Подскажите хорошего невропотолога?

автор
мама
Екатеринбург

MAgnolia
он только в два года так начал ходить? или раньше?

Мы так ходим почти сразу как стали ходить. сын пошел в 9 месяцев, а на носках стал ходить уже в 11 мес. Говорили, что пройдет, но вот не проходит!

просто посетитель
Екатеринбург

ХимичкА
Соловьев - КПО

он же оттуда ушел-нет??

мама
Москва

любанька
Говорили, что пройдет, но вот не проходит!

нет лечат сМТ назначают сразу :(

автор
мама
Екатеринбург

MAgnolia
лечат сМТ

Что значит сМТ?

мама
Москва

слабые магнитные токи , амплипульс по другому

мама
Екатеринбург

Львова О.А. - 9ка, 5ка.

мама
Екатеринбург

ХимичкА

да я в общем и целом написала про КПО и поликлиники,т.к.редко в каких поликлиниках ну со ВСЕМИ врачами везет... ни кто на Соловьева не нападает,не переживайте!

мама
Екатеринбург

А кто у Куцей был? Мне показалось неплохой невропатолог.

мама
Екатеринбург

Мама Дочек
Шульга Ольга Львовна-хороший доктор,в "Особом ребёнке" принимает на Краснокамской

на Нагорной она сейчас работает. мы комиссию там перед садиком проходили, были у нее, если это хороший врач, ну, не знаю, значит вы еще не были у хорошего врача. Подруга там же с ребенком проходила комиссию, тоже впечатлилась. Я бы и за бесплатно к такому врачу не стала ходить, не то что за деньги.

мама

А мы собираемся к Денисовой в КПО, может кто подскажет, как врач- хороший?

мама
Екатеринбург

Мангуста
Не работает там уже. Звонила перед Новым годом.
Где он сейчас принимает?

Мангуста
тоже интересно

...и мне... Напишите, плиз, если знаете

Машуня
самой теперь интересно..

мама
Екатеринбург

Чернова Татьяна Оскаровна. Лечила только у неё и у спецов, которых она рекомендовала.

Екатеринбург

ХимичкА
Знаю только невропатолога Соловьев - КПО

он там не работает. недавно совсем темку создавала - http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10061119&iq=4

Екатеринбург

Мы первые пару раз попали к Ворониной, (посоветовала педиатр), но к ней трудно пробиться, потом по совету того же педиатра лечились у Химич О.А. (очень понравилась, хорошая тетенька), а теперь наблюдаемся у Мошиной Е.Е. (тоже очень понравилась).

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто нибудь у Даниловой был в Особом ребёнке? (Автор, сорри что влезла в вашу темку)

мама
Екатеринбург

Шерстяная
а теперь наблюдаемся у Мошиной Е.Е. (тоже очень понравилась).

++++++ в ОММ

мама
Екатеринбург

Девочки,скиньте,пожалуйста,в личку телефон Евсюковой,а то врач понравился,а телефон потеряла.

Тема закрыта
Причина:
";