Удалите тему

мама
Первоуральск

barbos
ничего он не ограничивает - плюс уверенность мамы. что когда дите по горке лазает-ездит и т.д. - ничего никудане забьется, задерется и прочее.

У нас папа заявил, что на зиму хочет ребенку имено комбенизон. В наших магазинах я не встречала комбенизоны на рост 98-104, а есть ли они вообще и где?

мама
Екатеринбург

А стоимость примерная Шалунов?

Екатеринбург

1800-2300, такая была... мож, кто поправит.

мама
Екатеринбург

я зна, мне это объяснили, что ТЭК там тока на попе и коленях, просто сказала, что ежели вы планируете не только ходить а еще и в санках ездить, то лучше супертвил ( типа теплее он) ну и написано, что на сухую морозную зиму, ну вощим придет- посмотрим
а правда, что они как рейма с большим запасом ( сета я под давлением мужа взяла 86 р. при наших 77 см роста %) )

мама
Москва

да, они с большим запасом
мы щас примерно 92 см, и взяли на 92 рост...так похоже ещё и на след. зиму хватит))

мама
Москва

Zee

ну по цене шалунов там модели во-первых не TEC, а во-вторых демисезонные
откройте зимнюю коллекцию, там обычные цены

мама
Екатеринбург

Год назад такая, сейчас, кажись, подороже будут, около 3000.

хочу стать мамой
Екатеринбург

шалуны очень дорогие и промокают

мама
Екатеринбург

Хм, отходили осень-зиму-весну ничего ни разу не промокло... Хотя в лужи падали, в снегу сидели и т.п. Только тряпочкой потом вытирала разводы, а вода просто стекала капельками. В это сезон может и дорогие, но те 1800, которые мы за них отдали....нисколько не дорого, у нас в городе (Новоуральске) такое г...покупают за эту цену, которое толстое, тяжелоа, ужасных расцветок, я уж не говорю про промокает-продувает. И ребеноку под такой комбез оденут килограмм одежды. Все канеш ИМХО :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

тилсон теплее

мама
Первоуральск

оба симпотяшные, один на одной молнии другой на двух - какой одевать удобнее тот и берите.
знаю что для совсем лялек, на двух удобнее

Екатеринбург

Мне кажетсядля малышки первый поярче.посимпатичнее.... Ну это я просто не лублю комбезы-пузыри.

хочу стать мамой
Екатеринбург

где купили

просто посетитель
Екатеринбург

мы в этом году купили раздельный костюм в Вашем Малыше Chicco крассивущий за 3800 и шалуны сплошные, такие же как брали на рост 80, только в тот раз на 92 взяли, цена 2200.
интересно счас ходить по магазинам выбирать, такой огромный ассортимент.
на ноги купили тоже, как и в прошлом году сапожки Коума, так как очень они нам понравились, а на голову шапочку Рейма, тоже она очень хорошо себя зарекомендовала с прошлого сезона. В этот раз цвет другой взяли и размер побольше

мама
Екатеринбург

Мы будем в Керри на 80 комбезиком пока не перерастем, потом перелезим в раздельный их же на 86. От старшей остались. На ножки купила куому. Сейчас в раздумьях насчет Рикосты еще :).

мама
Екатеринбург

Мы купили Лэсси Тек, сплошной комбез, и Лэсси Тедди, раздельный. После чего обнаружили, что у нас нет ничего на погоду холоднее - 25 %) Хотя Лэсси тянет низкие температуры, если в ней активно гулять. И большое нам всё пока очень %)

мама
Екатеринбург

Satoko
погоду холоднее - 25

дома надо сидеть :D

мама
Екатеринбург

Pearla
дома надо сидеть

В бассейне аншлаг в такую погоду :) Делать-то всё равно больше нечего.

мама
Екатеринбург

нда, после бассейна самое то ребенка переть в -30 по улице.

Satoko
Делать-то всё равно больше нечего.

%)

Тема закрыта
Причина:
";