Ребенок-разрушитель(((

мама
Москва

Я читала уже, но сомневаюсь насчет шариков, уж очень мальчики от девочек отличаются :)

автор
мама
Екатеринбург

Нам автбоус не подходит - квартира однокомнатная. Он полкомнаты займет(

автор
мама
Екатеринбург

птица ви, спасибо за предложенную литературу! Очень очень нужно это мне в настоящее время. А то :megashock:
Как вы успеваете все читать, еще и обзоры выкладывать :clap: :meet: Молодец!
Мне наверное никогда не постичь секретов рационального управления временем

мама
Екатеринбург

Попробуйте просто складной домик. Без шариков. Его можно сложить, когда он не нужен и убрать. Мы своему непоседе такой на НГ купили, посмотрим, что получится.

Екатеринбург

А я редактором когда-то работала, читаю профессионально, тыщу знаков в минуту и в любой позе. :D Мне ребенок-шило тоже не дает ничего делать, вот, иногда хожу по комнате и читаю, хожу и читаю... сесть нельзя, затопчут. %) Ну, и у нас няня на 4 часа в день.

мама
Екатеринбург

Нинчик
просто складной домик

У нас такой. Подарили на прошлый Новый год, Вике 7 месяцев было. Нравится и ей и мне. Ставить быстро, убирать тоже. Место занимает только на момент игры в него.

автор
мама
Екатеринбург

ptica_we
сесть нельзя, затопчут.

:D
"Наша служба и опасна и трудна..." Я один раз устроилась с книжкой вечером на диване лежа на животе, книжка на подушке, доча забралась на спинку дивана и спикировала прямо мне на голову, причем совершенно целевой полет был. А я вот не ожидала, клюнула носом в книжку %) теперь боюсь дивана и книжки боюсь
Сообщение было изменено пользователем 27-12-2006 в 13:53

автор
мама
Екатеринбург

Наверное можно подумать насчет домика Но думаю, что спасение не в нем, нужно что-то со своим поведением и отношением к ситуации делать.

мама
Екатеринбург

У нас каждый вечер перед укладыванием спать Леша катается на папе, как на лошадке, и тренировка с бросками через бедро и тыпы. Так что я скоро кровати начну бояться

мама
Екатеринбург

Erine
нужно что-то со своим поведением и отношением к ситуации делать

Правильный вывод.
Я спасаюсь тем, что все дела делаем вместе, а когда дите спит - все время трачу только на себя :)

мама
Екатеринбург

Ну вы нас постарше немного

Прикольно Эда Ле Шан дома лежит, а прочитать никак руки не доходят, особенно после фразы на обложке - "Это Спок в психологии"

Екатеринбург

trelly
домик на новый год купили

Нового года не дождались
подарили сегодня на день рождения
за час он вместе с домиком кувыркнулся 5 раз%)
но счастья!!!!!!!!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";