...

мама
Екатеринбург

:D да-да!! я тебя из садика забирала, ты в коляске ехала, а я рядом с мамой шла :D
помню и все тут!!

мама
Екатеринбург

Кобра

все мы инвалиды детства ;)

мама
Екатеринбург

А я прекрасно помню, как я ехала в коляске в пеленках, и глазела по сторонам, а мама везла меня и шла не одна, а с какой-то девочкой-моей сестрой, я не запомнила, кто из вас это был, и потом думала, что это была Анютка, но ведь она меня на 3,5 года моложе :DСообщение было изменено пользователем 15-10-2006 в 19:20

хочу стать мамой
Екатеринбург

скорее всего она просто таким образом раскрашивает
у нас недавно (нам 2,3) 6-летний сосед подарил ей холуинскую грушу и мы решили её расскрашивать - она берёт фломастер (цвет не помню) и первым делом расскрасила глазки, и ротик комментируя это словами, т.е. она именно раскрашивала, но т.к. координация пока плохая выглядит это как закрашенные -зачёрканые глаза

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы помешаны на рисовании(2,7),тоже красили глаза одно время.Спрашиваю:зачем."Котик спит,ты что не видишь?"Я отвечаю,нет,давай подушку ему красивую нарисуем.Нарисовали красную подушку в желтый горошек. Проходит неделя...У нас есть огромная горрила мягкая.Закрасил ей глаза нежно голубым (довольно ржачно при хмурой морде).Зачем? "Она все спит и спит,а я сней разговоры веду.Пусть просыпается!"
Вот видите, какие разные мысли у детей, притом все жизненно и не страшно.К психологу, к психологу ...

мама
Екатеринбург

Так все-таки бабушка эта с чьей стороны?

Тема закрыта
Причина:
";