Снова: Gore-tex для малышни.

автор
мама
Екатеринбург

Купила сегодня своей каратузке ботгки зимние ECCO.
Море вопросов в связи с тонкостью сих бот, не внушающих доверия :). Хоть и знаю что так и должно быть, но все равно червь сомнения гложет :).
С какой до какой температуры их можно носить?
Что с ними бывает после посещения лужи?
Как за ними ухаживать?
Пошлите меня туда где это написано, потому как осуждалось, но найти не могу про обувь "Горе тех", как сегодня тетенька пожилая в магаине прочитала :D

мама
Екатеринбург

температура - любая, лишь бы детка двиналась, на месте не стояла :)
после лужи - высушить (сверху) просто при комнатной температуре и щеточкой почистить
ни в коем случае не сушить вблизи источникоы тепла! и пользовать специальной пропиткой для гор-текс :) (причем рекомендуют новую обувь такой пропиткой побрызгать, высушить и еще раз побрызгать, а уж после этого использовать по назначению :)
это я пишу, как человек, котоый сам ходит в такой обуви уже лет 8-10 и ребенка моя 2 холодных сезона отходила в гор-тексных сапожках :)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! А не промокнут лапки, если в лужу залаезет? Любимое же развлечение :).

мама
Екатеринбург

не промокнут :) ну если, конечно, несколько часов кряду в луже не сидеть безвылазно :)

мама
Екатеринбург

мы носили с +7 (в дождливую погоду) до -22 в прошлом году (с сентября по апрель), в этом уже и в Рейме и Рикостах походили когда было холодно и сыро. До -10 носочков дополнительно не нужно одевать, я весной по инреции продолжала одевать - ножки влажными были.

Екатеринбург

off) А где у нас уже экко зимние завезли?

мама
Екатеринбург

вопрос не по теме чуток...а скока стоят???

автор
мама
Екатеринбург

Не завезли еще наверное нигде, на распродаже я купила. Мне без разницы какая коллекция, они нам по цвету подходят к зимней одежке :). Цена 2200 вроде бы.

мама
Екатеринбург

а где купили????
обувка ведь на самом деле супреская...думаю раз распродажа тож чего нить присмотреть

автор
мама
Екатеринбург

В КИТе на Амундсена.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы в паркхаусе были на прошлой неделе. там тож есть распродажные экки. я чота побоялась покупать, у нас нога так растет,что фиг знает какая буит зимой

хочу стать мамой
Екатеринбург

но цены там радостные от 1400..

Екатеринбург

Опа, классно, съездим туда. У нас наоборот нога подозрительная, уже полгода в одном 19-м размере.Сообщение было изменено пользователем 06-08-2006 в 12:12

мама
Екатеринбург

у нас с лапкой так же было - полгода 19-й, а потом за месяц до 22-го нога выросла %)

Екатеринбург

в Парк-Хаусе остались 1 зимние бордовые 22-23 разм. А лето-осени много. И цены клевые.

мама
Екатеринбург

А подскажите, пожалуйста, в ПаркХаусе где именно?

Екатеринбург

Понятно, осень нам актуальна тоже.

мама
Екатеринбург

Мы всю прошлую зиму (а также осень и весну) проходили в Рикосте. И в коляске ездили - не замерзали ножки. Хотя говорят, что для годовастиков эта обувь не подходит. Обувь конечно классная. Состояние совершенно не меняется. Какие покупали такие и остались, жаль лапа выросла :) Кстати может кто вырос из 23-24 размера и продаст нам?

мама
Екатеринбург

сегодня меня случайно занесло в "Ваш малыш" - там умотаться всякой гортексной обувки , если кому интересно

Екатеринбург

Каких фирм,обратила внимания?

мама
Екатеринбург

суперфит точно отразила, а так там не меньше 5 различных фирм стояло, но я не очень смотрела какие, глянула что они все зимние, осенних нет, а зимние нам не надо пока
по цвету запомнила розовые в цветочек, красные, темно-синие и черныеСообщение было изменено пользователем 21-08-2006 в 21:19

Екатеринбург

Эх,съездить,что ли...
Нам надо и зимние,и д/с. %)

мама
Екатеринбург

Я могу продать. У нас как раз такой размер есть:)

Екатеринбург

А цены там какие, не обратили внимание?

мама
Екатеринбург

нет, не обратила

автор
мама
Екатеринбург

А в +3 еще рано их надевать ? %)

Тема закрыта
Причина:
";