Удалите тему

мама
Екатеринбург

ой, блиииин.. люди вот уже о зиме думают, а я все еще летом живу... Скажите хоть, где затаваривались? Блин не чё не понимаю в этой зимней одежде..

мама
Екатеринбург

Брали в Привереде, купили на рост 92,какой у нас рост не знаю,в поликлинику мериться не ходим,около 80см думаю,к зиме еще подрастем,померили да и купили,штаны подогнула. Купили за 3200,скидку дали по карте 100р

просто посетитель
Екатеринбург

А где покупали и какой размер? Нам 1 годик наверно надо брать 13-14.

мама
Москва

Я тоже считаю, что курта плюс штаны удобнее цельного комбеза. Только штаны комбинезоном, с грудкой. Очень удобно. Мы прошлую зиму в Айсберге отходили, один комплект - куртка и штаны на холофайбере, одни штаны отдельно на холофайбере, еще штанишки на двойном синтепоне. Такие штаны очень удобны тем, что хватает надолго: лямки регулируются, внизу обработанный отворот.

мама
Екатеринбург

А мы тоже комбез купили монолитный. При нынешнем росте 85 см взяла на 92 на эту зиму должно хватить. А вот с обувью не знаю что и делать.

мама
Екатеринбург

Мы взяли рейму, при росте 84, взяли на 86 (она +6 идет)

Екатеринбург

У нас Шалуны и пуховая Zera, два слитных комбеза.

мама
Москва

мы купили LassieTEC ( финский комбез, аналог Реймы), тоненький и лёгкий:) и варежки к нему длинные непромокашки

мама
Екатеринбург

Ну, на сколько я поняла, его носят осень-зима-весна, просто зимой чего-то потеплее пододевают. Да в Москве, но у этого сайта доставка только по Москве, мне подруга покупала. Это из старой коллекции, взяли за 2600

мама
Екатеринбург

да! :)
Я кстати тоже думаю о наличии 2 комплекта - вот за эти несколько дождливых дней мы умудрились угваздать ветровку, 4 штанов и кофту плотную - падаем мы во весь рост периодически, спотыкаясь на ровном месте. И ходили гулять сегодня в штанишках беленьких, в обтяжечку! С клубничкой на попе! Баба нас сперва девочкой обозвала, а потом екатерининским солдатом :D

мама
Москва

я через инет-магазин купила

мама
Москва

адресок сайта можно? :)

мама
Екатеринбург

мы купили Lassie supertwill (чегой-то нам его посоветовали вместо тэка) ну и плюсом же варежки с шапкой
тока не получили еще %)

мама
Москва

полностью мембрана (водонепроницаемая и непродуваемая) только в ЛэссиТэке
а в супертвилле можно промокнуть, если в лужу упадёт

Екатеринбург

Мы комбез слитный взяли на пуху( Иль Гуфо) и Костюм раздельный на мембране Лапин Хаус.

мама
Екатеринбург

Мы чота тоже полуголые оказываецца... :D

мама
Екатеринбург

Мы были в Лапин хаусе в августе, сплошные были за 5000

Арина
адресок сайта можно?

http://mytoy.ru/cat.html?a=list&cat_id=4

Екатеринбург

Скока Алёна стоит такой?

бабушка
Екатеринбург

shellow
в лапин хаус заходила у них только курточки были, т.е. штаны надо отдельно подбирать...

Да мы к курточке подобрали сразу же штаны, они такие тонкие, но заведующая сказала что они на мембране, посмотрим- проверим зимой.... Но мы купили из коллекции прошлого года.
А насчет слитного точно не знаю, то там уже поступила новая коллекция, очень большой выбор. И конечно все очень красивое. Мне марка Лапина больше нравится чем Эль Гуфо и даже поинтеренее наверное чем DG.

Тема закрыта
Причина:
";