Концерт в ползунках - отчет

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот наконец-то мы сходили на концерт в ползунках!!! Все просто отлично. Веселая и неформальная обстановка. Я думаю, детки на славу повеселились. Всем советую.Сообщение было изменено пользователем 20-09-2006 в 12:21

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не вижу смысла. С 3 лет можно сразу в Филармонию.

автор
мама
Екатеринбург

А до трех лет, что только дома сидеть - не вижу смысла!!!

автор
мама
Екатеринбург

ф

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы с сыном ходили, и ему очень нравилось.

мама
Екатеринбург

Ух ты! Какую горку прикупили!:)

автор
мама
Екатеринбург

фото

мама
Екатеринбург

Не берите в голову - это БУМС. Он получает удовольствие, когда кто-то на него обижается. Маньяк, одним словом.

автор
мама
Екатеринбург

фото

автор
мама
Екатеринбург

еще

автор
мама
Екатеринбург

еще

автор
мама
Екатеринбург

еще

автор
мама
Екатеринбург

RED, все фото Глеба я выложила.

Екатеринбург

блин, а я вся в сомнениях по поводу времени...
мы спим окончательно и безповоротно в 11 утра.
в 10,30 кушаем..
че делать?

автор
мама
Екатеринбург

Мы сегодня поели в 8-45, вместо 10-00, в 11-15 были дома и сразу спать.

бабушка
Екатеринбург

Девочки, раскажите пожалуйста как там организовано все действо, что понравилось и вообще кратко сценарий происходящего? Интересно!!!!!
Фотки прелесть!!!!!!
Когда следующий концерт, хотим.......

мама
Екатеринбург

Девочки, а расскажите что это за мероприятие? Какого возраста там преимущественно детки? Где проходит? Во сколько?

автор
мама
Екатеринбург

Все это действие проходит в детской филармонии (около дендрария на 8Марта). Начало в 10 и 11-30утра. Всего деток 20+родитель на каждого.стоит 250р. Возраст от 1до3. Сегодня нам читали стихи Агнии Барто (все театрализованно с игрушками), дети их трогали, гладили, играли в муз.инструменты, с мячиками, танцевали, хлопали в ладушки....Потом кук.спектакли-репка (только куклы уж очень маленькие) - мой по-моему их даже не особо увидел, да и не смотрел особо, потом играли в игрушки.

мама
Екатеринбург

Мы тоже записались на 5 октября. :P

автор
мама
Екатеринбург

Удачи!
Да, и в сентябре-октября - одна программа. Новая будет только в ноябре.

просто посетитель
Екатеринбург

а запись за сколько дней? Если стоит 250 руб у нас одно занятие развивающее, так может лучше сюда?

мама
Екатеринбург

Их всего 4 концертных программы за год.

автор
мама
Екатеринбург

Мы покупали билеты недели за 2. А стоимость - это вы правы - что в школу развития, что туда сходить...Там просто живая музыка - девочки на скрипках играли и фортепиано...Моему очень понравилось(т.к. слушал не отрываясь).

просто посетитель
Екатеринбург

ТО есть? Всего 4 раза в год? Или два месяца одно и тоже? А с камерой можно придти?

мама
Екатеринбург

Девочки вы бы собрались все вместе и выкупили 1 концерт. В прошлом году для нас специально отдельный концерт организовывали. Нас аж 2 группы получилось.

Тема закрыта
Причина:
";