Сына рвало всю ночь

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

а сейчас как?врача вызвали?

мама
Екатеринбург

Я в трансе, за всю ночь-7-8 подходов, по5-6 раз, бедный парень плакал от страха, он завсю свою сознательную жизнь даже не срыгивал, а тут такое!
стул был 1 раз-жидкий t-нормальная
Похоже на ротавирус?
Регидрон не хочет, что еще ищо можно дать?

мама
Екатеринбург

Trelly
Регидрон не хочет, что еще ищо можно дать

а надо обязательно, уговорами, силком ,хоть как. иначе обезвоживание будет. Потом также либо силком будете поить либо через капельницу восстанавливать

мама
Екатеринбург

Он у Вас большой уже? Чаем крепким без сахара отпаивайте.

мама
Екатеринбург

Сейчас спит
утром еще пару раз рвало.
врач будет только к вечеру

мама
Екатеринбург

У меня тоже сына всю ночь рвало

мама
Екатеринбург

стандартно назначают регидрон+смекта

мама
Екатеринбург

АЛЛА
Он у Вас большой уже

ну, 2 года-большой?
вот после чая его утром еще рвало

мама
Екатеринбург

нам энтеродез назначали-пакетик на 100мл пить по 30г 3р в день, но такая кака. мой пил правда.можно смекту.Пусть больше пьёт чтобы в больницу нге повезли капельницу ставить

мама
Екатеринбург

как сейчас, что делали?

мама
Екатеринбург

У нас вчера с обеда такая же фигня, моему-то всего 9 месяцев. Бедненький как мне его было жалко. Поили отваром шиповника, ромашкой, давали регидрон и смекту. Сегодня вроде пока(ттт) все нормально, тока кушает плоховато, боится наверное ну и ладно не буду заставлять.

мама
Екатеринбург

буквально по чайной ложке давайте, чтобы не рвало. СМекта обволакивающий эффект дает. Попробуйте через шприц вливать по капельке, но часто. Надо не меньше литра в день выпить.

мама
Екатеринбург

мы при таких же симптомах вызвали скорую и поехали в инфекционку, правда ребёнку очень плохо было обезвоженный был пришлось капатьСообщение было изменено пользователем 18-01-2007 в 13:10

мама
Екатеринбург

Шиповником и ромашкой тоже по чуть-чуть поили, боялась ответной реакции, а он пить хочет, я у него бутылочку забираю, а он плачет.

мама
Екатеринбург

ребенок есть просит , врач сказала, чтобы голодал весь десь день :(

Екатеринбург

регидрон обязательно и энтеродез неприменно!

мама
Екатеринбург

Trelly
ну, 2 года-большой?

Это я спросила, не посмотрев возраст.

Trelly
вот после чая его утром еще рвало

странно....

мама
Екатеринбург

если его от воды рвёт-какая уж тут еда?

bul
мама
Екатеринбург

когда у дочки рвота не прекращалась, я давала четвертушку церукала

мама
Екатеринбург

Лучше мотилиум вместо церукала

мама
Екатеринбург

церукал правда и нам назначали

мама
Екатеринбург

теперь не рвет
начался понос
говорят с поносом вирус выходит...
а сколько регидрона нужно выпоить?

мама
Екатеринбург

мы разводили четверть пакетика на 250мл бутылочку - 2 бутылочки в день

мама
Екатеринбург

Сейчас заснул. Дала лактофильтрум.Кашей кормить не стала, дала только печеньку и воду. Сходила в аптеку, пока спит, купила регидрон.
Мне кажется у нас на гречку. У него раньше аллергия была, когда только кашу начала вводить, я перестала давать, целый год не ел ее, а вчера решила дать, потому что в садик скоро, понадеялась, что прошла аллергия. Сглупила, что вечером дала, вот его всю ночь и полоскало. Посмотрим, что дальше будет.Сообщение было изменено пользователем 18-01-2007 в 13:25

мама
Екатеринбург

у нас такое началось с 31 на 1 января ---это ротовирус, сначала неукротимая рвота, с утра понос, нас на скорой увезли через 2 суток после начала рвоты, началось обезвоживание, это не шутки, не занимайтесь самолечением, чем раньше обратитесь за помощью тем меньше вас продержат в больнице и степень запущеенности заболевания будет меньше

вообщем , мало приятного но я думаю лучше обратиться в больницу, там анализы сделают
ребенком своим не рискуйте

это мое мнение , вы конечно сами решайте

Тема закрыта
Причина:
";