Отказ от гв в роддоме, знающие зайдите

Аноним 646,
Умнички!

счастливая
Екатеринбург

У меня старшая недонощенная была, в груди ничего ге было, даже слова никто не сказал сразу принесли смесь. С младшей пришла всю историю сказала, сказали милая, ты девочка взрослая, тебе тут всего 2 дня лежать делай как знаешь. Но малая 3 месяца пила моё молоко, потом на смесь ушли. Так что все норм,главное вы себя видите нормально и адекватно и врачи так же будут. Кто знает может в этот раз все будет на ура, главное позитивный настрой) для чтителей гв скажу что что только ге пила и кого только не вызывала, нет молока и усе тут, и врач, бабушки и муж не думая говорили не мучайся смесь ваше всё. Выросли две зайки.

Аноним 646
автор

Час ест, два спит, сказали первые сутки так и будет, адаптация идёт

мама
Екатеринбург

Аноним 646: В общем я не ожидала, но мы как то оказались на гв

Здорово! Поздравляю Вас

Аноним 217

Правильно! Оно ведь как пойдет)) я старшую кормила отлично, а младшая какая то вредина. На груди вечно орала, заколебала. Дала бутылку 😁 спокойно смеси напилась и уснула наконец. Не то чтобы не наедалась, а сосать ей не нравилось видимо.
Она и сейчас такая же вредина 😫 вот с рождения мы с ней не дружим. Терпим друг друга.

Аноним 84

Класс) так здорово понимать, что у вас всё впереди))
Сыну 2, сегодня 3я ночь без гв. Скучаю так грустно, что кормить больше никого не буду)

Аноним 718

Аноним 646: Девочки, подскажите пожалуйста, кто отказывался от гв в роддоме как реагируют врачи, кс через пару часов.

ну изобразите старание и скажите, что молока нет
врачам в отношении категоричных пациентов, которые не хотят соблюдать рекомендации в общем-то пофиг, их задача рассказать, что лучше, что хуже, а ваше здоровье - ваша ответственность
Врачи лечат, помогают, спасают, а морализировать - пустая трата эмоциональных сил

Аноним 718

Аноним 646: В общем я не ожидала, но мы как то оказались на гв

Круто!
Не дочитала сразу
Поздравляю!
Для эмоционального сближения с малышом это суперр, а еще столько плюсов для иммунитета и здоровья

Аноним 646
автор

А подскажите пожалуйста, крем для сосков, я офигею

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 646,
Бепантен.
И не мучайтесь, купите накладки для груди.

Аноним 646: Я на химмаше, в 20 ке

Не знаю какая там смесь, но из-за недобора веса пришлось денек покормить из шприца их смесью и ребёнка обсыпало

Аноним 646
автор

American woman,
Вот. Тоже самое заметила

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 646,
Кормить или не кормить это ваше только дело, почему вас должно волновать кто и что из врачей думает? Только вот молоко будет подходить, как справляться собираетесь? Перетягиваиься? Таблетки?
Я вот наоборот до сих пор борюсь за ГВ, в роддоме сына не приносили долго, потом проблемы с молоком возникли. Сейчас одна грудь работает только( и то молоко почти пропало...

Аноним88

Первые тоже на Химмаше родился. Молока до выписки не было толком. В день выписки принесли банку смеси сухой и всё, ребёнок голодный и не довольный, кормите как хотите. До 2х лет кормила потом.
Со второй молоко пустое и голодная вечно была, быстренько ушли на смесь и сразу щеки наели.
Крем Пурелан для сосков

мама
Екатеринбург

Аноним 646: подскажите пожалуйста, крем для сосков, я офигею

Ланолин. Можно на маркетплейсе купить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";