Уже 2,5г а спокойным сном и не пахнет... нытье.

мама
Екатеринбург

по этой причине мы до сих пор спим вместе
если кладу отдельно - тоже подскакивает каждые полчаса
со мной спит не просыпаясь всю ночь

мама
Екатеринбург

Мой младший плохо спал до 3,5 лет. (!) Вдруг начинал вопить и успокоить можно было только бутылкой с кефиром. До 3-х лет ели ночью из соски%) Но вот этой весной мы наконец-то дошли до Хамова. Он ему шейку поправил. Оказывается была родовая травма ШОП. Что между 2-мя сеансами было подтверждено доплером и снимком(в т. ч. и через рот)При чем мы лежали после роддома в 5-ке и там тоже снимок делали, а он ничего не показал.:( Сейчас спим значительно лучше, слава Богу. Просыпается только при перепадах погоды и если болеет.

мама
Екатеринбург

mammy

А что было с животиком? (подозреваю что у нас тоже что-то...хотя это и зубы)

мама
Екатеринбург

мы эту проблему решали с неврологом. Все-таки должна быть причина такого беспокойного сна. Решайте. а не пускайте на самотек

мама
Екатеринбург

У нас вот совсем недавно сон наладился. Дочке 3,5. Спит отдельно всю ночь не просыпаясь. ттт...До этого просыпалась в основном пописать или от того, что уже пописала в постель (подгузники не дает на себя надевать с 1,5 лет). Еще одно время какала только ночью. %) Сейчас, если не болеет, не замерзла (мигом окажется под папиным боком) и кризис развития не напал (она нервная в эти периоды и плохо спит), то спит очень спокойно всю ночь. Эх..., но скоро второй на подходе. :)

мама
Екатеринбург

milk
спит очень спокойно всю ночь. Эх..., но скоро второй на подходе.

Вот и наслаждайся, отсыпайся:)
хотя дети разные бывают. У меня старший - золотой ребенок:) Спал недель с 2-3-х по ночам. Как режим выработался так и спал с 12 до 5-6 а потом и до 7, утра, а если в в 6-7 покормить то и до 9:)
Я счастливейшая из мам была:) По пальцам можно бессонные ночи посчитать до года, только когда болел и зубы.

мама
Екатеринбург

Тем и занимаюсь последнее время. :lazy3:

Тема закрыта
Причина:
";