для чего нужны школы развития?

мама
Москва

Вот и я о том же! Мы дома что только не творим!
И я не скажу, что намного уборки прибавлялось, скорее, наоборот: делом была занята и не шкодила.
А вот люди считают, что так себя только в ШР можно вести...

просто посетитель
Екатеринбург

НЕ, мое менние, что ЗДОРОВЫЙ ребенок НЕ МОЖЕТ быть ЧИСТЫМ!!! А тем более тихим, воспитанным и тыпы

мама
Москва

Целиком и полностью разделяю сие мнение! :)

мама
Екатеринбург

Мы ходили с 10 мес., хотя мне тоже все говорили: у тебя и пед. образование, и музыкальное, что, не научишь? Но сначала училась я - как общаться с малышами, что им и как "преподавать" , а дочь первые 4 мес. только впитывала. Зато потом начала "отдавать". Две недели мы ходим в садик (нам 2г. и 1 мес.) и очень скучаем по школе. Но любимые стишки и упражнения делаем каждый день не по разу и всегда по требованию дочери. А еще нас там рисовать краскаи научили.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ермолаевна
что ЗДОРОВЫЙ ребенок НЕ МОЖЕТ быть ЧИСТЫМ!!! А тем более тихим, воспитанным и тыпы

если ты не умеешь воспитывать, это еще не значит что все такие

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если бы не ходили в дет.сад - наверное, ходили бы в ШР.
Но до 2 лет больше чем мама рядом, дать никто не может.
А до года в ШР - вообще бред. Лучше назвать "мамочкины посиделки".

мама
Екатеринбург

Моему сыну год и месяц. При встречах со своими ровесниками он больше наблюдает в стороне, чем стремится общаться. Но я заметила, что на следующий день после общения, он что-нибудь новое для себя начинает делать. Сходили на день рождения к мальчику, так он вчера сразу три новых слова выдал, подсмотрел у деток. Так что я даже исходя из этого хочу с полутора лет ходить с ним в ШР. А там посмотрим, будет ему нравится или нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мы вот не ходим :) может это моя интуиция- но пока я не хочу ее туда водить, вот весной может пойдем в 2,5 года..а пока нам хватает компании во дворе и занятий в спортзале- там вот хорошо с ними занимаются и учат слушать тренера и делать все правильно и побесится дают :)
но если б я сидела дома с ребенком- то наверное пошла бы в шр раньше :) чтоб не скучно было дома :)

Тема закрыта
Причина:
";