сапожки куома

мама
Екатеринбург

2 года, 22 размер

Екатеринбург

Мой сын в этой куоме мерз,но при- 12 гр еще ножки теплые.В морозы(от -15) на валенки переходили.Мы решили,что такая обуФь не рассчитана на наш уральский климат.Надевала всегда по рекомендациям,носочки синтетику и т.д,и вязаные пробовала,но все равно ноги были холодные в минус 10-12 гр. :( .Да и подруги тоже понабрали своим детям-и тож не довольны.Видимо,это зависит от кровообращения у реб.Есть дети,которые и в тонких перчаточках в морозы ходит,и ничего,руки теплые. :=-O: (про сына подруги).Столько было тем про эту куому,поищите за прошлый год.Думала,вот купила чудо-валенки,и в мороз и в слякоть пробегаем,а внутри обычный тонкий войлок,наши бабушки были в шоке когда увидели в чем будет ходить их внук.(совневались,что не замерзнет),а когда на улице стало -15 гр,и т.к обуви другой у нас не было(кроме куом)-я побежала за валенками-самокатками.Проходили мы в финских валенках до весны,даже по мокрому снегу ходили,и ноги не потели(как многие пишут),самый раз было. :) Короче,покупайте запасную обувь на такой случай.

автор
мама
Качканар

N@tulya
Короче,покупайте запасную обувь на такой случай.

Валенками я по-любому запасусь ;) , спасибо за совет

мама
Екатеринбург

И мне пожалуйста напишите, где куому заказали. Спасибо.

мама
Екатеринбург

N@tulya
Столько было тем про эту куому,поищите за прошлый год.Думала,вот купила чудо-валенки,и в мороз и в слякоть пробегаем,

тем дейстивительно миллион, но как же вы читали, если собирались бегать в них в слякоть да еще носочки пододевать?
Куома не рассчитана на слякоть - эту обувь надевают от -10 градусов. Ну отсилы от -5. И носки пододевать туда не нужно, чтобы нога не вспотела. И требований к колготам (синтетика-несинтетика) нет никаких, так как это не мембрана.

мама
Екатеринбург

Дочке зимой было 2.5 носили 25р-р. Куому носили 2 зимы, никаких нариканий, ноги никогда не мерзли, даже при -30 ;) носки никогда не поддевали.

автор
мама
Качканар

Crown
Дочке зимой было 2.5 носили 25р-р. Куому носили 2 зимы, никаких нариканий, ноги никогда не мерзли, даже при -30 носки никогда не поддевали.

А Вы какую модель носили, их ведь несколько и по цене они отличаются :)

мама
Екатеринбург

У нас обычные PUTKIVARSI, кстати ошиблась, посмотрела не 25, а 26 р-р у нас был зимой, причем сейчас сандали носим 25 р-р. А заранее я бы не стала брать, т.к. у нас нога обычно скачкообразно растет в конце лета, начало осени на 2 р-ра за 2-3 недели резко, потом до весны не растет.

автор
мама
Качканар

Crown

хочу стать папой!
Екатеринбург

мы в год носили 23
на эту зиму будет 2. буду брать 25-26 размер.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Crown
нога обычно скачкообразно растет в конце лета, начало осени на 2 р-ра за 2-3 недели резко

это у большинства детей так и есть :)

мама
Екатеринбург

kseniя
А Вы какую модель носили, их ведь несколько и по цене они отличаются

они только внешнем видом отличаются, по теплоте одинаковы
я на ека-стайле заказываю

YSA
мама
Екатеринбург

есть куома 25размера. может нужны кому

мама
Екатеринбург

Думала то же купить куому, но почитала топ и чтож получается нужно три пары обуви на сезон (куома, валенки про запас, мембранку на слякоть)? Как у вас?

мама
Екатеринбург

О&Юля
Как у вас?

2 пары. Без валенок (не вижу в них никакого смысла, если есть куома).Сообщение было изменено пользователем 14-06-2010 в 21:37

Тема закрыта
Причина:
";