стоит ли годовалому ребенку покупать санки?

мама
Екатеринбург

а не думали, что детки разные...
кто то xочет в коляске, кто на ручка!!!!!! а кто то ногами!

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1709
Нескромно предлагаю почитать :)

мама
Екатеринбург

оо!! Вик!!
прикольно!!!! пошла читать:))

папа
Москва

Занимайтесь спортом санным,
Будете всегда желанным! ;) /не ребенку скорее, а папамамам ) /

И главный вопрос - физические силы мамы - ведь она в основном будет таскать? ;) ))))Сообщение было изменено пользователем 15-11-2006 в 18:55

Екатеринбург

Ермолаевна
Нам 1,7, думаю, что рановато

точно не рано. мы ездили - замечательно. Тане как раз полтора в ноябре исполнилось - мы на санки и пересели. красота - 3,5 кг:)

Свердловчанка
Да и до места прогулки иногда нужно идти минут 10-15.

частенько так бывает. понятно, можно в своем дворе только гулять, но это ж свихнуться можно. да и малышу в обществе веселее. вот и кучкуются по наиболее пригодным для гуляния площадкам.

мама
Екатеринбург

а у нас вот такие были. Ну оч.удобные. И ребенка видно и пристегнут и кармашек есть. И складываются.
так что на годовастика рекомендую :)
сори за качество - фотка старая и сделана на сотик

мама
Екатеринбург

мы в годик выходили только с санками или коляской, только если не выходили во двор ненадолго (при плохой погоде и морозе), а вообще в годик многие еще даже спят на прогулках.

мама
Екатеринбург

там ткань с прослойкой, когда санки раскладываются она туго нятгивается, а аместо опоры служит чехол-мешок, который сверху на молнию пристегивается.

мама

я вот не представляю, как с моим мальчиком без коляски гулять
Он всегда идет не туда, куда надо. Я его зову, он идет в обратном направлении. Может стоять долго. Так и будем вокруг дома вертеться. За мной он не бежит.
Так что нам нужны и коляска и санки. Чтоб до места гуляния довезти.:)

мама
Екатеринбург

Вот такие где можно купить у нас в городе??
http://8zaek.ru/index.php?productID=14219&PHPSESSID=27f4b12ffaa29a62f7c32b2b6d78c2f0
и подойдут ли такие если ляля еще не ходит??
(нам 9)

мама
Екатеринбург

видела такие в симбе в екатерининском... стоили 1200... значит в принципе в городе есть.... но мне кажеться, что не слишком вам еще удобно- в них не поспать и чехла никакого нет....

мама
Екатеринбург

А нашей ляле санки чет совсем не понравились. После первой же прогулки. Еле еле домой дошли. Теперь на них она совсем не может смотреть Орет как резаная

Екатеринбург

санки купила советские, с перекидной и убирающейся ручкой совсем. делается и вперед и назад в центральных спортоварах за 650 р. скользим сильно в них и съезжаем вниз.
на днях видела такие же на улице, детя там отдельным ремешком дополнительно пристегивали.
теперь ищу такой, где бы взять? %)

мама
Первоуральск

n@stik

мы не покупали, а взяли у знакомых
Если надо было сбегать в поликлинику или в магазин, на санках удобно - легко.
а если куда-то далеко, то коляску брали

просто посетитель
Екатеринбург

Свердловчанка

смешная вы право. вам 1,2 было ва середине лета, а вы сравниваете с детьми, которые только научились ходить к зиме и никакого желания ходить в неудобной зимней одежде и обуви не высказывают, тем более если идти как нам - 15 мин до площадки или 30 до поликлиники - и это я быстрым шагом иду, а ребенку, который ходит в три раза медленее столько вообще зимой не пройти %)

Aleksa

видела такие на уралмашевском рынке. рублей 600 вроде, они складываются еще, легкие очень. Складные белые с чехлом тоже есть, кто ищет - 950 руб.
Но мы купили обычные, со складной спинкой и ручкой - деть в восторге вокруг них прыгает даже дома :)

мама
Екатеринбург

Arisha
Складные белые с чехлом тоже есть, кто ищет - 950 руб

Если кому нужны складные-хочу продать-пишите!Слушайте,во темку нарыла-прошлогоднюю(даже не заметила),но вопрос не снимается,думаю,что актуален.Сообщение было изменено пользователем 26-11-2007 в 22:34

Тема закрыта
Причина:
";