Воспитанный или не воспитанный?

мама
Екатеринбург

ну я разрешаю гонять голубей сыну только в том случае если их никто не кормит специально не стоит рядом... т.е. говорю, пока они кушают, не надо их гонять... а так не палками же гоняет их... просто по детски бегает за ними и веселится...

мама

Мэри
и давай моего сына семечками забрасывать.

такая воспитаная, обосраться.

Екатеринбург

Мэри
Может я не права?

Не правы. А дамочка не права в том, что начала сына забрасывать семечками. В остальном, считаю, права. Извините.

Екатеринбург

я бы такой мамашке ответила, чтобы она кормила голубей в недоступном для ходячих и бегающих детей месте %)
кормим и гоняем, не нравится тока если бешеные 5-6 летки с камнями и палками порой носятся и делаю им замечание, но если 1-2 летние карапузы спокойно бегают то это прекрасно :) общаются с природой :) и очень радуются :)

мама
Екатеринбург

не разрешаю гонять. кормить сколько угодно, и вообще приучаю бережно относится ко всем кто слабее, меньше и глупее его.

самомама
Екатеринбург

ужос, ужос. детям голубей не дадут погонять
мой не гоняет, но если захочет - не буду против, несмотря на пыль мне нравится когда мы кормим и кто-нибудь подбегает - счастья в этих глазах и азарта!

мама
Екатеринбург

Мэри
позволяете своим детям гонять голубей

позволяю

Мэри
дамочка схватила моего за руку и давай чего то там выговаривать.

ой прилетело бы этой дамочке от меня

мама
Екатеринбург

кормим и гоняем. не вижу в этом ничего предосудительного, кидать камнями-палками, пинать, естественно, не разрешаю

мама
Екатеринбург

Варварка
кормим и гоняем. не вижу в этом ничего предосудительного, кидать камнями-палками, пинать, естественно, не разрешаю

плюсуюсь
мой даж и не добегает вообще-то, они раньше улетают
орнитоз конеш серьезно - обдумываю
даж в песнях поется "по крышам бегать голубей гоня-а-а-ать"
это уже 100 лет главная детская развлекуха, а голуби нами ж откормленные толстые ленивые им тож полезно, имхо

ну когда кто то кормит, тогда не разрешаю

эт как с лужами у нас, если в резиновых сапогах - можно, еслии в ботинках нет
деть все понимает

мама
Екатеринбург

Милые мамы, пугающиеся всех болезней, а вы уверенны, что в песке, где играют Ваши дети пять минут назад голубь... ну того ни этого. Правда, вы с детьми там не играете. А в стирильной чистоте качелей, горок уверенны %) Или там вас тоже нет.
Тогда лучше осядем дома, законопатим все ходы - выходы... и будем ждать, пока какая-нибудь зараза не залетит...
Хотя и мы, когда кормим гулей, не разрешаем им близко к нам подлетать...

мама

не правы, я считаю. потому, что мешаете другому ребенку. у него кормительное настроение )), если у вас гонятельное - прикормите себе другую стайку и гоняйте )))

просто посетитель
Екатеринбург

Gretel
не правы, я считаю. потому, что мешаете другому ребенку. у него кормительное настроение )), если у вас гонятельное - прикормите себе другую стайку и гоняйте )))

Но прикормив другую стайку, вы опять-таки будете мешать этому бедному ребенку

мама

tes
прикормив другую стайку, вы опять-таки будете мешать этому бедному ребенку

чувствовать себя единственным кормильцем голубей в округе ?

просто посетитель
Екатеринбург

Gretel
чувствовать себя единственным кормильцем голубей в округе ?

Типа. Часть птицев неизбежно перейдет к второму кормильцу:)

мама
Екатеринбург

интересно, а среди мам есть такие, кто в детстве голубей не гонял, жуков и бабочек не ловил? это ж детство, все интересно, конечно, мужчина пинающий голубя-это психически больной человек!!! а маленький ребенок бегущий с визгом в стайку голубей... ничего страшного для общества не представляет :) я тоже с дочей часто кормлю голубей и на месте той мамы посто предложила бы вашему ребенку семечек побросать вместе с нами а потом всем вместе их разогнать, получилось бы веселей ;) ;) ;)

R@D
мама
Екатеринбург

Gretel
не правы, я считаю. потому, что мешаете другому ребенку. у него кормительное настроение )), если у вас гонятельное - прикормите себе другую стайку и гоняйте )))

+100
А у нас в городе разделение птиц на плохих/хороших - вообще лишнее. Тоже не любительница голубей, но если "крысы плохие" то можно и уничтожить?...
И за вороной можно понаблюдать - все таже природа. :) А сколько лет ребенку? и со скольки лет, по-вашему дети соображать начинают?

просто посетитель
Екатеринбург

anfusha
интересно, а среди мам есть такие, кто в детстве голубей не гонял, жуков и бабочек не ловил?

Не далее чем в эти выходные с ребенком устраивала охоту на бабочек. Показала, как именно нужно брать бабочку, чтобы не помять крылышки, посмотрели красивые крылышки, доча гладила бабочек по голове - и просила отпустить.
А потом поймали ящерицу...

Винни
автор

Azaly
ну когда кто то кормит, тогда не разрешаю

Я обычно тоже не разрешаю, за исключением случаев, когда другой ребенок тоже их гоняет. Но тут я прокарячилась с великом и пока подъехала уже застала картину "Престарелая тетка хватает моего ребенка" и уже из принципа не стала ему запрещать. В другой ситуации удержала бы свою маленькую "ракету".

R@D
А сколько лет ребенку?

Ребенку 1.9, соображалка уже есть, но остановить и объяснить не всегда удается. Эмоции переклинивают разум.

R@D
и со скольки лет, по-вашему дети соображать начинают?

Точно не скажу. Смотреть по ребенку нужно, когда он воспринимает информацию. Может в 3 года, а может уже и через месяц ближе к 2 годам. На данный момент я огребла бы только истерику без должного понимания, что птиц обижать нельзя.Сообщение было изменено пользователем 29-06-2010 в 13:44

мама
Екатеринбург

Мэри
схватила моего за руку и давай чего то там выговаривать.

вот это вообще ужас! Своего пусть хватает и воспитывает!

мама
Екатеринбург

Все не читала. По теме. Автор, тут скорее проблема для второй мамы была не в том, что ваш ребенок голубей любит гонять. А в том, что её ребенок кормил этих голубей, а ваш разогнал. В данном случае вы должны были попридержать ребенка своего.

мама
Екатеринбург

Мэри
Может я не права?

:=-O: вышутите??!!!
это скорее мамаша та ненормальная и неуравновешенная!!!! %)
мой тоже гоняет голубей-считаю это норм и о воспитанности ребенка нисколько этот факт не говорит,чушь!он же маленький еще,моему тоже нравиться голубей гонять...они ж не мучют их,так что все норм

самомама
Екатеринбург

кормим и гоняем, очень любит в толпу голубей забегать, не протестуем если мы кормим и дети другие в толпу голубей вбегают, наоборот ей нравится
ЗЫ: при гонянии голубей ни один голубь не пострадал и хлебом не подавился
не, ну если кому-то жалко огрызка хлеба итого, что мой ребенок голубей прогнан на 2 минуты, то я готова возместить затраты на кусок хлеба, чё уш, у всех свои тараканы...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Варварка
кормим и гоняем. не вижу в этом ничего предосудительного, кидать камнями-палками, пинать, естественно, не разрешаю

мама

Мэри

Гонять голубей нормально, но мешать другим, считаю, - невоспитанно. Да и кидаться в вашего сына семечками, тоже большая странность со стороны той дамочки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пусть гоняет. Подцепит с них нешуточные инфекции, тогда поймёт кое-что о связи событий в этом мире.

Тема закрыта
Причина:
";