Удалите тему

мама
Екатеринбург

Мы купили Рейму "не тек", всесезонный комбез до -25. Поддёву флисовую под него, шерстяной шлем, зимние сапожки на мембране.

мама
Екатеринбург

Satoko
А где рейму купили?

просто посетитель
Москва

front
Купили опять Кокодриллу

на следующую зиму его хочу, как в носке?. Пока донашиваем 80 размер зимних шалунов (нам сейчас 1 и 8).
на ноги - рикоста мембранная, шлем керри... варежек нет пока...

хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки, осталось только писать - ГДЕ вы покупали ту или иную марку. Чтобы не искать по городу.
Я вот посмотрела следующее на рост 92-98

  1. Шалуны. Мне показалось сплошные комбезы сшиты очень нефункционально! На ножках и рукавах нет возможности завернуть, штрипки всякие пришиты, на капюшоне нет кулиски.

  2. Кико. Тонковаты для зимы, что=ли.

  3. О-хара. Смотрела в Сказке. Блин, ну тонкие они на ощупь вообще! я бы себе лично на зиму не купила, не то что дитю

Рейма мне тоже кажется тонкой.

Хм...Что же брать-то....Даже в расстерянности. И главное, куда поехать, где реально их много??

хочу стать мамой
Екатеринбург

Слинг на зиму новорождённому ребёнку -холодно?

бабушка
Екатеринбург

Людмилка
Слинг на зиму новорождённому ребёнку -холодно?

на голое тело - да, если пододеть чего - то сойдет

мама
Екатеринбург

Ата

  1. О-хара. Смотрела в Сказке. Блин, ну тонкие они на ощупь вообще! я бы себе лично на зиму не купила, не то что дитю

О-хара на пуху, потому толстой и не должна быть. Ну и я лично рассчитываю на максимум -20 без ветра, и то под вопросом :)
А вообще сейчас все делают тонкие и более удобные- но это ж не значит что холодные... Просто свойства современныхматериалов таковы, что позволяют сделать тонко и тепло:)

мама
Екатеринбург

yyana
а мы купили весь комплект (шапка+варежки+куртка+полукомбез) в медвежонке

Рейму, что ли? А меня у них отговорили Рейму брать на малявку, которой сейчас 1,1. Говорят, что сильно тонкая для таких как мы - бегаем пока еще мало, много катаемся на ручках. А то я тоже хотела... но придется брать Шалунов. Щас вот в погоне за 86 размером :( не привозят, собаки нехорошие!

Екатеринбург

Деньга
на ноги - рикоста мембранная, шлем керри

как у нас :)

Деньга
варежек нет пока...

а мы купили в Вашем малыше за 260, надеюсь теплые :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

R'n'cha
Рейму, что ли? А меня у них отговорили Рейму брать на малявку, которой сейчас 1,1.

:dada: рейму, да еще и тек. праильно отговорили, на следующий годик дорастете :) мы с 1,8 начали в мембране зимовать, довольны очень - и взрослые и деть.

будущая мама
Екатеринбург

Подружка
А где рейму купили?

рейму кажуал продают немного в мазе, немного в ДМ вроде и в Банане чего-то там народ видел. а рейматек (комбезы, флисовые поддевы, шапки, термобелье) - в интернет-магазине medvegonok.com (цены и ассортимент намного лучше, чем в мазе). можно заказать несколько моделей и размеров, все дома спокойно померять и выбрать.

мама
Екатеринбург

купили "этти детти" рост у нас 74, взяли на 80. раздельно куртка и полукомбез - очень нра:)

просто посетитель
Москва

Сорока-белобока
а мы купили в Вашем малыше за 260, надеюсь теплые

тоже к ним присматирваюсь...

Тема закрыта
Причина:
";