Удалите тему

автор
мама
Екатеринбург

Удалите тему

мама
Екатеринбург

мы прошлую зиму (как раз ваш возраст) отходили в пуховом хоббите на рост 92. сильно надеюсь, что и эту отходим в нем же.

мама
Екатеринбург

84 не бывает, 86 следующий :)
хоббит - это совместное с чем-то там производство. пуховые комбезы. хорошие. как и любой дугой пух -легкие и теплые.
вопрос - как расти будете - еслина одну зиму - то можно брать рост 86 9особенно если он +6 см идет). если больше - ну тут уж как угадаешь..

мама
Екатеринбург

А мы за братцем все донашиваем:)
Будем ходить в пуховике ND-sport. С братцем не жаловались.
А на не очень холодное время, чтоб не жарко было, у нас еще комбенз будет реймовский, он идет как демисезонный.

Эх, фоту кинуть хотела... Никак.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я Шалуны купила. Чот меня в малыше ничо не впечатлило. Что вы там присмотрели?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Для малышей, которые уже ходят, удобнее всего в куртке со штанами ( на помочах), т.к. комбез ограничивает движение !

мама
Екатеринбург

ничего он не ограничивает - плюс уверенность мамы. что когда дите по горке лазает-ездит и т.д. - ничего никудане забьется, задерется и прочее.

мама
Екатеринбург

Вот тож вся в раздумьях. ДУмаю на счет шалунов-комбезом. Но тоже не знаю что с ростом брать. Рост сейчас 77см лучше б конечно что б на 2 зимы хватило. Какой рост брать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дочке прошлой зимой 2 исполнилось, носили Густи. Покупали р-р на 2 года, еще и эту зиму носить будем.

мама
Екатеринбург

На две комбезом все равно не хватит, даж можно не надеяться :).
86 должно быть самое то.

мама
Первоуральск

barbos
Какой рост брать?

86-92

мама
Екатеринбург

92 может и хватит. мы были порядка 75-76 год назад. сейчас 87 см. т.е. зимой как раз 92 и должны быть.

мама
Екатеринбург

а не сильно велик был вам 92 прошлой зимлй. Малышке удобно было?

мама
Екатеринбург

номано. двигалась без затруднений. он же легкий - пуховый.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас в прошлом году (в год-полтора) было два костюма, оба куртка+комбезик. Покупали два потому что ребёнок-поросёнок, одним было никак не обойтись. Фирму одного не помню, куртка на овчинке, штаники на синтепоне, деть уютно себя чувствовал и костюм выглядит о сих пор замечательно, несмотря на многочисленные стирки, а он светло-бежевого цвета, а вот второй костюм Hippo-Hoppo вроде называется - очень не советую покупать. От на тройном синтепоне или чем-то таком был и после первой же стирки весь этот синтепон опустился вниз курточки и рукавов, выглядело ужасно, поэтому отдельно пришлось еще пуховичок один покупать.

мама
Екатеринбург

У нас разделный был 92й при подобном росте, на вторю зиму и то пришлось надставлять рукава-штанины сильно. Проходили :). А у слитного еще и попа не влезет %).
Зимой у вас из него уже будут все руки-ноги торчать наружу до локтей...

мама
Екатеринбург

а рост у вас какой был следующей зимой и какого роста были в первую зиму?

мама
Москва

Мы бум Шалунов донашивать, еще от сестры остался Селовский пуховик и куча синтепоновых штанов, еще есть пуховый финский комбез, но это уж на самые-самые холода.

мама
Екатеринбург

нам прошлогодний еще в пору :)
а вот валенки Котофей я уже купила

мама
Екатеринбург

Прошлой зимой нам было полтора-насили Шалунов, сплошной комбез-очень удобно, ничего не задирается, не поддувает, снег под куртку не залезает, на руках несешь-куртка до ушей не поднимается. Ростиком тогда мы были где-то 80см, комбез на 86 брали.
Этим знойным летом одевали пару раз комбез-был очень даже нормально, ростом как раз были 86, в принципе комбез был не в притык, еще манжетики на рукавах-штанинах подогнуты остались. Осенью его еще точно проносим, насчет зимы-не знаю, если без подклада дополнительного, думаю налезет нормально, а вот с подстежкой-сложно сказать-).
Кстати нам вполне хватало одного комбеза, потому как если утряпывался ребенок, комбез вечером стирался и за ночь высыхал. А ваще вся грязь, кроме жирных пятен, убиралась влажной тряпкой.

мама
Екатеринбург

купили Шалуны костюм штаны на помочах+куртка, правда чуть подгибать штаны будем,комбезы он не любит и я не вижу в них особого удобства

мама
Екатеринбург

на какой рост? и сколько вы сейчас ростиком? и почем?

мама
Екатеринбург

посмотрим :)
вы все-таки повыше мне кажется.и ростовка иу разных фирм разная слегка. у меня еще и этти-детти раздельный лежит в загашнике :)

Екатеринбург

где брали?

Тема закрыта
Причина:
";