Девчата, что думаете покупать или уже приобрели своим деткам из обуви на зиму???

самомама
Екатеринбург

Лильчик
шерстяные термоноски

А такое бывает? Где и по чем продается? :=-O:

мама
Екатеринбург

Юх
Прошлую зиму носил годовалый ребенок куому. Мне не понравилось! Ноги всегда холодные были! Скользят по наледи. Громоздкие - годовастику тяжело в таких шагать. Таких денег точно не стоит!

у меня мнение совершенно противоположное, тоже в год носили. Возможно вам были велики сапожки и из-за этого мерзли.

Юх
весной от подруг слуайно узнала, что оказывается куому надо носить со специальными влагоотводящими носками

не правда!!!! на колготки носим, не мерзнем.

мама
Екатеринбург

mangomango
А такое бывает

возможно термоноски

мама
Екатеринбург

mangomango
Купили сегодня куомы для сына (2годика)- будем испытывать зимой, только вот не очень понятно с носками и колготками-они д.б. специальные (термобелье) или просто с добавлением синтетики? И если одеваешь хлопковые колготки, а на них спец носки- нормально, или все д.б. термобелье?

на обычные колготки, без проблем, девочки, мы 3!! зимы их оттаскали, в этом году себе заказала.
Это не мембрана и синтетика-термобелье не нужны. Да и мембрану мы на колготки носим, правда в морозы не пробовали..

мама
Екатеринбург

мы купили ЭККО. уже которую зиму носим- довольны

Екатеринбург

а мы в Рикосте ходим )))

малинка

irene26
Сегодня заказала сноубутсы Демары в инет магазине

ой, а подскажите, где именно и цену

мама
Екатеринбург

Весенняя
Куома: (+легкая, на любой взъем. не скользит

Весенняя
модели без шнурков и лип-на широкую голень.

я покупала со шнуровкой, мой "снегоход" может скинуть сапоги, еслиони не на привязи :) (это для информации, вдруг кому пригодится)

Юх
Прошлую зиму носил годовалый ребенок куому. Мне не понравилось! Ноги всегда холодные были!

нам был год и восемь, не, больше я их не куплю, максимум до -10, -15, потом валенки самокатки, лучше них ничего еще не придумали.

малинка

Odesseya
валенки самокатки, лучше них ничего еще не придумали.

без подошвы тобишь?
просто вот думаю с подошвой покупать иль без теплее.......

самомама
Екатеринбург

как всегде:) полсе кроссовок перелазим в Экко (мембрана) а после -15 младшие наденут Демары. :) у нас все традиционно:)

мама
Екатеринбург

Девочки, а где Экко посмотреть можно. и какой диапазон цен?

мама
Москва

мама стасюни
Девочки, а где Экко посмотреть можно. и какой диапазон цен?

в фирменных магазинах Экко (Парк Хаус, Мега, Карнавал, вроде еще Универбыт). Цены от 3000 р.

самомама
Екатеринбург

StiX
Цены от 3000 р.

зимняя. Кроссовки вчера видела за 1500. Правда, это была распродажа и последняя пара:) Ну и на старшего искали (кроссы были 35 размера, а нм 36 надо:))

Тема закрыта
Причина:
";