бабушки часто делают подарки???

Аноним 316
автор

ваши свекрови, т.е бабушки ваших деток, часто делают внукам(внучкам) подарочки???Ну к примеру маечки , трусики, ну что то не дорогое. Наша за полтора года нам купила 2 кофточки для лялек и пожалуй все.Я не ябедничаю, просто обидно за сына. ведь приятно получить что то в подарок))))живем в одном городе .своей мамы у меня нет, а так хочется иногда загордится, а это нам бабушка подарила!!!!!! :(

Аноним 29

неизвестная
Наша за полтора года нам купила 2 кофточки для лялек и пожалуй все.

радуйтесь бабушки очень часто не в попад дарят хламье всякое

мама
Екатеринбург

Дарили раньше - всякую лабуду. Лучше бы деньгами.

просто посетитель
Екатеринбург

часто дарит :P часто игрушки,которые пока особо не нужны.Когда хочет подарить одежку,идем вместе покупать)))Сообщение было изменено пользователем 23-07-2010 в 16:01

мама
Екатеринбург

Мне дочь так испортили бабушки дедушки ,что еще не войдя в магазин кричала Купиии, так что в вашем положении положительного больше для ребенка

просто посетитель
Екатеринбург

Одна бабушка не часто, но хорошие подарки, другая - пару раз в год сторублевую машинку. Не парюсь, я сыну сама очень часто подарки покупаю, он у меня ничем не обделен

Пенза

За два с половиной года - пять застиранных пеленок, оставшихся от ее младшей дочери, и две коробки марлевых подгузников.

мама
Екатеринбург

Не переживайте мне свекровь на первого ребенка то есть ее внука только к году, что то подарила я даже и не помню, а так все хламье своих детей дала мол на тебе радуйся Так что сильно не мучайтесь, я сама покупаю, ну просто удержаться не могу покупаю мне это радость приносит а потом детки мериют и ходят вооброжают :) А так, сейчас бабушки деньги дарят на праздники, поэтому очень мне нравится, так как я сама куплю то что нам надо, а не лишь бы....подарить...

R@D
мама
Екатеринбург

Лучший подарок бабушки - то, что она всегда "на подхвате", в любой момент можно оставить ребенка, в том числе переночевать.

Лампа
Дарили раньше - всякую лабуду. Лучше бы деньгами.

вот-вот, вспоминаю первую свекровь..

viyul
Мне дочь так испортили бабушки дедушки ,что еще не войдя в магазин кричала Купиии, так что в вашем положении положительного больше для ребенка

+100, т.к. моя не покупает - ребь ее даже не пробует разводить на всякую дребедень :)

Аноним 105

а у нас хорошая бабушка. дарит мэрисы) сама подгузники и не покупаю.
еще фильтр для воды подарила (хотя ребенок не пьет еще)
ну и по мелочи - погремушку, носочки, бодик.
любит внука :)
и гуляет с ним постоянно.
правда это моя мама.
а со свекровью я незнакома

Екатеринбург

Нам скоро будет год ,даже насков несвезала ,а чоб купить и немечтаю. Идинственный внук даже непоинтерисовалась здоровые радились или нет.

мама
Екатеринбург

Свекровь всегда приходит с вкусняшками-фруктами для ребеныша. Меня вполне такое устраивает. Ибо свою срасть по тряпочкам и игрухам для сына я удовлетворяю сама. Она боится не угадать. Но если сын гостит у свекрови, то возвращается оттуда всегда с новой игрушкой ;) Они видятся каждые выходные, или она к нам, или Даня к ней

Аноним 316
автор

ну вот хоть так деньгами дарит, у нас вобще никак.Первый и единственный внук)))сама я конечно покупаю , никогда не могу удержаться от вещички клевой или игрухи))) :)

мама

Нет - и слава богу

Sahara
Ибо свою срасть по тряпочкам и игрухам для сына я удовлетворяю сама

)))
денег не беру принципиально, но зная меня, уже и не предлагают )))

мама
Екатеринбург

неизвестная
ваши свекрови, т.е бабушки ваших деток, часто делают внукам(внучкам) подарочки???Ну к примеру маечки , трусики, ну что то не дорогое

Постоянно что нибудь дарит. Мы даже одежду сами не покупали почти, только крупные вещи. А всякие там маечки-трусики-футболки дарит свекровь :)

Екатеринбург

А наша бабушка - золотая. Хоть мы и в разводе с мужем уже 6 лет.
она присылает и деньги для дочери- к школе, к др, к лагерю...
Присылает всякие пижамки, сейчас вот попросила мерки, чтоб блузки шить дочке к сентябрю
мужрая женщина, хоть и живет в глуинке.
Я ей благодарна за отношение ко мне и ребенку моему.

мама
Екатеринбург

миндаль
Одна бабушка не часто, но хорошие подарки, другая - пару раз в год сторублевую машинку

так же..

вот

миндаль
Одна бабушка (мама) не часто, но хорошие подарки, другая - пару раз в год сторублевую машинку. Не парюсь, я сыну сама очень часто подарки покупаю, он у меня ничем не обделен

только бабушка (свекровь) завидев новые игрушки еще добавляют: чо опять новую игрушку купили? :=-O:
вот так и подмывает сказать:завидуете?завидуйте молча!!

мама
Екатеринбург

каждый месяц чего нить дарит..но спрашивает меня что лучше-игрухи или одежку или еще что...чтоб потом не было столько одежки что ее и не поносишь даже..

мама
Екатеринбург

родная бабуля у нас по именам то путала, не то что подарки, а вот двоюродная и подарки дарила и нянькалась а когда дети подросли, удивились думали что двоюродная это и есть родная бабушка.

мама
Екатеринбург

неизвестная
Наша за полтора года нам купила 2 кофточки для лялек и пожалуй все

Забейте на нее и не ждите помощи и подарков, и будет вам счастье!

неизвестная
а так хочется иногда загордится, а это нам бабушка подарила!!!!!!

А вы загордитесь:,, Это я купила!,,

мама
Екатеринбург

у нас одна тут и одна далеко, бабушки, обе золотые, ничего для внуков не жалеют! та которая рядом свекровь, у нее сын один и внук одн, все рада отдать, порой страшно сказать, ой как вкусно или ой какая симпатичная штучка, уже завтра притараканит в 2 раза больше
а внуку каждую неделю, то игрушку то сладкое, а на праздники большие, деньгами дарит, и прилично :) в общем нам проперло (ттт)

мама
Екатеринбург

Моя мама дарит что-то только на праздники типа д/р и Н.Г подарки, грустно порой от этого, но ничего не поделать, человек такой. Мама мужа, когда жива была, без сюрприза для ребенка в гости не приходила никогда

мама
Москва

дарят часто, вот именно эту мелочевку - носки, трусики, майки. Я вот реально за год и семь месяцев ребенкиных недавно первый раз в жизни ей купила трусы!! даже не знала, какой брать размер, и сколько они стОят вообще ибо все дарили бабушки. На какие-то крупные покупки для мелкой предлагают деньги, но мы почти не берем .

мама
Екатеринбург

нам больше такие вещи, я бы сказала не дарят, а помогают- коляску, влосипедик, горку, домик, которые подороже))) а так все сами покупаем..

Тема закрыта
Причина:
";