегул. Ребенок переутомляется и не может нормально уснуть.

Плюсуюсь. Ещё важно соблюдать правило 12 часов: между утренним пробуждением ребенка после ночи и укладыванием на ночной сон должно пройти не менее 12 часов (можно и более).
Во вложении табличка Юлии Домановой. Значения в ней средние.

мама
Екатеринбург

Автор, сходите к неврологу пусть глянет малыша, просто так ребёнок всегда кричать не должен, значит что-то беспокоит. В 3 мес нормы бодрствования час-полтора, видимо устаёт как раз через час и плачет.
Вы на гв? Хорошо набирает вес, доедает?
А на улице в коляске спит?

мама
Екатеринбург

Автор ,не хочу вас обнадёживать,но .... Моему 2 года , орёт белугой и с истерикой каждое пробуждение , перед сном. Ей богу , просыпается и как давай орать что всё не то и не так. Бывает,что не орёт,но только сейчас. Лялькой орал больше. Верю,что перерастет. Реветь тут не надо , надо отпустил ситуацию и воспринимать это как данность,что ребёнок через крик вмещает эмоции хорошие/плохие/усталость и т.д.

Екатеринбург

Ну я вот все нормы бодрствования соблюдала, ритуалы на засыпание, режим, строго следила за признаками переутомления, а ребенок все равно кричал.

Аноним 44

Орали постоянно, перед сном, во время каждого одевания раздевания , просто так перетерпела, две девочки. Вот такие вот они. Сейчас нет. 4 и год. По врачам ходила с первой все было хорошо, со второй уже не стала. Вам терпения.

Аноним 870

Пятый ребёнок и первая такая неспокойная, думала сил не было...орала круглосуточно, всегда. Колики (я впервые узнала, что это) - ад, зубы сейчас - ад. Она вся такая беспокойная. Орала и на улице, и дома
В общем, орём и сейчас, но только ночью...зубы лезут (1,9)
Легче стало месяцев в 6-8.

мама
Екатеринбург

Pudding ,
Че Вы агрессируете, я с Вами согласилась про режим!
Не вы такая одна умная, мы тоже

Pudding: разбирались и искали причину.

Анонимним
автор

Pudding: Соблюдайте время сна и бодрствования в соответствии с возрастом, похоже очень на перегул. Ребенок переутомляется и не может нормально уснуть.

Постоянно сверяюсь с таблицей по возрасту. Пробовала по разному,и по раньше и при первых признаках утомления,все равно в какой то момент закрывает глаза и начинает орать.

Astrum*: Так не бывает. Ищите причину. Здоровые дети не орут на регулярной основе.

Мне тоже это постоянно говорят близкие,но врачи говорят ЗДОРОВА и ничего не назначают или тоже советуют "перерасти"

mamasita: Вы на гв?
А на ушице в коляске спит?

На гв. Вот только на улице и спит,в коляске,но ведь невозможно постоянно убегать с коляской из дома(хотя и такое у нас бывает).

Аноним 295: Миленькая,вам срочно надо к психиатру,у вас депрессия послеродовая.

Да какая депрессия,ребенок второй,с первым такого не было и некогда мне депрессовать,а к психиатру идти тем более времени нет.

30Sanka: Просто орала непрерывно. Мне детский невролог сказал пить успокоительные, а ребенку ничего не пить!

Сказали точно так же!!!тк ГВ,сосу таблетки валерианки,больше ничего нельзя,правда от них не легче.

Аноним 748

Анонимним: Ребенку почти три месяца и всё это время орёт перед каждым отходом ко сну

Они все орут.. Моя орала до 7 мес, а потом другие проблемы начались.. Более адекватный стала после 1.5 лет.

Анонимним
автор

Лампа: Вы чего такая нервная. Ну орёт и что ??? Общается человечек так, что вам не нравится. ?Пусть орёт.

Она орёт страшно и так долго,что её потом передергивает и она во сне головой в одну сторону дергает и всхлипывает,ну как дети,когда наревутся,аж говорить не могут. Вот так же. А ей нет трёх месяцев,поэтому я очень боюсь последствий таких истерик.

просто посетитель
Екатеринбург

У остеопата или мануального терапевта были?

мама
Екатеринбург

Анонимним ,
Держитесь, потом будете вспоминать с юмором. У меня щас моей орунье 8 лет, умница, красавица. Говорю ей, ты чё орала то как недорезанная? Она говорит- ниче я не орала

мама
Екатеринбург

Анонимним: Сказали точно так же!!!тк ГВ,сосу таблетки валерианки,больше ничего нельзя,правда от них не легче.

и титька не помогает? если титька в зубах орать сложнее....нам фенибут выписывали-очень помогал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";