Мамы! Скажите честно, вечером после работы с детьми успеваете играть?

мама
Екатеринбург

Я стараюсь всегда посидеть с ним: мы лепим. рисуем, читаю книги или он сам берет книгу смотрит и начинает сам рассказывать или придумывать.Любим по вечерам стишки учить(лучше получается) рисуем цифры и буквы(учим их)если совсееем некогда, то даю пластилин и природный материал - говорю придумай сам фантастического животного..... %)
Хотя он с самого рождения сам себя занимает.........и без меня дело найдет. если видит что я занята благим делом......Сообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 14:13

мама
Екатеринбург

mamylay
Хорошо тем у кого двое детей

За чем дело стало ;) ?

Екатеринбург

\~Лиса\~
глаза, как говорится, на затылке ужо есть

точно! как у улитки глазки на жгутиках! наверное у всех мамаш так?

Екатеринбург

Аssiya
Хорошо тем у кого двое детей

Я по вечерам в основном занимаюсь разниманием этих самых детей. Мне не поиграть не получается - как только они подустают - скандалы начинаются, а днем в садике - не разлей вода. сегодня дома их оставила - дома играют вместе, пока не устали.

мама
Екатеринбург

B@tlik
Но у нас с папой разделение труда, мы играем по очереди, он играет - я готовлю и наоборот. ;)

аналогично, если папа не на работе
...мне нравится с ребенком играть и заниматься...уходит на это после садика от 1 до 3х часов...особенно любим железную дорогу строить и замки из конструктора....лепить и рисовать, + по компу обучалки вместе проходить, иногда один....и очень радуется...бежит и сообщает о своих успехах :)

Тема закрыта
Причина:
";