бабушки часто делают подарки???

мама
Екатеринбург

мне свою свекровь останавливать приходится!:))))кучи одежды, игрух и т.п. надаривает постоянно!причем все красивое, добротное. в этом они с мамой моей соревнуются из одежды и игрух мы (родители) тока самое крупное покупали, а так - шкаф личный у дочи, ломится от вещей, еще и года нет, форся такая

бабушка
Уфа

Девчонки,расскажу пример один (он постоянно с нами случается),дома сидит свекровь с внуком (от старшего сына) и старшей внучкой (от дочери) (моя дочка самая маленькая),потом приходит мама старшей внучки,свекровь со свекром идут в магазин,внуков оставляют дома.Приходят и начинается-Алена это тебе (Актимель,йогурты и т.д.),а это Артему-пюре фруктовое,каши,мясное пюре и т.д.,про мою дочку-ни слова...Вот как по-вашему мнению,вам обидно будет?Мне в принципе не нужно это,мы все покупаем для дочки,но когда идет такое разделение,то становится обидно.Дело даже не в том,купят что-то или нет,просто нету элементарного внимания! И причем ситуации такие постоянно. :(

мама

Лампа
Дарили раньше - всякую лабуду. Лучше бы деньгами.

Со мной и с сыном свекровь всегда так и поступает.

просто посетитель
Екатеринбург

Кряча

полностью согласна.

NatyK
...наверняка у них на лекарства денег не хватает порой, а вы про подарки думаете...

вы это кому? Всем? %)

мама
Екатеринбург

Valushka
это Артему-пюре фруктовое,каши,мясное пюре и т.д.,про мою дочку-ни слова...Вот как по-вашему мнению,вам обидно будет?Мне в принципе не нужно это,мы все покупаем для дочки,но когда идет такое разделение,то становится обидно.Дело даже не в том,купят что-то или нет,просто нету элементарного внимания! И причем ситуации такие постоянно

это очень обидно...и лично я вообще такого не понимаю....я когда в гости иду к чужому ребенку..то покупаю одинаковое угощение своему и другому ребенку...
у меня тож векровь...сидит мне рассказывает какие чудные пуховички она прикупила старшим внукам( детям старшего сына) и при этом мне пытается отдать б/ушные не на что не похожие котофеи...очень неприятно в целом.....и жалко-то не себя... а мужа, что к нему и его ребенку такое отношение....и совсем не из-за денег

бабушка
Уфа

Наташа85,вот и мне обидно,что получается 2-х детей и внуков любят,а средний сын-так,приложение к другим. :)

Тема закрыта
Причина:
";