Это во всех садиках так или только в нашем такая ерунда...?

мама
Екатеринбург

Я к нашим в туалет заходила когда ходить только начали в сад первые дни. Ну и бралась за ершик этот (Ваня криво пописел:)) Чистенький раствор был, с не сильным запахом хлорки. Вполне верю что меняют.

автор
мама
Екатеринбург

у нас няня детей не должна одевать. Когда есть время - она помогает, а так - воспитатель только.
Мы бережем нянечку и воспитательниц. Ну, по крайней мере я вообще без претензий. В группе чисто.

бабушка
Екатеринбург

Lenka-Penka
ферри

им не то что в садике, да и дома нельзя пользоваться!!!!!!!!!!!! Ай яй яй!!!!!! Вообще эту заразу нужно смывать черт знает сколько долго...........

автор
мама
Екатеринбург

ведерко с непонятной няшей цвета непонятного по консинстенции такое слизкое и напоминает блевотину - это самое лучшее средство для мытья детской посуды...
На мой счет тогда уж мыло отдельно, сода отдельно. Взял трыпку, намылил, посыпал содой и вперед - мыть. Но не таким же препротивнейшим растовором то...

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
Взял трыпку, намылил, посыпал содой и вперед - мыть

это очень долго . тарелок же много. да ради бога, пусть моют чем хотят (у нас правда средство какое-то стоит) ты не заглядывай в кастрюльку:-)))

автор
мама
Екатеринбург

нянечка этим мыть не может, ее тошнит, поэтому и пытаюсь найти компромис

автор
мама
Екатеринбург

пасибки большущее :heart:

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
нянечка этим мыть не может, ее тошнит, поэтому и пытаюсь найти компромис

аааааа, ну тогда это серьезно!!!

автор
мама
Екатеринбург

вот-вот... Одной тряпкой тож не хорошо, не промывается.

мама
Екатеринбург

У нас моющими средствами моют, которые родители приносят. Все чистенько, аккуратненько, в туалетах ни запаха, ни грязи, вобщем мне придраться не к чему, слава тебе, Господи!

мама
Екатеринбург

у меня подружка работала нянечкой в садике, мыла посуду любым моющим средством, кроме фери. Типа сэс запретила именно его.

автор
мама
Екатеринбург

у нас никакое не разрешают кроме вот той блевотины...

Тема закрыта
Причина:
";