Концерт в ползунках - отчет

автор
мама
Екатеринбург

Насчет камеры не знаю...
Сезон с сентября по май - вот и получается 4 программы, каждая длится по 2 месяца.

просто посетитель
Екатеринбург

Можно записаться по телефону и приехать уже на концерт , выкупить билет? Чтоб нам так далеко не мотаться дважды. И еще. Можно телефон и точный адрес.

автор
мама
Екатеринбург

ДЕТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ СВЕРДЛОВСКАЯ
620014, Екатеринбург, 8 МАРТА 36
Тел: (343) 257-73-71
Время работы:
пн-пт 09.00-18.00, перерыв 13.00-14.00
сб-вс выходной

мама
Екатеринбург

В прошлом году они просили за неделю выкупать

просто посетитель
Екатеринбург

от метро не очень далеко,да? А можно скооперироваться с тем кто пойдет, чтоб на нас взяли? Мы на 10 смогем, на 11-30 не успеем Настю забрать.

мама
Екатеринбург

Близко.

мама
Екатеринбург

супИИИИИИИир!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодцы!!!

мы тож так хотели...но приболели и решили не ехать, думаю в сл раз обязательно!!!

мне кажется для детей это вообще здорово!! и интересно!

автор
мама
Екатеринбург

Заводите топик - ищите компанию.... ;) Я думаю народ собирется....

просто посетитель
Екатеринбург

Еще вопрос. Каждый день это или по определенным дням только? Чтоб толпу собрать.

автор
мама
Екатеринбург

По определенным числам - надо позвонить - по телефону все подробно расскажут - очень милая тетечка там...

мама
Екатеринбург

Вторник и четверг было в прошлом году.

мама
Екатеринбург

В этом году по средам и некоторые дни на четверг выпадают. Так что звоните - узнавайте! Про отдельные концерты - я ЗА! И рекламку мне дали уже про новогодние концерты малышам. В этом году у-елка будет или нет?

Спасибо за фоты!

Екатеринбург

Мы бы точно пошли, для нас идеальное время.

мама
Екатеринбург

Я сегодня звонила, записались на 4 октября на 10.00, кто с нами ;)

мама
Екатеринбург

Кто на 5 октября на 11-30, давайте знакомиться. ;)

мама
Екатеринбург

Мне таки всё равно, 4 или 5, надо только билеты купить :)

Екатеринбург

Там от года, по-моему.

мама
Екатеринбург

ptica_we
Там от года, по-моему

Я сомневаюсь, что на входе будут требовать свидетельство о рождении :)

мама
Екатеринбург

ну просто дети все ходячие уже туда идут!!!:)

мама
Екатеринбург

Ой, мы хотим!! Мы наверное на 5 октября

мама
Екатеринбург

Liliana
ну просто дети все ходячие уже туда идут!!!

Мне кажется, чем раньше туда пойти, тем больше вероятности, что ребёнок будет слушать музыку, а не делать что-то ещё :)

мама
Екатеринбург

я к тому что Таня писла, что там от 1 года пускают!!
что дети там ходячие...
и еще, ты не думаешь о том, что многие маленькие дети (сама видела на др 1 годик таких деток) плачут, т.к. пугаются такой толпы, где очень шумно..Сообщение было изменено пользователем 21-09-2006 в 00:19

мама
Екатеринбург

Liliana
и еще, ты не думаешь о том, что многие маленькие дети (сама видела на др 1 годик таких деток) плачут, т.к. пугаются такой толпы, где очень шумно..

Я ж не собираюсь вести туда толпу среднестатистических детей :) Инга плакать не будет, для неё даже банальное ожидание очереди в поликлинике - радостное событие :) Отсюда, собственно, и желание пойти, я не обольщаюсь насчёт музыки, общество будет более интересно :) А годовалые так орут иногда... просто потому, что нравится орать :)

Ну не пускають так не пускають, не прорываться же с боем :) Просто потом, может быть, уже не надо будет :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день!
Пожалуйста, кто нибудь может дать какие-либо контакты пользователя ЛУНА?
Дело в том, что я работаю в Детской филармонии, и мы сейчас работаем над буклетом сезона и хотели бы вставить туда свежие фотографии с "Ползунков" :-)
8 908 63 14 005
ICQ# 312 86 34 24

бабушка
Екатеринбург

Вчера купили последний билетик на концет в ползунках на 5 октября (четверг) на 11-30, но в это время мы можем захотеть спать, поэтому с удовольствием обменяю свой билетик на 4 октября 10-00.
А кто еще идет 5 октября? Откликнитесь!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";