Концерт в ползунках - отчет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Satoko
Мне кажется, чем раньше туда пойти, тем больше вероятности, что ребёнок будет слушать музыку, а не делать что-то ещё

А мне кажется раньше 3-4 лет это бесполезно

мама
Екатеринбург

мы идем 11 октября на 10-00. Есть кто-нибудь еще на это время? можно заранее познакомиться:)

бабушка
Екатеринбург

Бумс
А мне кажется раньше 3-4 лет это бесполезно

А Вам не кажется что 3-4 года в ползунках уже тесновато или даже скорее всего поздновато.......Сообщение было изменено пользователем 26-09-2006 в 13:10

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лена, я посмотрела фотографии.
Пришлите пожалуйста мне на почту 6, 7 и 10.
pr-darya@mail.ru

хочу стать мамой
Екатеринбург

а что такое ползунки ?

бабушка
Екатеринбург

Бумс
а что такое ползунки ?

Это такие штанишки для ляльки Бумс с застежкой на плечиках и с закрытыми носочками, чтоб Бумс из них не выпал...... , но на концерт Добро пожаловать, даже без ползунков........

мама
Екатеринбург

Мы тоже сегодня побывали! Понравилось очень. Думала доча будет вертеться, ан нет! Ошиблась однако я - была вся вов нимании и на музыку, и на игры, и на сказку! :PСообщение было изменено пользователем 27-09-2006 в 15:53

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как всё же отличаются мнения.. на конкурентом сайте всем почти не понравилось

автор
мама
Екатеринбург

Сколько людей - столько мнений! Просто у всех разные ожидания! Мы с подругой не пожалели ни времени ни денег - и остались довольны - потому что хотели просто сходить куда-нибудь с нашими малявками и все! И даже не думали ни о каком развитии. Хотите развиваться - ходите в школу развития.

мама
Екатеринбург

мы 5 октября 11-30

мама
Екатеринбург

Вопрос к тем, кто ходил на концерт. Там коляску есть, где оставить?.... а то что-то я в последний можно сказать момент решила ехать с коляской....

мама
Екатеринбург

есть, мы с коляской гоняли, в коридоре, у входа оставляли! мы там даже творожком перекусили и кефирчиком( с собой брали) там кафешка есть

мама
Екатеринбург

У нас трость, так я в свернутом виде в гардероб сдала :)

Екатеринбург

А где там кафешка?.....я что-то не видела.

Тема закрыта
Причина:
";