истерики - это надолго?

Екатеринбург

И мы иногда истерим. особенно кады хотим то, чего категорически НЕЗЯ. :)
Мощь легких ребенка меня иногда просто поражает.

Екатеринбург

добрая ты... ;)

а еще говорят "жизнь коротка, потерпи чуть-чуть..."

Екатеринбург

ну, против иногда я бы еще может не возражала. но когда так часто и без особых причин. :( ну типа не хочешь идти на горшок - помотай головой и не иди, всегда так раньше было, я ж никогда не настаивала. а сейчас на предложение пойти на горшок может закатить истерический ор (может, конечно и не закатить).

Екатеринбург

Я себя успокаиваю тем, что это возрастное. тем более что об этих кризисах везде пишут, и я не видела еще ни одного ребенка, который через такие состояния не прошел. Орут в детстве все. Только ИМХО некоторые взрослеют и прекращают это дело, а некоторые знакомые мне кадры так всю жизнь и истерят. Впрочем, как сказала по моему Коала, это уже в основном не их родителей проблема. :)

Екатеринбург

У нас,примерно в вашем возрасте,было тоже самое.Я с ума сходила,не знала чего делать.:( Отвлекать ничего не помогало.
А помогло только то,что просто выходила в другую комнату.Сразу же переставала.Из этого я и вывела,что это была проверка мамы на прочность.:)
Также резко и исчезло.

мама
Екатеринбург

нам сильно полегчало, када появилась связная длинная речь:)
до этого истерики были на каждом шагу:(
это постоянное в каком-то смысле:) но тока воспитание тут особо не причем - характер и темперамент больше:)

Тема закрыта
Причина:
";